Axtarış
Marşrutlar

У плотинки

İcmal
Foto
1
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
О
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин с приятным коллективом, который подскажет и по свежести продуктов, и по вкусовым качествам. Удобное расположение. Хоть мы и ездим с города, но частенько заходим в этот магазин, там вкусная копчёная рыба, разнообразие пельменей, конфет и печенья.
Любовь Левицкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Особенно там неплохо в летний период. можно взять большой ассортимент товаров. раз большая проходимость людей- всегда всё свеженькое. Приветливые продавцы, цены нормальные
Artem M.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший магазин. Особенно хорош свежий вкусный хлеб. Приятные сотрудники
Павел Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Прекрасный магазин для посёлка есть все необходимое по конкурентным с мегамартами ценам.
1
Виктория Суслина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Магазин "на скорую руку" скорее всего, если что-то из продуктов забыли купить, по мелочи. Закрывается достаточно рано, да и цены завышены на некоторую продукцию.
Никанор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Замечательный магазин. Вежливый персонал. Есть всё что нужно для села.
Ник Такой
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хороший местный магазин. Хороший выбор продуктов для маленького магазина. Рядом магазин хозтоваров
Александр Махнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Самый крутой магазин. Есть всё необходимое, как в супермаркете. Персонал очень дружелюбный и приветливый.
Моторина Милана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Нет выпечки свойской, вообще слабый магазин им бы на выпечку надавить
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший магазин, всегда свежие продукты
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Маленький деревенский магазинчик) Хороший выбор. И очень вкусный хлеб))
Ирина Андриянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Приличный выбор, работает кондиционер.
Дима Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазин конечно хороший, но мне не нравиться то что там как то дороговато закупаться, так что 3 звёзды.
Анна Лобаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хорошие и грамотные продавцы
В
Виталя Шаталов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Ботинки всё хорошо только сигарет нету
1
Евгений Путин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Выбор радует как и цены
А
Антон Коньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличное место. Жаль что дачи дорогие))
220262 Калентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Прекрасный магазин
1
олег суханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хороший магазин
1
1
Елена Прекрасная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2