Axtarış
Marşrutlar

Tyreplus

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
kfkkc
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный сервис! Быстрый и качественный шиномантаж на подъемнике. Стоимость доступная✅️ Замена летних на зимние колеса с балансировкой заняла 15 мин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Вишнякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ребята всегда помогают , быстро обслуживают - резину меняют минут за 10 -14. А если что у меня с колесами - кажется , что спускает - еду сразу сюда . Парни всегда посмотрят , накачают, если надо . Ус- покоят, посоветуют . Помогут выбрать правильную резину. Спасибо .
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2017
Много пафоса, мало качества. Поначалу производят хорошее впечатление о клиентоориентированности и нацеленности на качественные услуги. Из комплекта купленной резины 3 разной даты производства, вроде ерунда, но когда отдаешь больше 30000 р. за комплект, то ждешь иного. В шиномонтаже не позволили наблюдать за работой по "переобувке", вежливо выпроводили сославшись на штрафы)) Хотя предыдущий клиент находился рядом с машиной. Колеса оказались не мытыми при разгрузке дома (не плохо помытыми, а даже в песке), хотя мойка включена в стоимость. Больше туда не поеду и никому не посоветую.
11
4
Игорь Шичкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Качество магазина на высоте, отдельно благодарность менеджеру Сергею за оперативную и полезную консультацию с дальнейшей приятной покупкой!
Моя Родина СССР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший шиномонтаж, перешел полностью на них. Машику поднимают подъемником не корёжа домкратные точки и пороги (как на обычных монтажках с ручными подкатными домкратами), хотя контролировать шиномонтажников все же надо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Боркунов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Сравнивал цены у других продавцов, когда возникла необходимость месяца полтора назад сменить всё же зимнюю резину. Да, выбор большой, но на этом плюсы и заканчиваются. Как минимум в двух других местах та же модель и производитель дешевле на 10-15 процентов, что даже с двух колёс очень чувствительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
М. К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Класс. Обслуживание на высшем уровне. Скоро будет очень качественная покраска дисков с предварительной подготовкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 noyabr 2016
Привезли не ту резину, что заказывал, предложили взять со скидкой другую. Махнул рукой, взял... Обещали перекинуть в ближайший час, прогулял полтора - конь не валялся. Поругался с менеджером, тогда зашевелились. Диски которые мне подобрали, не подошли, предложили другие (якобы дороже моих, но опять якобы скидка) ;)) В общем первое, положительное, впечатление оказалось обманом на все 100%. Не пойду больше в "ШУМ" за резиной...
6
4
Дмитрий Хохлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Много раз покупал здесь резину и диски. Хороший выбор, толковые продавцы. По поводу цены, в пределах середины. Четыре звезды за отсутствия скидок и дисконтов постоянным покупателям.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Путин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Персонал хороший, помогли подобрать шины и оперативно привезли, так же без очереди переобули!! Шик +5 баллов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бугаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Шикарный центр! Подобрали отличные шины Мишлен мне на автомобиль, в ещё сразу переобули. Быстро, даже чай допить не успел! Вот бы все так работали!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Хотел купить диски и резину на сумму 150000 тысяс в общем. Так как в наличии у них ни чего небыло, взяли мой номер телефона и сказали что перезвонят в понедельник и пришлют варианты дисков. Прошло три недели ни кто так и не перезвонил!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Услуги шиномонтажа оставляют желать лучшего, деньги взяли за комплекс услуг, в итоге баллансировали грязные колеса, на вопрос почему не помыли ответили что не требуется, а деньги за мойку взяли, сделали ужасно, после жалобы предложили бесплатно переделать, сделали ещё хуже
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
По поводу выбора шин и дисков-нареканий никаких-это скорее заслуга хозяина шиномонтажа, цены определенно выше-покупала два колёса в шиномонтажке за аэропарком-одно колесо обошлось в 6 тыс, здесь пришлось брать за 7 тыс, конечно не критично, но не приятно. Особого отзыва требует отношение работающих там с позволения сказать « мужчин», даже язык не поворачивается так их назвать-это хамское, грубое отношение к клиенту, особенно женщине-извините, не все такие «мастера», можно и вежливо все объяснять. Выехала от туда с твёрдым намерением никогда больше не приезжать, и будьте уверены-никому не порекомендую обслуживание в данном сервисе.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Специалисты профессионалы своего дела , плюс подъёмник для замены и шиномонтажа, что ускоряет процесс работы. И экономит вообще время!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Паршикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж! Езжу только к вам. Качество приветливость и скорость на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Павлюченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Большой выбор шин и здесь есть хороший шиномонтаж и сход развал
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2018
Покупали шины, хотели такие как и были, так вот, единственный магаз, в котором нашлись на тот момент в наличии шины нужной фирмы, был именно "Шина у Мартына", удобно, что там же можно и "переобуть" машину.
3
4
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отличный магазин и шиномонтаж. Продавцы грамотные, могут найти подход к любому клиенту и предложить то что нужно! Ребята на шиномонтаже молодцы!!! Рекомендую!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соломников
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Магазин - отличный. Посоветуют, не впаривают проплаченные бренды. А вот шиномонтаж - крайне не рекомендую. Работники мало что криворукие - не могут одинаковое давление в колесах накачать, так еще и с претензиями, как будто им все должны.
7
3
Александр Петроченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Менял резину в данном сервисе, не рекомендую, слесаря сломали усики на ступичных колпачках и не признались, в результате после первой поездки потерялись колпачки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Грищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Шиномонтаж суперрр!!! Ребята-монтажники молодцы! Быстрый и качественный монтаж. Очень рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Василич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошее расположение и подъезд, огромный выбор, приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Один из лучших магазинов в городе. Цены самые доступные, впрочем как и у Еврошина. Сервис по шиномантажу не понравился, после замены с лета на зиму колесо пришлось подтягивать вручную.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Большой выбор в наличие диски и шины. Вежливые продавцы. Бесплатно шиномонтаж.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Браева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Уже несколько раз покупали тут резину, классное обслуживание и цены. Скоро приедем ещё за комплектом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Eldar Aliev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Быстрый шиномонтаж, большой выбор шин и дисков. Что важно болты дотягивают руками диноключом, а не болтовертом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Переобул машину и стало тянуть руль, заехал попросить помочь с этим, в итоге сделали шиномонтаж и выставили счёт с аргументам «и че» «ну реально» и прочим гонором. Заведение производит впечатление школьного туалета. Работа выполнена не качественно, своих ошибок не признают, хамят. Обращаться не советую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мышелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Работают быстро и качественно. Персонал вежливый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Истратов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Молодцы ребята. Товар на любой авто. И переобуют сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Много чего есть в наличии но с большой наценкой. Продают в первую очередь что им выгодно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Хотелось бы видеть вежливый персонал. Мужики это ваша работа и вам за неё платят. Вы не в гараже где можно и похамить. Первый раз столкнулся с таким негативом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
anatoliy cheplaynskiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
В начале говарят одно, в конце другое. Цены завышены, скидки не действуют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
максим я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Крутой магазин,класные специалисты и профессиональные специалисты шиномонтажа!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Basil
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2018
По сервису шиомонтажа граздо лучше и быстрее чем большинство шиномонтажек. Минус не приветливые шиномонтажники.
4
5
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Быстро, четко, профессионально. Здесь переобуваюсь весной и осенью.
K.A.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2014
Лучший шиносервис в городе, рекомендую! Команда - молодые толковые ребята с серьезным подходом к делу
4
5
Vik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Бвстрая замена резины (сезонная), но дороговато
3
1
П
Пышкин Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень быстро делают. Качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Очень дорогой магазин, и обманули мою жену на шиномонтаже.
2
Təşkilatın cavabına bax
rujeinik2016
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Молодцы, продуманно многое. И в кредит можно отовариться, все установят, но работают, когда их контролируешь.
4
1
Igor Mishin
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Грамотный персонал и выбор есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
К магазину претензий нет, все отлично. А вот работники шиномонтажа не самые приветливые люди, руководству следует научить их нормально разговаривать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Симутин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Купил две шины русского производства и сразу полюбил их!
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Хороший шиномонтаж. Вежливый персонал.
4
5
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Шикарное здание. Всё есть.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Шапошников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
На шиномонтаже цены космос!!!! Не советую.
6
2
Sergey F
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Очень дорого!!!!
5
4
  1. 1
  2. 2