Axtarış
Marşrutlar

Тюменьмолоко

İcmal
Foto
32
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Обожаю Вашу кисломолочную продукцию. Ряженка, кефир очень вкусные, мне нравится. Ваша технология производсьва не делает вкус продукции выраженно кислым, как у других производителей. Всегда покупаю только Вашу кисломолочку. Спасибо Вам за качественную продукцию!!! Так держать!!!
Т
Татьяна Култышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Добрый день. Очень часто покупаю продукты Першино, изготовитель Тюменьмолоко. Все продукты очень вкусные и всегда свежие. Сметана 15% каждое утро на нашем столе, натуральная , без сухого молока, в меру густая , приятный вкус , нет жидкости на поверхности. Часто стряпаю с нее пироги. Творог Першинский 5%, приготовленный из цельного молока, рассыпчатый, не кислый, крупные кусочки, влажный, очень вкусные выходят из него сырники, пироги , булочки. Также любим молоко и особенно снежок , в них много витаминов и полезных веществ. Очень полезно для организма.Творог изготавливается ООО «ТюменьМолоко» как написано на упаковке, из молока собственных ферм, что не маловажно , предприятие следит за качеством выпускаемой продукции , упаковка прозрачная и видно , что покупаем. Особенно дети обожают ваш творог.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Ревякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Добрый день, не знаю кому как, но вот мне не понравилось. Вопрос такой, почему молоко до 3 марта стало кислым за несколько дней? Я думаю это старое молоко с переклееной маркой. Брала специально ребенку. Интересно что будет с молоком если оно простоит до 3 марта. У меня есть с чем сравнить и даже через два дня после конца срока молоко можно пить, но Ваше, к сожалению, уже сейчас пить невозможно!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Сметана 15 процентноя . Срок годности ещё не прошел, а уже появилась плесень.
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Написано 300г на упаковке сметаны, а по факту 250-260г. Это с учётом веса самой упаковки. Насаживают примерно на 50г, это 1/6 от упаковки.
Ксения Рычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Я уже давно являюсь постоянным покупателем продукции компании "Тюменьмолоко" и хочу выразить свою искреннюю благодарность за высокое качество и натуральный вкус их продукции. Вся их линейка молочных продуктов заслуживает самых высоких оценок. Особенно хочется отметить творог. Он всегда свежий, имеет нежную текстуру и насыщенный вкус. Прекрасно подходит как для завтрака, так и для приготовления различных блюд. Сметана "Тюменьмолоко" отличается своей густотой и приятным, слегка кисловатым вкусом, идеально дополняя блюда и делая их еще вкуснее. Ряженка – это вообще отдельная история. Её богатый и насыщенный вкус возвращает в детство, напоминая домашние молочные продукты. Масло сливочное – настоящее открытие! Оно настолько ароматное и нежное, что просто тает во рту. Использую его не только в приготовлении, но и с удовольствием мажу на хлеб. Хочу поблагодарить компанию "Тюменьмолоко" за то, что вы радуете нас своими продуктами, которые производятся с любовью и заботой о качестве. Ваша продукция делает нашу жизнь вкуснее и полезнее. Спасибо за вашу работу и за то, что поддерживаете высокие стандарты в производстве молочных продуктов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шокурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличная молочная продукция Першинское! Все качественное и свежее всегда вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Эсмеральда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Всегда покупала варенец 2,5 % , был вкусный, густой. А вот последний раз когда купила, оказался такой жидкий, как молоко. Так неприятно удивлена.
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Мммм творог, сметана, молоко, кефир, а йогурт... Вкусняшка-нямаааа, вся семья моя 💞Тюменскую продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Обман и недовес в продукции. Молоко мало того что 800мл, так и этого нет.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Спасибо за вкусную молочную продукцию, всей семьёй пьем ваше молоко, едим вкуснейший творог, спасибо!
Лидия Полу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Что добавляют в продукцию? Срок написан, по факту хранится очень долго! Вкус не меняется. Срок изготовления 17.06.2023. Полувскрытый пакет 23.09.2023. 3 месяца: вкус, цвет, запах не изменился! Делайте выводы!
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Покупаю Першинский творог 5 % . Когда нормальный, когда очень сухой, твердый, комки ложкой не продавить. От чего это зависит? Нарушение технологического процесса определенной сменой?!
татьяна п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Купила молоко 11декабря со сроком годности до15декабря. Вместо молока в коробках( 3) было скисшее молоко. Очень неприятно. Считаю, что нет надлежащего контроля за качеством молока. Не дурите народ.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Оськина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Покупаю питьевой першинский йогурт далеко не в первый раз. Очень нравился. Консистенция в меру густая, вкус насыщенный, есть кусочки фруктов. Вкусно, одним словом! Но... Вчера купила такой же, в том же магазине- и огорчилась, йогурт почему-то более жидкий и менее насыщенный вкус. В чем дело? Произведители решили сэкономить?
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Акимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
И в разлив добрались, 450 гр. "Снежок" . "Спасибо" за такую заботу. Больше покупать не буду и всем своим знакомым пенсионерам расскажу. Почему не 500 мл?
Дмитрий Скоробагатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Лучшие молочные продукты сметана 13 руб где еще в Росии есть такая цена мясо свежее хорошее всегда берем молочку только тут плюс мясо есть также заготовки пельмени манты я советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ришат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Купил "Першинское молоко". Срок годности 13.10.2021. Сегодня 08.10.2021.Поствил кашу на молоке этом. Свернулось. Внучка ушла в школу голодная. Кто ответит мне за моральные "убытки" мои и моей супруги?! И что за грязное молоко вы заливаете ?!
2
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Покупаю Першинский творог в больших упаковках, уже два года примерно. Всегда нравилось и цена приемлемая. А вот неделю назад купила, открыла и о ужас, твёрдый а самое главное не пахнет а просто воняет ужасно навозом мягко сказано, кучей навоза. 120р на ветер. Психанула, выкинула собакам на улицу. Разочарована, больше покупать не буду никогда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Уманская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Постоянно покупаем продукцию данного производителя. Все всегда свежее и вкусное. Очень большой асортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Из всех молочных продуктов сейчас покупаю только Першинское молоко, кефир и творог.Очень вкусное замечательные молочные продукты особенно творог. -я не люблю никаких добавок в твороге и кроме вкуса творога больше ничего нет, что мне очень нравится.кефир не густой не надо водой разводить вкусный легко пьется. замечательная молочка.спасибо.пробовала многих производителей, остановила свой выбор на Першинской.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2905
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Молочные прдукты в которых нет молока.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Работал 2 года в этой организации. Хорошая компания, со своими особенностями. Постоянно стремятся к улучшению продуктов. У них всё получится.
3
6
Нина Козырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Очень жаль на завтрак получить просто пустой йогурт. Указанного наполнителя просто нет.
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Отличная и очень не дорогая продукция. Вкусная кисломолочка.
6
4
Natali G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Хорошо что сменили продавцов. Раньше работали две дамы, которые только отпугивали покупателей и не следили за тем как продукт выглядит на ветрине. Но и сейчас у меня вызвал сомнение фарш. Очень не хороший запах сразу после покупки дома обнаружила. Выбросила. Больше не покупаю.
4
1
Андрей Харитонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Заместо сливочного сливочного масла сырок дружба *** и *** вообще ужас
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
В Салехарде открыли ТЦ "Магнит", это молоко сперва было там хорошим. Потом стали продавать прокисшее. 3 раза за месяц купил прокисшее молоко. Это перебор. Перехожу на другое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Посохов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Вкусные, качественные и натуральные продукты.
3
2
Е
Евгений Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Сделайте пакеты с молоком по 100 мл, что мелочиться!!! Пакеты всё меньше и меньше, народ дурите (
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Печерских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
На предприятие чистота с порядок из той продукции что я успел попробовать за неделю всё очень вкусно Хотя бываю на 6-7 производства в год
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Данную организацию в чёрный список. Не устраивайтесь в ООО Тюмень молоко за людей не считают! Особое место занимает руководитель Закиров Руслан Ринатовоч из Челябинска у данного руководителя "волчий билет" в Челябинске ( драка с подчинённым).Приехал в Тюмень "руководить "
12
2
К
Клименко Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Страшная шарашка, совок! Никакой технологичности, отсталое производство!
5
9
Вкусняшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Прекрасный завод , замечательная продукция
3
2
Асланбек Аушов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Молочные продукты всегда свежый и вкусные.
5
2
ASh
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Вкус нормальный, но технологи явно не пили ни кефира ни ряженки. Был проездом в Тюмени и довелось купить данную продукцию - это просто жижа, ну не может быть кефир и ряженка как вода жидким. ( покупал в разные дни и в разных магазинах)
3
Виктор Васильевич Керницкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Всегда свежее мясо
6
1
Вера Сенцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Всё замечательно, огорчает только одно, не стали завозить сыр ни для пиццы ни для хачапури... (((
Галуза Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Молоко этого производителя очень люблю. Был на собеседовании у этого работодателя. Произвел хорошее впечатление начальник отдела кадров - грамотный человек, опытный специалист, настоящий руководитель
6
2
Андрей Эйснер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Свежая и вкусная продукция!
1
Анатолий Долгачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Качество и разнообразие на высоте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Качественная продукция
4
2
Александр М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Стараюсь пить только тюменской, очень вкусное по сравнению с другими
3
4
эдуард г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Разгильдяйство.
1
Натали Сороко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Продукция очень вкусная
5
2
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Очень вкусный молоко
2
1
Рузана Мухаметова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Мне там не понравилось
1
дмитрий герасимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Молоко как молоко ни чего особенного
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович Набатников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Скромный магазинчик с молоком
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Ustyuzhanina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Неудобная мини-парковка
  1. 1
  2. 2