Axtarış
Marşrutlar

Uberture

İcmal
Foto
44
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Karina L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Благодарны компании Uberture за приобренные и установленные двери. Очень довольна процессом от выбора до монтажа: - Консультация менеджера — Анастасия грамотно подобрала цвет, предоставила выкрас для точного соответствия интерьеру, день в день был сделан точный размер оплаты. - Качество установки — мастера работали профессионально,4 двери смонтировали за 1 день без нареканий. Результат очень порадовал — двери хорошо вписались в дизайн проект, установлены идеально. Рекомендую эту компанию — отличный сервис, а главное результат!
ALEXANDER ALEXANDER
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
В салоне работаювежливыи и приятные консультанты. Двери покупал под заказ так как в наличии не было. Попал в акцию петли и замки при покупке дверей бесплатно👍🏻 Привезли с доставкой и установкой. Двери оказались довольно тяжелые, сделаны из качественных материалов. Ребята установщики профессионалы своего дела. Благодарю Искандера за качественную учтановку . попарасил их дополнительно установить порожик скрытый и отбойник. У Ребят профессиональные инструменты все было сделано как положено. Очень доволен качеством дверей, профессионализмом установщиков, консультантами магазина. Ребята после установки вынесли за собой мусор всё пропылесосили👍🏻. Кто ещё сомневается в покупке дверей-рекомендую к покупке не пожалеете однозначно. Качественные двери, профессиональные установщики, и грамотные консультанты всем большое спасибо. Побольше бы таких салонов и специалистов с таким подходом к твоему делу👍🏻
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Здравствуйте! Заказывала двери с уточнением о скрытой фурнитуре . Уточнила при распечатывание и формировании заявки . Вчера из поставили , меня не было дома, с по приезду увидела что петли обычные! Ну реально ! Как можно так относиться к своим клиентам безразлично и не внимательно?! Пишу комментарии в 2 гис , а их там просит удаляют ! Вы решите вопрос будьте любезны !!! Меня не устаивает такая фурнитура , мне это не нравится и я не готова из за наплевательского отношения ваших менеджеров жить с дверьми, которые раздражают !!! Эти черные петли настолько бросаются в глаза , что кроме них ничего не видно . И да , менеджер , решив поставить отвесе петли, даже не удосужилась хотя бы уточнить по цвету ! Ну вероятно она решила, что сама все знает !
1
1
Анастасия А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный салон,порадовало качество дверей,много моделей в наличии.
Светлана Малахаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Назначили встречу, хотела заказать двери, ехала к ним издалека, в чате просила уточнить адрес и номер павильона. Сообщения были прочитаны, но ответа так и не дождалась. Сама еле нашла бутик, но настроения заказать уже не было. Странное поведение менеджера Марии меня очень удивило. Неужели трудно хотя бы сказать номер павильона, когда человек едет к тебе с заказом...
1
1
Эдуард Борисов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Уровень клиентского сервиса "зашкаливает", возврат не по моей вине , необходимо ехать на склад в другой район , а потом за деньгами...
Софья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Качественные двери, любые размеры
Обыватель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Высокие цены в остальном все хорошо.
Евгений Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Отличная организация спасибо за услуги
1
  1. 1
  2. 2