Axtarış
Marşrutlar

Tyre fitting

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Андрей Винокуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Владелец Саят толковый мужик, делаю "переобувку" только у него уже порядка минимум лет 15, может больше. У него побывал уже несколько сотен раз на куче разных автомобилей. Несмотря на невзрачный с виду шиномонтаж, работают четко, слаженно, а самое главное что каждый раз колеса классно отбалансированы, что ни разу за все это время у меня не было проблем с этим. Молодец! Тот самый случай, когда не место красит человека, а человек место.
Елизавета Фотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Обращались зимой для замены резины на задних колёсах, прикрутили колеса так, что одно колесо теперь невозможно открутить. И что, теперь делать неизвестно. Уже обращались в другой шиномонтаж даже, там немогут откурить колесо. Больше сюда не приеду и никому не посоветую этот шиномонтаж.
Алексей Калатинец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Обратился с частым спусканием колеса, нашли причину и устранили, прошло уже довольно много времени, колесо в порядке, и недорого, рекомендую 👍
Валерия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Не могут правильно и хорошо балансировать колеса. Зашёл к ним внутрь и увидел как делают балансировку моего четвертого колеса. Прокатил - добавил грузчики, ещё раз прокатил - добавил грузчики, ещё раз прокатил и опять станок пишет надо добавить грузчики, на новом литом диске с новой резиной, а уже было наклеено больше 90 грамм грузиков и показало на третьем прогоне, что надо ещё добавлять. Это не балансировка, так можно балансировать пока грузчики по кругу не приклеят. На черные литые диски клеят белые грузики. Поехал после этой шинки в другую, все переделали, ни одно колесо не было отбалансировано хорошо, приклеили черные грузики и сказали, что ваши новые диске, все 4 шт поцарапали лапами когда резину одевали на диск на предыдущей шинке, т.е. здесь.! В общем, обходите стороной эту шинку! Они не просто так, не пускают людей внутрь, что бы никто не видел, как они делают балансировку. Там просто мрак внутри. Ужас, а не шинка.
1
никита а.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Самые лучшие специалисты на древлянке , уже много лет переодеваться у них , хорошо что записи нету , живая очередь идёт очень быстро !
Артём Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Шпильки на ступице маслом смазывают. Торгаши как на базаре, цену из головы берет, перебортировать колеса с установкой 3-5тр, как фантазия ляжет. Ниппеля не меняют хотя и оговаривали замену.
1
1
Курт Левицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Ужасное обслуживание Работа тяп ляп После их работы пришлось обращаться а другой шиномонтаж
С
Сергей Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Пару лет назад решил заранее (весной) поменять на фирменных литых дисках летнюю резину на новую. Колеса после смены резины выдали все грязные, толи в масле, толи еще в чемто. Как специально намазано. Сдавал чистые. Когда выгружал колеса в гараж было темно. Примерно через неделю, когда стал у гаража устанавливать летние колеса, обтер их, и увидел, что два диска с лицевой стороны капитально задраны. На шино монтаже мне заявили, что это я сам. Больше ноги моей там не будет и другим не советую.
2
1
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Лишних денег не дерут. Снять поставить колеса могут сами и бесплатно а не как в большенстве сервисов. Делают быстро и хорошо, если есть претензия к работе-переделывают. Вообщем хорошая шинка.
1
1
Александра Aleksa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ставлю лайк! Спасают всегда, быстро, адекватно по ценам.
андрей чубаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличное место, помогли молодцы справились на отлично
1
Сарибек Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Качественное обслуживание клиентов недорого и быстро рекомендую
Санан Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Все понравилось
Николай Третьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Быстрое и не дорогое обслуживание
3
1
Владимир Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Пользуюсь года три четыре. Без проблем и нареканий.
1
1
Сергей Ригачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Хорошая шинка рекомендую
1
Сергей Боровиков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Не аккуратно всё как то
1
1
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Спасибо
З
ЗУЛИЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Бездарные мастера и хамы
1
3
Alex F
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Отличный шиномонтаж!!!
2
1
Андрей Паршин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Быстро недорого
1
  1. 1
  2. 2