Axtarış
Marşrutlar

Uchkuduk

İcmal
Foto
9
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
А
Айнур Бельдибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Приходила туда недавно и это полный кошмар!Ни в коем случае туда не ходите!Обслуживание на самом низком уровне,продавщица грубиянка и хамка.Она же еще и инвалид вроде глухая,чтобы что-то спросить у нее нужно было орать на весь зал,чтобы она услышала.Карточкой не оплачивайте!она вам чек не отдаст.Ну и еще они курят на кухне где и готовят.Не ходите туда лучше ...
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Не дорого и вкусно , всегда улыбаются и приветствуют
2
  1. 1
  2. 2