Axtarış
Marşrutlar

У девчат

İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Проценко Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Маленькая уютная пекарня 😉👍Всегда всё свежее, вкусная выпечка, горячие беляши, отменные салаты 🥗, вкусные лепёшки сырные. Иногда не успеваешь себе приготовить еду на работу всегда можно там что-нибудь купить 😉! Рекомендую всем посетить их. 👍😉
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Всегда свежая выпечка, салатики, вообщем, они всегда рады посетителям! Хороший ассортимент, горячий чаек, кофе!!! Уютное место!
2
Я.. Р.. В..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хуже выпечку я ела только наверное когда покупаю,, на трассе,, тесто просто отвратительное, оно не пирожковое, а не понять какое, жирное. По обслуживанию на 3, и то с натяжкой. Уважаемые предприниматели если вы хотите чтобы к вам возвращались и покупали,, оптом,, имейте хотябы тару куда это сложить и веревочки если нужно завязать торт!!!!
2
Ольга Зубко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень все вкусно,по домашнему.Всем рекомендую посетить кулинарию,никого не оставит равнодушным это вкусное заведение.
Sovetnik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин. Отремонтировали его недавно Большой выбор пирогов, пирожков салатов. Приветливый персонал. Парковка не супер. Поэтому поставила четыре звёзды, а не пять.
1
1
И
Инкогнито 1000
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Пекарня ужасная, во первых все не свежее, во вторых продают булочки в мешечках ,а в мешечках обнаружила мошек, понесла на возврат и обменяли ничего не сказали , явно они знали, и продавцы вечно недовольные вообщем не советую
Ирина Юрченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Выпечка супер, вкусный салат, а вот продавец грубиянка, с таким обслуживанием и приходить не хочется.
2
2
Татьяна Южакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Для быстрого питания в самый раз. Горячий:чай,кофе. Свежая выпечка и готовый обед по приемлемым ценам.
1
1
Эдик Галстян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Самый отстойный магазин купил я там две булки одну с клубникой другую с ананасом и сосиску в тесте в жизни такого шлака я не ел булки с клубникой и ананасом просто булки хлеба там буквально небыло джема а сосиска в тесте везвкусная не советую лучше сходите в пекарушку
2
3
Сергей Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень вкусная выпечка и всегда свежая
Роман Рощин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Просто вкусно и дешево, больше тут слов не надо
1
Алекс Cmir
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошо и вкусно для работы по утрам
1
Любовь Рожко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Купила у вам пасхи. Очень вкусные. Спасибо вам. У вас ваегда пасхи хорошие, а в этом году еще лучше.
1
1
Е
Евгений В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Всегда свежая выпечка по адекватным ценам! Так держать!
1
Дмитрий И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Вкусно всё .
Максим Авдеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Лучшие хот доги🫨
1
1
SHEESH SHEEESH
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
цены с каждым днем меняются, а товар все хуже и хуже, не советую.
2
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень хорошая выпечка и т.д
3
347918 БЛАТОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Всегда свежая выпечка!!!
1
2
Юленька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Самая лучшая кулинария 👍🏻
1
ст нет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Мне ну очень нравится... И открыты всегда очень рано
  1. 1
  2. 2