Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk vilayəti · Restoranlar

У горы

Reytinq 5,0
224 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+375 29 177-77-11
Telefonu göstər
Minskaja region, Dziarzhynski sielsaviet
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran У горы, Minsk vilayəti, foto
Daha 26
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
36
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Minskaja region, Dziarzhynski sielsaviet
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Call-centre
+375 29 177-77-11
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Дзержинск
2.42 km
4
ДзержинскVojtaŭka 1-jaKafe KolasLicejBank
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Velosipedlər üçün parklanma yeri
Müəssisənin xüsusiyyətləri:ziyafet salonu mevcut
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Садовая 20
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Маруся Свинарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отмечали Новый год в данном заведении!Были тут впервые,слышали много хороших отзывов, а оказались в шоке от начала до конца. Во-первых: администраторы работают безолаберно, при бронировании только оплата интересовала,а меня меню,так как я считала что санаторий Веста стоит на трассе и там всё будет просто найти.Как оказалось не тут то было. Не удосужились прислать геолокацию где проходит банкет,а это целый квест в темноте ночи найти.Скитались по полям и непонятным дорогам,потому что Яндекс решил в новогоднюю ночь шалить, а администратор не могла толком обьяснить дорогу и еле успели к бою курантов в 23:45 сели за стол.Хотя в планах опазлывали на полчаса. Далее отдышавшись стали рассматривать стол,увидев скрученый чёрного цвета язык на мясной тарелке,я решила проверить что вообще должно быть на столе,открыла меню и увидела что рыбного плато нет,нет и рулетиков с цукини,закуски помятые и явно со вчерашнеого стола,на замечание мне было сказано что вы опоздали и язык тут лежит три часа)) ну люди добрые,я то знаю сколько часов нужно языку что-бы почернеть и скрутиться.В общем язык заменили(он был свежайший и нормального цаета),рыбу принесли,горячее было неплохое.Но цена явно зывышена,сервис нулевой, программа посредственная.За что 480р мы отдали так и не поняли? В 3 ночи программа закончилась,отдыхающие разбрелись ,а мы не солоно хлебавши уехали в город.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Уютная атмосфера в нео кантри стиле, вежливый и внимательный персонал, быстрое обслуживание. Возможность попробовать блюда с национальным колоритом и эксклюзивные напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Якименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный вариант для проведения корпоративных праздников. Отдыхали фирмой все на высоком уровне. Обслуживание отличное, кухня супер. Рекомендую. Хотел бы больше подсветки по дороге к отелю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi