Axtarış
Marşrutlar

U Palycha

İcmal
Menyu
Foto
14
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
олеся плесовская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хороший магазин, выбор большой, торты всегда свежие, вообще от палыча хорошие товары, вкусные. Торты покупаю только этой марки. Ассортимент немаленький, рекомендую
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Эта марка мне нравится, уже долго держат свою планку. Люблю пирожные "картошка" у них покупать. Вкусно готовят. Недавно колбасу их попробовала, ничего , вкусная)
inna i.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Всегда любили торты этой марки,но в последнее время они стали невкусные :проголкие коржи в ,,Наполеоне,,,совершенно другой вкус у торта ,,с черносливом,,.и т д. Цены подняли,качество ухудшилось. Вернитесь к привычным технологиям.
2
maximus163rus
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Вкусняшки рядом, все свежее, продавец рекомендует как надо, Тортики от бога, качественные ингредиенты и никакой просрочки. Спасибо, Палыч. Хороших продаж!
1
692887 Terenteva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Я вообще не очень люблю отделы "у Палыча" торты у них дорогие, очень жирные и очень сладкие, а продавцы ну минимум из британской королевской семьи!!! Если до тебя снизойдут, то не скоро и только сквозь зубы)
1
Антон Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Продукция "У Палыча" Всегда качественная, но не в этот раз. Торт ассорти: коржи сухие, крем масляный не тот уровень продукции который славится.
1
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Испортились торты, брали Киевский, просто ужас, сухой, коржи сами по себе, непропитаннве, тяп ляп. Больше сюда не ходим.
3
Мария Кузьмиченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Можно оформить заказ онлай и получить здесь. В наличии тоже приличный выбор. Вкусное мороженое
Екатерина Чития
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Ассортимент неплохой, все свежее. Продавец помогает с выбором, что особо ценно весам ))
Александр Юхтин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отдел работает!! Всё супер, всё очень вкусно как всегда!
Тори
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Молодцы, удобное расположение и индивидуальный подход. Жаль, цены взлетели, но качество прежнее, уже радует.
Александр Колесников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Как всегда очень вкусные тортики от Палыча ! Почти все торты попробовали и нет ни одного , что-бы не понравился ! Советую !
Рузихон Юлдашева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень очень вкусный торт
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хочу сказать спасибо Марине, продавцу магазина " У Палыча" в Авроре, за хорошую работу и уважительное отношение к покупателям.
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Вкусно. Свежее всегда , касса быстро обслуживает
10
Маргарита Валериевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Хороший отдел, только продавцы всегда с ужасно злыми лицами сидят, как злая собака в будке, не всегда приятно к таким идти
1
1
Елена Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Нормальный отдел. Приветливый продавец. Чисто.
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Вкусно, но дорого. Персонал не очень дружелюбный
2
А
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Все очень вкусно, проверяйте только даты
8
1
Vitalii Bosko
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Всегда вкусная и свежая продукция.
1
Надежда Лисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Заходила пару раз, торты вкусные.
Людмила Эберлейн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Торты вкусные, всегда свежие. Мне нравиться.
Павел Казанцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Качество товаров 5
1
Александр Долженко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Ассортимент весь, но заканчивается быстро)))
Денис Боздуган
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Вкусные и всегда свежие торты
Тимур Яруллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ассортимент гораздо меньше чем в других магазинах от Палыча
леонид мещеряков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Качество на высшем уровне
1
Витя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Супер вкусно
1
Александр Аверин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Вкусные торты уже много много лет!
3
Тоша деньги
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Самые лучшие кондитерские изделия
2
Трошкина Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Цена завышена для таких вкусовых качеств
3
1
Надежда Белавина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Все свежее и вкусное,
Н
Никита П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень дорого, и маленький отдел
3
1
Екатерина Симакина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень маленький выбор
A
Anonim rəy
18 fevral 2019
Замечательная продукция
7
163
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
У Палыча не было чизкейка , хотя и у Сергеича тоже не было его:)
Д
Дина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
вкусные торты
8
Никита Абушов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
вкусные тортики)
8
ник евсеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хорошая кондитерка
Людмила Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Какой-то закуток и выбора никакого вообще нет, ну и что тут ещё написать можно.
4
3
Светлана Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Не всегда есть то, что надо.
1
Роман Антонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Все как обычно
7
1
Надежда ".
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Дорого
1
Игорь Петин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Цены космос.
2
1
  1. 1
  2. 2