Axtarış
Marşrutlar

ТюнерАвто

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ребята молодцы. Я прям счастлив. Обратился с просьбой установки активного выхлопа Тор. Сделали день в день. Игрушка, конечно, но мне нравится) и обошлось дешевле, чем у официальных представителей. Все работает, ошибок нет. По электрике буду обращаться к ним. Возможно и по другим вопросам тоже.
Ange
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Нравится этот сервис, обычно Mercedes GL ремонтирую здесь. Хорошие мастера, поломки не придумывают, денег лишних не берут, запчасти быстро подвозят. Отдельное спасибо Салавату, без диагностики понимает что сломано в автомобиле.
1
Anastasiya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Лучшие специалисты, помогли с ремонтом машины. Выявили причину и устранили оперативно. Приехала по рекомендации друзей. Спасибо.
Айгуль Амирханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сервис в котором точно устранят неисправность автомобилеля. Теперь доверяем свои авто только этому сервису.
Алсу Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Оставила вчера машину. Написали сообщение, что поставить надо аккумулятор Торlo на 700 ампер пускового тока, так как машина с I-stop. И сигнал не работал. Начал работать перед подъездом в сервис, но видно замыкал и гудел не так как изначально. Вечером приехали забирать машину. Сигнал так и сигналил противненько, и то ни с первого раза, думаю если бы смотрели, то и второй сделали( на машине сигнал состоит из двух частей). Аккумулятор поставили непонятно происхождения на 560 амп. пускного тока и 65ач. емкостью. При них завяла машину, слышно, как прокручивает стартер 2 раза и заводиться. Это новый аккумулятор в теплом помещении. Сломали пластмассовую крышку над клеймой, потеряли чехольчик от пульта, пытались сказать, все там или его значит не было. Пороги в грязи, видимо ноги вообще не поднимали и сидение то же все грязное 🤦🏽‍♀️. Оооочень расстроилась, что приехала к ним. И еще когда переставляли обратно старый аккумулятор, их конечно же не оставила, парень пока заворачивал его другой подошел и начал спрашивать, если что то «живое» ставили на другую машину. Стало быть ставят что попало. И так назойливо спрашивал, парень и так не мог все установить и прикрепить, а этот даже мне на нервы действовал. Создалось впечатление, что делают тяп ляп скорей скорей. А в моем случае, думаю ничего и не делали и по сути и не сделали. Уехала я со своим аккумулятором. Не всегда срабатывающим и работающим только на одном клаксоне сигналом. Да еще со сломанной крышкой клейма, которое обещали поменять, на намаратой внутри машине и с сожалением, что вообще туда приезжала.
Т
Тимур Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Самый топовый сервис г.Казани лучшие мастера Качественно и не дорого советую
Рамазан Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Вежливый персонал, профессиональный подход
Марат Гатауллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Хороший сервис, профессионалы
Айгуль Ахмадуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ребята здесь всемогущие, все могут👌🏽 Рекомендую✅
Радик Шакиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Парни опытные, удобная парковка ! Знают многое об иномарках. Инструмент дорогой и любой. Вкусный кисель в автомате, и кофе тоже. Бигбосс на уровне Эксперт. Заезжаем уверенно братцы подписчикки.
ДМИТРИЙ Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Бог в электронике , решит любую проблему
ИЛЬШАТ МУХАМЕТЗЯНОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный сервис
Рома Бикушов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
После покупки бмв ,тюнер авто стал моим вторым домом. Ребята очень опытные ,все как есть говорят Не пытаются развести на большие деньги
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Неплохо
1
  1. 1
  2. 2