Axtarış
Marşrutlar

TyrePlus № 3

İcmal
Foto
23
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность сервисному центру за отличное обслуживание и профессионализм. Очень часто обращаюсь в это место и всегда работа выполненяется в срок. Спасибо за высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую всем, кто ищет надежный сервис для своего автомобиля! Особая благодарность мастеру Илье, выручал не раз! Все ребята сервиса молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Прекрасная автомастерская Мы постоянно обслуживаем машину в этой мастерской и всегда радует и приветливое и тактичное отношение сотрудников, и качество и оперативность выполняемых работ. Все всегда на высшем уровне. Вся история обслуживания машины хранится на компьютере. Если забыли, когда меняли масло, стоит только сделать один звонок. А с недавнего времени можно приобрести резину в рассрочку без переплат Мне очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Чуть не улетела на летних колесах ночью и решила, что пора переобуться😁 Вспомнила, что год назад покупала тут летнюю резину. Все сделали тогда по моим предпочтениям❤️ Выбрала зимнюю, которую я хочу и поехала сюда же, чтобы купить. Такой как я хочу - не было в наличии, но мне подобрали другой вариант. Намного лучший, чем я планировала изначально. Попросила переобуть в этот же день, меня записали - через пару часов приехала - я и мои 8 колес 😂 Все красиво и быстро сделали. И я и уже мои 12 колес поехали счастливые домой)) Спасибо большое❤️ Я приехала на пару дней и приятно, когда вот так одним днём можно все решить.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Спасибо шиномонтажнику Сергею за то, что решил проблему с колесом мишлен, которую не могли решить его коллеги в других шиномонтажах. (У них заключение было - колесо бракованное - в утиль, оказалось руки у них ни с того места). Качественно, оперативно, доволен. Немного дороже чем везде, но не критично. Зато официально. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Доморацкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Понравилось. Дважды покупал резину+шиномонтаж и один раз ремонт. А теперь вопрос????? Почему белшина у них дешевле чем в фирменном магазине, может не такие жадные... Хотя на работы цены средние по городу. Выбор шин разных производителей есть., доставка запчастей в течении дня(утром диагностика в обед ремонт) болты при разборке - сборке смазывают.... Кофе бесплатно)))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Королёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Приехал заправить кондиционер, ролеты закрыты, зашёл в клиентскую зону, ждал минут 10 - никого. Ни звонка нет, ни живой души, пару раз прошли мимо рабочие, хоть бы слово сказали. Не знаю за что такие оценки высокие, но уже с первого взаимодействия видно как плевать на клиентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Самсонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Бывал здесь неоднократно и не только переобуться. Приятный бонус - диагностика подвески бесплатно! Есть зона ожидания клиента, где можно на мониторе наблюдать за своим авто на подъёмнике, плюс кофе аппарат и бесплатный wi-fi.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Подгорная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
По телефонам указанным на сайте к ним не дозвониться, хотел купить у них резину и датчики давления с установкой на авто. Сервис для потенциальных клиентов 0. 1 звезда это очень много.
1
Дмитрий Ребенок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный сервис. Классные ребята. Всё чётко, по уму. Быстро и качественно. Любые виды работ. И запчасти подберут. 10+
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный шинный центр. Все виды услуг по ремонту автомобилей. Обслуживаюсь только тут. Вежливый персонал,мастера своего дела.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Хомяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень понравился данный сервис. Сделали все очень быстро и качество. Приятные люди которые объясняют все до мелочей. Внешне очень красиво,а внутри чисто. Очень доволен .Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Третинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Меняла здесь летнюю резину на зимнюю- персонал вежливый,все было быстро и максимально удобно.Приехала по записи и через 20 мин моя машина уже была на зимней резине. Благодарю за оперативность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Шевцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный сервис, уже не один год тут машину свою ремонтирую, отзывчивый персонал. Всегда можно видеть по камерам что происходит с твоей машиной во время ремонта. Если своих запчастей нет, то могут помочь подобрать и заказать. Не один раз выручали в непростых ситуациях. Расположение сервиса так же очень удобное, вокруг много магазинов, поэтому на время непродолжительного ремонта можно потратить время с пользой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Диагностика и Заправка кондея, все супер и быстро (минут 30)
Н
Наталья Янко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличный сервис! Обращаюсь не в первый раз, грамотный и вежливый персонал. Профессионалы с большой буквы. Особая благодарность мастеру-приемщику Илье! Грамотный специалист, внимательный и ответственный! Спасибо! Рекомендую всем!
1
С
Сергей Борисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Замерз замок в двери, защелку заклинило и дверь не закрывается от слова вообще. Торчит наружу, так сказать. Сами на парковке возле мандарина. Время 18.30, сокращенный рабочий день у сто. Что делать? Гнать на все выходные на платную парковку? Уведел это СТО рядом. Пока ехал - дверь держала жена, было стрёмно. У ребят, минут 15 оставалось до конца рабочего дня. Но ничего, вошли в ситуацию. Машину загнали в бокс, неисправность устранили быстро, дали дельных советов по причине её возникновения и ...., денег не взяли. С Новым годом поздравили! Что ещё можно сказать про этот сервис?
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лукьяненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Отличный сервис. Всегда оперативно исправляют проблемы с автомобилем. Если нет какой-то услуги, рассказывают где делают качественно и по хорошей цене. Ещё ни разу не было, что бы мне в чём то отказали или оставили без подробнейшего совета. В отличии от некоторых компаний на Речицком (не буду говорить название). Особенно хочу отметить, внимательность к клиентам руководителя (вроде бы Александр).
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Komrad
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Был выявлен факт обмана клиента, нужно стоять и контролировать!!! сальники клапанов не заменили а деньги взяли. когда ткнул носом в эти сальники ( второй раз приехал к ним же на замену)начали парить мозг, мол перегрел мотор нето масло и т.д. их не смутил даже тот факт что сальники привезённые мной в тот раз были зелёные, а при повторном вскрытии они чудесным образом оказались красными и как стекло хрупкими. вобщем отнекивались и всё... не советую это место...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Нигамедзянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Огромное спасибо сотрудникам станции. Уже не первый раз обращаюсь, всегда работу проводят качественно. Отдельное спасибо сотруднику Илье, который включается в процесс работы и предлагает различные варианты решений. Цены, что важно, тоже всегда остаются в оговоренных пределах при заявке на ремонт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав герасименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Менял подушки двигателя, остался доволен, прехал 1000км, все хорошо. Буду обращаться в это СТО. Цена и качество отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличное место, поменяли шину на полуприцепе быстро и профессионально. Ребята вежливые и отзывчие. Определенно в следующий раз еду сюда. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Соловьян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
не плохое СТО, есть место для ожидания с камерами на механиков делающих ваше авто и возможностью выпить воду и кофе. Работы выполняют быстро и перепроверяют, чтобы всё работало. Буду обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Заправлял кондиционер. В принципе все сделали быстро и без лишних вопросов. Были по итогу все документы по работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отвратительный сервис! При замене подшипника ступицы сломали поршневой цилиндр суппорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличный сервис! Компетентный, вежливый персонал. Начиная от слесаря и заканчивая руководителем. Все быстро! Есть удобная зона для клиентов. Не дорогая услуга хранения колес. Работают с НДС. Удобное местоположение. СПАСИБО!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 mart 2019
Приехал заменить масло и свечи. Заменили быстро, а так же посоветовали обратить внимание на другие изношенные детали и заменить в ближайшем времени (о чём я да же неподозревал). Очень понятные и вежливые мастера... Знают своё дело...
1
2
Максим Юсупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличное отношение, супер менеджеры. Попросил головку с пластиковым ободком чтобы колодцы болтов не поцарапали пистолетом, вынесли новую головку, вручили мастерам. Диски оригинальные новые, ни одной царапины, Для Гомеля это браво, всякие "гаражные" забыл как страшный сон, и по цене вышло не дорого. Теперь только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ц
Церковь Сатаны
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Приятное впечатление,базовый ремонт заказ запчастей,специалисты хорошие никогда не было нареканий на то что где то что то сделали не на совесть. Есть удобная зона ожидания это большой плюс. Удобное расположение. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Очень понравилось обслуживание. Мастера профессионалы. Помогли с запчастями. Все сделали быстро и качественно. Приедем ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Давдо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Персонал приветливый, обслуживание суперское, быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Кисель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Я конечно не разбираюсь в машинах, но чтоб новой машине мне наговорили на штуку баксов непонятных проблем… Обманывают ребята конкретно 👎 В другом автосервисе добрые люди объяснили, что часто бывает такое, короче к этим ребятам ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Levantsov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Ремонтирую и делаю ТО на данном сервисе. Из последнего менял прокладки клапанных крышек, замена тормозных дисков с колодками, масло и фильтра. Всё устраивает. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Портной
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошо работают, проконсультируют, цены нормальные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Обслуживание на высшем уровне. Директор помог с запчастями. Быстро и все аккуратно сделали.рекомендую.
2
1
С
Саша Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный сервис, все на высшем уровне. Кофе,чай, зона ожидания. Мастера своего дела. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Быстрая замена масла. Всё понравилось. Есть зона ожидания с видео наблюдением за автомобилем. Недалеко расположен торговый центр мандарин, где можно прогуляться, пока меняется масло
Təşkilatın cavabına bax
Vl Serzh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший, сервис. Толковые ребята нашли проблему и решило.
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий плотников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж, быстро, четко, и цена норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Волынец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Делают всё быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyun 2022
Хорошие ребята. Все быстро, качественно. Очень вежливый сотрудник(к сожалению не помню как зовут). Хочется возвращаться к ним ещё)
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Коноплич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный сервис , ребята молодцы не отказали в помощи в последние рабочие минуты .
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Мастер-приемщик Илья очень внимательный, все рассказал и помог выбрать. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Grapov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2018
Пока ремонтируют или переобувают машину можно посидеть в комфортабельном зале, выпить бесплатный кофе, полистать журналы. в зале имеется 2 телевизора, на одном в онлайн режиме транслируются боксы, так что всегда можно посмотреть что происходит с машиной. есть даже маленький детский уголок. большой выбор шин по очень приемлемым ценам для Беларуси, в общем 5+
5
3
макс кудр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хорошее обслуживание, место ожидания с кофе и разумеется работа.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Белошитский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Отличный сервис , хочу поблагодарить всех работников автосервеса ,что помогли в сложной ситуации даже после закрытия . Всем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Захар Савельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Обманывают людей. С помощью подставных людей если вы едите проверять авто для продажи или покупки. Пишут такой список что голова зашатается.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Name Surname
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
В принципе норм. Но все равно нужно контролировать. Попросил смазать посадочные места при шиномонтаже. Забыли. Если бы не напомнил весной пришлось бы кувалдой диски сбивать.
5
1
Д
Денис Алымов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Немного дороговато, но скорее всего з.п у нас низкие , а так все хорошо, вежливый персонал, уютно и комфортно
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Классный Сервис. Обслуживания на высшем уровне. Александр Николаевич ( директор) вообще красавец. Всегда подскажет расскажет и поможет.
4
5
В
василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Прекрасное СТО. Этим парням можно доверять. Всегда обслуживаю автомобиль у них
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2