Axtarış
Marşrutlar

Tyreplus

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
56
Rəylər
158
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
338 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Мурад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
В начале когда я зашел выбирать диски на свой мерседес cls 218 не охотно обслуживали но потом когда я сказал что нужно примерить на машине тогда стали разговорчивей я взял диски разноширокие 19 R и шины kumho все отлично , ребятам посоветую сразу обращать внимание на клиента а так установили затянули и самое приятное зонт мерседес в подарок в следующий раз буду приезжать только к вам очень советую хороший сервис четыре звезды потому что сразу не обратили внимание . А так сделали все быстро и четко 👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чуланов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Культурно, резина в наличие, сотрудники вежливые, собственник предприятия предложил скидку в виде бесплатных датчиков давления шин, все здорово, рекомендую однозначно
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Лучший наверное шиномонтаж в городе! Поймал шуруп на своем авто, колесо не могли открутить в 4-х разных сервисах! Все отправляли на грузовой шиномонтаж! Тут, парни, в четыре руки, оперативно открутили все болты! Часть сразу порекомендовали заменить, т.к. на предыдущих сервисах умудрились «слизать» грани. Болты были в наличии. Ставлю твердую пятерку!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень довольна магазином и сервисом! Все вместе с покупкой резины и заменой зимней на летнюю заняло 15 минут. Мы не успели допить кофе, как было все готово! Есть хранение…
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2021
Пару раз "переобувал" и приобретал здесь резину, пока нареканий нет. Есть комната ожидания, где на экране можно наблюдать за процессом. Можно сдать резину на хранение и получить после хранения тут же, не надо заказывать и ждать, чтобы привезли с какого-то дальнего склада. Из минусов - не удобный подъезд и выезд, отсутствие парковки. Не всегда есть нужная резина и нужный радиус.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алан А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Был проездом в Краснодаре по дороге из Москвы в Сочи. Пробил колесо, ехал на докатке. Заехал в этот сервис за колёсами, которые увидел в объявлении на авито. Очень удивился приветливости, отзывчивости, профессионализму сотрудников , учитывая, что это Краснодар, где о сервисе и дружелюбии редко слышу положительные рассказы и истории. Как говорится, накормили и приютили. А если быть точнее, то подобрали колёса, предложив на выбор несколько вариантов! Отбалансировали, сделали развал-схождение, и не отказали в просьбе воспользоваться холодильником, что для меня было очень важно, так как вёз дорогостоящие препараты, которые нужно содержать в холоде. Ребятам респект! Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мироненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Очень хороший магазин для приобретения шин и дисков для автомобилей! Квалифицированные консультации по подбору размера и модификациям, широкий ассортимент продукции, быстрый заказ товара, огромный выбор товара в наличии!!! Хороший и качественный шиномонтаж! От души рекомендую!
3
Никита Дрожжин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Честный отзыв!!!Покупали сегодня отцу диски амг р18 . Парням мое уважение , подходод к клиенту максимально крутой , наши старые диски сложили в свои пакеты , сами положили в машину , новые диски поставили , ступици почистили , динамиком после установки протянули. Место максимально правильное , в вопросе шиномонтажа , да и возможно других дел , связанных с колесами! Прям от души советую !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Неделю искал комплект шин на бмв х7, нашел только здесь. Ребята очень грамотно проконсультировали, сделали хорошую скидку и сразу же поставили все новые балоны на машину. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mq
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Магазин и шиномонтаж приятно удивил. Искал на авито шины, наткнулся на их объявление с вполне вменяемым ценником. Подумал что небольшой шиномонтаж, а-ля частник. Но приехав был приятно удивлен. Есть зона ожидания с комфортными диванами, приятное обслуживание. За летним комплектом я обязательно приеду сюда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Хороший Магазин ! Хороший Ассортимент ! есть и новые и б.у. Второй раз приобретаю покрышки . в этот раз летние новые . Трудно найти в городе Хорошие покрышки Большого радиуса по Хорошей цене! Быстрый и качественный шиномонтаж ! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Широкий выбор дисков, грамотный персонал, помогли при выборе. Очень удобно что здесь же и шиномонтаж, сразу загнали и переобули . Очень понравилось качество работы, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Ребята знают своё дело, без всяких заморечек прописали датчик давления шин на американца при отсутствии автомобиля, потом при установке вжился, как родной, ошибки даже не выскочило. Спасибо за качество!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
За день до оформил запись на сайте, ждал звонка менеджера - не позвонили, трубку не брали. На следующий день дозвонился, заранее записался по телефону, приехал к назначенному времени. По факту боксы были еще заняты, сказали что заканчивают с одной машиной и заезжаю я. Спустя 20 минут выезжает машина и вместо нее запускают другую, мол ей только что-то прикрутить, по факту меняли колеса. В итоге прождал еще 10 минут и уехал. Если цените свое время - не связывайтесь с данным местом.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Рипка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Прекрасный магазин с большим ассортиментом дисков и резины. Являюсь постоянным Клиентов! Оборудование шиномонтажа и опыт специалистов на очень высоком уровне!! Всем рекомендую👌💪
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Очень нравится данный центр. Шикарный сервис, чуткий персонал, обслуживание на уровне. Уже не первый год пользуюсь услугами тайр плюс. Огромный выбор колес всегда в наличии. А также можно оставлять свои колеса на сезонное хранение. В общем советую всем!! Приятно иметь дело с профессионалами!!!
Təşkilatın cavabına bax
LariSa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Качество шин супер, работа менеджера на высоте! Очень быстро помог с выбором дисков и шин на бмв 7, сделал хорошую скидку. Приятно. Благодарим и желаем процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
ilyasly
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Все получилось на высшем уровне и шины, которые я хотел и по хорошей цене и диски. Отдельное спасибо менеджеру Антону. Теперь точно знаю, куда обращусь в следующий раз.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
MAKSMALL.RU
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень понравился сервис. Всё четко, даже не попросили ключи от дорогущей оригинальной секретки BMW У них все есть! Дали в подмену свои колеса пока мои были на реставрации. Одним словом профи.
Təşkilatın cavabına bax
Пальчиков Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Парни своего дела.Хорошие специалисты.Советую данный шиномонтаж.позвонил.приехал и с хорошим настроением уехал.10 баллов из 10.побольше бы таких.Молодцы 👍🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Leonid
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Быстро и без косяков. Удобно, что можно оставить комплект резины на зиму/лето. Ещё бы ценник чуть меньше и вообще все супер было бы.
Təşkilatın cavabına bax
В
витаталий Зяблицев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Очень оперативно четко работают ребята. Резина еще ехала на такси на место а машину уже загнали и разули приготовили к замене. Приветливый персонал всё очень четко понравилось👍🏻🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Оцениваю услугу развал схождения. Созвонился с менеджером,тдали номер мастера . Звоню мастеру узнаю за время на которое можно записаться он сказал посмотрит и перезвонит, мы не гордые подождем , проходит 4 часа перезваниваю нет ответа. Ответил со второго раза. Попросил записать на субботу , приехав в субботу к назначенному времени мастер был занят и сказал что я вообще не звонил и не договаривался . Как и тог потраченое время.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошее сервисное место, удобно и менять и хранить машину. Место востребованное, что видно по количеству отъезжающих и подъезжающих авто👍
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отличный шинный центр. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Кириллу, очень помог мне с выбором шин и дисков. И большой респект ребятам монтажникам за их быстроту и качество обслуживания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Антонюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошие , яб сказал что самый лучший шиномонтаж. Всегда помогут , покажут и объяснять. Мастера золотые , все качественно и аккуратно делают. Однозначно рекоменжую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роберт К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Меня зовут Роберт я из Адлера. Мне очень понравился магазин. Менеджер Антон очень грамотно помог подобрать диски и шины для моего авто,старые колеса упоковали и сложили в багажник машины. Профессиональный подход всего коллектива. Огромное спасибо всем!! Приедем к Вам ещё!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Курганников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хорошое место большой выбор дисков и резины , ребята все делают быстро и хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
p.kostov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Все машины делаю у ребят, цены лучшие в Краснодаре, всегда по честному посоветуют то, что надо. Оборудование, сервис, уровень квалификации на высоком уровне
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Приятные цены, шины в наличии и свежие, хороший сервис. Буду обращаться ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Вежливый персонал. Приятные цены и скидки) Переобули машину, помыли ее, сделали развал и все это даже 2 часов не заняло!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Aleinikov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Парни красавцы,все быстро и качественно,Хозяин Илларион молодец,такого шиномонтажа и магазина в городе больше нет!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
O.Sh
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Единственный салон в Краснодаре, где были шины в наличии , еще и новые, 2021 года. Без всяких проблем , приехала в этот же день , сразу же машину и переобули. Все сделано быстро, без проблем. Работают без выходных, оплата картой есть. Цена за колесо на 200 р больше , чем если делать под заказ на той же мосавтошине, но там надо ждать 10 дней, а тут большой выбор в наличии сразу. Если надо забрать старую резину, упакуют без проблем. Однозначно рекомендую Tyreplus!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хороший шиномонтаж. Быстро, качественно сделали все работы. Никаких нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2018
Всегда в наличии больший выбор шин и дисков эксклюзивных размеров Грамотно все расскажут, наглядно покажут Молодцы, советую!
3
Роман Вартеванян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Ребята работают профессионалы, раскачали плюсы и минусы товара, быстро и качественно заменили шины 🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
максим а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличный сервис. Обслуживание на высоте. Менеджер Антон грамотно проконсультировал по дискам и резине. Хорошая система скидок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Plesnyaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Лучший шинный центр в городе! Всегда есть большие размеры. А еще лечат и красят диски
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Понравилось отношение персонала качество и скорость доставки, цена товара, надёжность магазина Нужна была летняя резина на автомобиль. Позвонил вечером в понедельник. Менеджер Кирилл дал очень дельный совет, в итоге обошлось совсем недорого. Привезли на следующий день часов в 12. Всем доволен, спасибо. Быстро, качественно, надёжно, культурно.
1
Стас Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Очень хороший сервис, отличные мастера, делают качественно и бысто! Советую всем посетить этот центр!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зимин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Ребята, неужели Вы до сих пор не научились качественно и аккуратно делать свою работу??? Выкиньте вы свои гайковерты, это зло! Сняли 2 колёса и испортили 2 диска. Это сильно конечно…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Доброжелательный руководитель, быстрая замена шин, есть хранение, удобное месторасположение
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Работают быстро и качественно. Зал ожидания с хорошим диваном, кофемашина, телевизор.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всё быстро, без очередей. Много колёс в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Булата П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Отличная шиномонтажная и магазин шин! Я довольна! Демократичные цены и широкий выбор! Вежливый персонал и быстрая работа по обслуживанию клиентов, всегда посоветуют и помогут! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шабельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Спасибо от души! Профессионально, оперативно и главное качественно! Однозначно только к ним!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рыжов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Ребята мастера своего дела, обратился к ним подобрали быстро все подошло прям как я и хотел, советую всем! Подберут диски на любой цвет и вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Нестеренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Быстрый шиномонтаж, азот, чудесный сервис Ф -1 отдыхает
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений АЕА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Плюс: достойный офис с очень качественным менеджментом (чистое просторное помещение, сразу встречают и решают твои вопросы), цена нормальная, скорость выполнения работы. Минус: два раза делал балансировку и оба раза очень плохо, пришлось ехать в другой шиномонтаж и последний раз на переднем левом колесе был дисбаланс 65 грамм (переднее и 65 грамм)?!?!?
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Загайнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Так качественно мне колеса еще не балансировали, спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4