Axtarış
Marşrutlar

У Кобы

İcmal
Foto
35
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Сухроб Болтаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень понравилось в кафе, всё вкусно, в зале атмосфера уюта- как дома, все продумано до мелочей, и сделано с душой и со вкусом. Спасибо за гостеприимство. Как будем снова в Черкесске обязательно приедем в ваше кафе.
Gost 29
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошее, уютное ,чистое заведение! Вкусная еда, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусное пиво и приемлимые цены!
Мурат Маршанкулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличная музыка. Медальоны в сливочном соусе имба. Персонал вежливый, атмосфера спокойная и непринужденная. Время ожидания - соответствует качеству еды, то есть подождать точно стоит.
Аслан Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Тихо, уютно для спокойных встреч без шумной музыки. Хорошая кухня для любителей вкусно поесть. Так же есть отличный кальян👍 в общем я был доволен очень и могу рекомендовать.
3
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень атмосферно. Приятное обслуживание. Еда очень вкусная. Всем советую посетить данное заведение
Ольга Панарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Замечательный интерьер, вкусная еда, хороший персонал-понравилось всё.
1
Константин Дзанаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сейчас заведение называется "костер". Очень крутое заведение. Пиво свежее, закуски на любой вкус!!!
Элла Роот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Хороший бар, нравится, что дверь закрывается, не заходят случайные прохожие, чистенько, колоритно. Шашлык не очень, но возможно это разовая случайность, про остальную кухню сказать ничего не могу. Подача аккуратная и красивая. Плюсы: хорошее, приятное обслуживание и работают до поздна. Нет ощущения, что ждут не дождуться когда посетители уйдут. В общем хорошее место для тёплой компании. Есть парковка, по крайней мере вечером с этим не было проблем.
3
1
Анна Агирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Атмосферное кафе не для каждого на любителя , очень вкусный шашлык . Для посещения для мужский компаний будет самое то брутально , 👍
Рустам Байчоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Офигенно ненавязчивое обслуживание, демократичные цены и лучший кальян города. Всем рекомендую. Сам посещаю при каждом приезде в Черкесск.
1
Рустам ...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличное заведение, все вкусно, спокойно, все по домашнему
1
Злые Вампири
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Самое лучшее заведение в городе. Всё вкусно и замечательно. Мангал на высоте, сервис обалденный! Можно придти со своей половинкой, семьей, либо с коллегами
5
Тайсон
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Всё было отлично многие годы. Но последнее посещение и банкет оставили не самое приятное впечатление. Не знаю с чем это связано, поменялся повар, экономия денег. Ну не знаю. Итак: не свежий хлеб, не вкусные салаты, ассорти сыров только название, горячее ждали очень долго, успел стать травоядным. Вместо горячего сначала принесли картошку и типа овощи на костре. Позже принесли мясо. Баранина с кровью. В целом стол не вкусный. Может это связано с регулярным посещением Ричи, которые единственные в этой республике соответствуют уровню развитых российских городов. В целом типичная кухня большинства кафе, ресторанов республики. Радует только интерьер. Обращаюсь к руководителю У Кобы. Если мне не изменяет память вы армянин. Советую вам набраться опыта у ваших земляков со Ставрополя и Пятигорска, которые в основной своей массе держат высокий уровень сервиса в сфере кафе/ресторанов.
5
2
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Очень хорошее заведение. Достойная публика. Вкусно готовят,очень вкусно! Приемлемые цены, хорошая музыка и караоке!!! Спасибо!!! Всем рекомендую!
4
1
Мурат Токов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Отличное кафе. Кухня класс. Понравились особо блюда на мангале. Всем советую попробовать хачарури на шампуре.
3
1
Иван Ильичёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хорошее заведение. Тихое спокойное и уютное. Большой ассортимент мясных блюд в том числе и на мангале.
2
Юрий Однорал
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Накурено. Пьяные хамоватые типы суют нос в чужую компанию и мешают отдыхать. Шашлык невкусный, обещанных пистолетиков не наблюдалось. Музыка отстой.
1
Altair Altyn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Замечательное кафе с прекрасной кухней и отличной обстановкой! Приветливый и внимательный персонал!
4
1
Мария Матвиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Вкусно, приятная атмосфера, внимательное отношение к посетителям!
4
Марияна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Вкуснейшее вино "Армения" и хачапури на мангале, просто не оставит никого равнодушным!
5
3
Артак Бабаян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Здесь всё отлично! Кухня,персонал,интерьер теплый. Рекомендую на все 100%
4
2
Т
Терра Султан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Вкусно и хорошее отношение к клиентам. Чек соответствует качеству.
3
1
Lana Li
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Атмосферное местечко. Кухня хороша. Шашлык супер.
4
Р
руслан дзыба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Отличная кухня, обслуживание на высшем уровне,приятная музыка
3
2
Rassel Gross
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Все как всегда, вкусно и атмосферно)))
Alberto
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Заведение на уровне. Обширное, вкусное меню.
2
Альберт Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Жаркое вкусное
1
chitatel 740
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Замечательно, прекрасное обслуживание, уютно, чисто.
4
Сергей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Прекрасное заведение с хорошей музыкой и не навязчивым обслуживанием
4
1
Нахушев Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Кто-то пишет, что внутри воняет. Не могу не согласиться с их мнением. Как заходишь - в нос бьёт. А так, я там не ел, вонять как начало, так я сразу и ушёл
3
Валерий Лызин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличная кухня, уютный ресторанчик.
3
Далхат Кочкаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Прекрасно готовят и обслуживание на высшем уровне
4
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
идеальное пиво и шашлычок
4
Роман Айбазов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Классное кафе, персонал и атмосфера. Был один раз, друг уговорил. Всё понравилось.
4
Алик Вартанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Очень професиональный шашлычник рекамендую.
3
1
Arsen Konovalov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Долго ждали подачи еды ,караоке не на все столики..
2
2
Э
Эльдар Саркитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
при посещении, будьте осторожны, потому что за стойкой злая барменша!
1
3
Alexander Shaikevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отменная кухня. Прекрасный повар.
4
Борис Мурадов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Всё было великолепно. Хозяину заведения огромное спасибо. Буду советовать всем своим друзьям.
4
Ахмед
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень вкусно готовить супер
1
S
S.V .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Всё классно!
1
1
Селена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Вкусный шашлык
3
1
Айшат Асланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Оооочень вкусно и уютно ❤️👍💣
3
1
Эльдар Казимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Всё очень хорошо,
Марат Айсанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Тихое атмосферное место) Рекомендую)
4
1
Зара Шагинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Уютное местечко
4
Топ Рус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Друзья сказали что все было хорошо, ништяк, а через час как пришли, ваще отлично..но я не помню, так-как был уже в слюни..🥴🤪👍
3
Каплан Джанкезов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Говорят хорошее кафе,сам не был
2
Таулан Айбазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Замечательно )
1
1
Исмаил Узденов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Пойдет
3
  1. 1
  2. 2