Axtarış
Marşrutlar

Uchkuduk

İcmal
Foto
31
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Данил Тудвасев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень вкусная кухня и вежливый персонал, порции большие много мяса, цены примерно как в столовых, подают еду быстро. Все советую хоть раз посетить данное заведение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Съел манты и самсу, сначала показалось что был запах тухлого мяса, потом пахнуло зирой. Ладно думаю... Позже поднялась температура, сутки ничего не мог есть, лежал и не вставал как при короне, расстройство жкт... Не рекомендую данное заведение.
2
1
Вячеслав Чумаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Заведение на 3ку. Тарелка лагмана почти 400 Мяса мало, в основном лапша. Средний чек поесть 500-600. Тулет убираться похоже 1раз в 2 дня. Судя по клазету, и на кухне похоже такой же ,, порядок,,
1
Евгений Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень вкусные все блюда, приятная обстановка, не дорого, всем советую посетить это заведение, купаты 🔥, персонал отличный, готовят быстро,
1
Сергей Черкасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Коротко. Вкусно, много ,недорого! Чисто ,вежливо ,приятно! Можно одну порцию на троих делить и всё равно недоедите. 🤭
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шеремет
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Поставил 4* из-за того, что и мне, и посетителям кафе показалось, что многое из меню слишком жирновато, мясо жирновато, возможно зимой это было бы нормально, но летом чрезмерность не вызывает восторга. Персонал очень старается, в обеденное время в кафе большие очереди, хотя рядом есть ещё заведения общепита, но народ выбирает именно это...
2
2
Александ Жук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
В своё время родители родили в городе Учкудук, не был там с 1979г. Мечтал попасть в день рождения в город Учкудук. С городом пока не задалось, а вот в кафе Учкудук получилось встретить и день рождения и получить статус пенсионера. Еда традиционная узбеская, сытная, вкусная, меню довольно разнообразное, сбалансированное, цены приемлимые, особенно понравилась идея с чаем. В чайник засыпаешь сухого листового чая, сколько посчитаешь нужным, заливаешь кипятком, пьёшь, и получаешь удовольствие.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Как по мне, единственное место в Ноябрьске, где можно хорошо по кушать!!! Перепробовал почти все блюда, кроме плова, все они просто супер 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вкусная еда, хорошие порции, есть доставка. В зале чисто ,есть туалет мужской и женский. В зале всегда есть люди.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Палагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень вкусно. Порции большие! Мясо не жалеют. Всем советуюэто кафе. Персонал вежливый. Очень вкусно поели!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Уразов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
2024 год август, Лагман по уйгурски -280 р.- просто бомба! Шурпа с бараниной в горшочке - 350 р. - супер бомба! Одно блюдо на человека просто отлично! Большие порции
3
Роман Лисовец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
В шурпе много говядины, а в мантах очень вкусное рубленное мясо. Испортил впечатление чек, показалось что цена немного завышена для такого заведения.
1
ЛЁХА Раковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Вкусно, но дорого,лагман 350р Рекомендую узбекский суп,всё чисто,приятно
Павел Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Прекрасное заведение и еда вкусная почти всë пробовал всë понравилось как только приезжаю в Ноябрьск по делам всегда захожу спасибо Вам за такое заведение👍
2
1
necessary
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Брал лагман по-уйгурски вкусный, большая порция. Так же взял с собой мясо по французский с говядиной, мясо резиновое не доваренное, картошка полусырая.
1
1
Иван Никонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Вкусная еда, приветливый персонал, приемлемые цены. Есть даже отдельный кабинет, чтобы посидеть в дружной компании.
Сергей Дедловский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Еда вкусная, цены доступные, чисто, комфортно, большой зал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Золотарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Еда всегда свежая, вкусная, персонал вежлив и приветлив
1
1
Сергей SG
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Можно хорошо покушать, вкусно готовят, был в командировке несколько раз обедал. Выпечка вкусная, беляши, персонал вежливый, чисто.
4
Ivan Laptev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Пять звёзд за шурпу с огромным куском мяса. Чебуреки обалденные, если на свежие попасть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Палагин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хорошая столовая, порции большие и кормят вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Добрый день! Заказал как обычно лагман, принесли , попробовал и сказал что кислый! Забрали , и его же принесли со словами забыли посолить! Попробовал и не стал его есть! Больше в это заведение ни ногой! Осадочек остался(((
2
4
Алексей Сухачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Вкусная еда, и большие порции, быстрая подача, вежливые кассиры
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень понравилось, ценны умерены,порции большие
1
2
Рафаэль А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Мне понравилось лагман очень вкусный манты сочные как побывал у родителей и не дорого
Николай стариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Чисто.Уютно .Вкусно культурно цена норм
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Столовая с мусульманской халяльной кухней на втором этаже. Просторный зал. Интерьер мягкой сказать на тройку. Есть туалет. Быстрая подача блюд.
1
Иван Суворов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Вполне сносная узелка столовая. Соотношение цена-качество на хорошем уровне. Для любителей посидеть небольшой компанией имеется вип зал
3
Максим Хребтов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Не дорого по нынешним меркам, порции большие. Рекомендую сначала взять одну, если вы не здоровенный двухметровый кабан))
1
1
Александр Печкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошее кафе. Ценник и порции норм. Еда вкусная. Рекомендую 👍
1
2
Сергей К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Обедали с напарником. Очень долго ждали, пока на нас обратят внимание, хотя никого из посетителей в зале больше не было. Еда на среднем уровне. Цены приемлемые. Оценку снизил за нерасторопность персонала.
2
1
Эльмира Данзын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уютное, чистое, теплое заведение. Еда очень вкусная, порции большие, цена адекватная 👍 Будем чаще сюда заходить. Спасибо поварам ☺️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Усманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличное место. Поела от Души. Обстановка, сервис на высшем уровне.
Диловар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень хороший кафе, вкусные восточные блюды,вежливый персонал
3
1
Алексей Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Хорошая кухня очень вкусно готовят. Хорошая пекарня всегда счежий хлеб, лаваш и вкусные пряники ни где подобного не встечал.
3
Василий Теплов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошие порции, вкусные салаты
@ Косячник @
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Узбекская вроде бы но увы Слишком дороговато ..не просто а чересчур дороговато
2
Ибрагим Элишев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Заходил кушать всего один раз, салаты были не свежие, не понравилось, больше не ходил.
Руслан Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусно, сытно по ! Порции огромные. Выпечка на высоте.
1
1
Сулейман Садыгов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хорошо готовят очень вкусные блюда
2
Тмам Гаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Самые вкусные и не дорогие уних еда персонал очень вежливые и хорошие люди
3
Алексей Прядеин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Всё вкусно порции большие 👍
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Элекуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень вкусно , советую всем
Максим.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хорошее обслуживание, вкусная еда в боооольших порциях и не высокий ценник.
1
1
Артем Скрынников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Шикарный ресторан , вкусно , культурно , советую!
1
2
Сергей Гудков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший ассортимент, вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хорошая столовая с отзывчивыми персоналом! Вкусно! Интерьер подкачал((( зато ,цены на высоте!!!
1
1
Фарходжон Косимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Здесь вкусно готовят, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavlik.stahov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Готовят вкусно! Ребята молодцы! Цена нормальная. Всем советую!
3
нилуфар с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Вкусно мне понравилось и повора старались и отличный ресторан
2
1
  1. 1
  2. 2