Axtarış
Marşrutlar

U Romashki

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
9
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Ольга Гребенникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасная Наталья спасает голодных учёных! Огромное спасибо за флет Вайт, это лучший из многих, что я пробовала ! Сервис на высоте, домашние рецепты - просто чудо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2209
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Кофе и пица очень вкусные , сотрудник улыбчивый и веселый. Есть возможность выбрать и горячее, Большой ассортимент перекусить . Даже можно выбрать подарок ручной работы - красивый кожаный ремень ( неожиданно, но приятно) Рекомендую к посещению!
4
Təşkilatın cavabına bax
MrakoMaks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Все свежее) Сэндвичи, выпечка, есть сладости. Большой выбор довольно приличного кофе по вполне разумной цене. Буду заходить еще! Общительный продавец)) Все отлично)
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень разнообразное меню. Вкусно и питательно можно пообедать. Атмосфера спокойная, сотрудник внимательный, рассказал о каждом блюде, которое нас заинтересовало. Спасибо. В следующий раз нашего приезда в Санкт-Петербург обязательно зайдём.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Все очень вкусно, ходим за кофе каждый день) Выпечка и сэндвичи всегда свежие. А домашние орешки это просто сказка
1
Təşkilatın cavabına bax
chromson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличный кофе. Берем с коллегами почти каждый день. Большой ассортимент вкусняшек. Продавец очень веселый собеседник. Приятное место !
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Не удалось попробовать ничего из скромного ассортимента данного заведения. Подходил трижды. В первый раз кофемашина «не нагрелась» в 8:40 в час пик. Оба следующих раза подходил и был демонстративно проигнорирован. Постоял 5 минут и ушел. Владелец он же бариста занят разговорами с охранниками по большей части.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вахромеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Кафе для быстрого и удобного перекуса. Вкусно, качественно, быстро. Приятное обслуживание и беседы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень вкусный кофе по приятной цене! Большой ассортимент еды (завтракам, перекусы, сладости)
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гапанович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Вы великолепны,отзывчивы и внимательны к вашим гостям. Благодарим за кофе и вкусняшки, ваши Антон и Карина, до встречи в гостинице "Орбиталь"🤝🤝🤝🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Здесь делают вкусный горячий кофе. В холодную зиму это то что нужно мне! Долго ждать приготовления не пришлось. Персонал рабов оперативно
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Маленькое кафе, в основном на вынос. Кофе вкусный. Можно добавить специй. Бариста Павел всегда радует позитивным настроем. Цены приятные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень вкусный кофе и очень доброжелательный сотрудник
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Витко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень выручает, когда хочется перекусить и выпить кофе. Обслуживание - вышка! Всем советую!🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Таращук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вкусный кофе, хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кочетков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Персонал неплохой, но мало квалифицированный.
1
Александр Щербатюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Какао очень вкусное рекомендую!!!Очень болшой ассортимент
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Наливкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Вкусное кофе, приятная беседа, большой ассортимент еды с собой. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Щербатюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Мы были с собакой! Без проблем! Никто не сказал, что нельзя с собакой) это редкость)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нуждин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Спасибо за настоящее вкусное кофе и безподобные слойки!!! Желаю успехов и процветание Вам!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ромащенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Пирого замечательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вито Корлеоне
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Кофе отличный!Не везде в городе такой попробуешь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Грицай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Всë вкусно, весело и задорно!
3
Təşkilatın cavabına bax
siteyandekc
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Нравится какао, кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7276
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Основное.Слушают и внедряют пожелания Гостей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тараканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Поблизости нигде нет вкуснее кофе.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2