Axtarış
Marşrutlar

У Фёдора

İcmal
Foto
12
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Не стоит ждать от этого места какой то богатой сервировки и эстетики. Это скорее рюмочная, но из тех которые являются частью важной городской идентичности. Хозяин-бармен очень позитивный, ироничный и душевный человек, который интелегентно пошутит, и в то же время подскажит по заказу и поддержит беседу. Уровень еды и закусок быть может не ресторанного уровня, но в принципе вполне съедобный, и если вы хотите прочувствовать дух города, получить душевные эмоции, то к Федору, пожалуй стоит заглянуть.
3
Леонид П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Душевный бармен! Работает в этом заведении со дня основания. Умеет создать атмосферу лучше, чем в других, гораздо более пафосных заведениях. Настоящий профессионал своего дела!
2
В
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Прекрасные впечатления, постоянно захожу, если нахожусь рядом, часто специально еду сюда,посидеть, выпить кофе и не только, пообщаться с интересными людьми. Бармены очень внимательны,общительны, всегда помнят приоритеты постоянных клиентов. Вкусно, довольно не дорого, интересно. На весь день заряд бодрости и хорошего настроения!
5
1
Иван Лучкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
"у Федора" очень специфическое место. Слегка суровое. Это не бар и не паб, это скорее рюмочная. Там вы можете встретить какого-нибудь дедушку, который зашёл пропустить сто грамм, а можете встретить компанию пролетариев, которые пьют водку, запивая томатным соком. Колоритное место. И такие места должны быть, безусловно. Но если вы решили пригласить девушку на ужин, я бы порекомендовал другое место. В целом, мне понравилось.
7
1
Р
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ужасное обращение с людьми. Не успел никуда зайти, только сел за столик, сразу стали выгонять и угрожать вызовом милицией
3
Владимир
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хорошее кафе! Рядом с гостиницей АМАКС. Обходительный владелец кафе который всё раскажет и покажет! Веранда на улице и внутри, где можно спокойно и тихо посидеть.
3
1
Александр Анисимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошее отношение персонала к покупателям, ну и кухня разумеется 👍
1
Алексей Архипов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Очень уютный и компактный бар. Вкусная пища, особенно блинчики. Вежливое обслуживание. Хожу сюда с удовольствием!
4
1
Аркадий Динец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Всё отлично продавец 👍 рекомендую и недорого
К
Константин Махнач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Душевное место. Пообщаться в мужской компании, приветливые бармены,
3
О
олег максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вкусная не дорогая еда,интересный контингент для общения,все супер
3
1
Fadar Madar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Приятные цены, хороший обслуживающий персонал и широкий выбор напитков
3
1
S
sergey ploski
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Лаконично и приятно
Валерий Жулинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Атмосферное небольшое заведение! Жемчужиной каторого является бармен Федор Иванович в честь каторого и было названо заведение еще в советские времена.
3
1
И
Иван Абрамович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хорошее место, всегда вкусно накормят и напоят)))
3
1
М
Марина Хомиченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Дороговато, мало выбора сухарекав, а в целом нормально
2
1
Игорь Чунин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Кафешка прекрасная, жалею,что давно там не был,далеко живу от нее 1300 км
3
1
И
Игорь Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хорошая забегаловка, под отличное настроение и хорошую компанию самое то!!!!!
3
1
Татьяна Пархамович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хорошие сотрудники, приятно на улице посидеть ,-даже в одиночестве❤️
3
1
Б
Бобруйчанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Прекрасное атмосферное заведение.
Elena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличное заведение, очень вкусно!
5
1
Игорь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
всё очень вкусно!
2
Д
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Вкусно и не дорого.
3
1
ЛюдМила Н.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень много лет ,, атмосферный,,бар открыт для посетителей.Пусть и дальше он работает и процветает..
3
1
Влад Бойко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Чисто бухнуть, не более
1
2
Сергей Календа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Бывал, и не раз... Там свой контингент.. Если впишешься, то будешь заходить... 👍
3
1
андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличная кафешка!
4
1
И
Игорь З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Отлично. Особенно когда работает федор
3
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
уютное местечко.
5
2
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
У Федора супер
3
1
  1. 1
  2. 2