Axtarış
Marşrutlar

Тёплый

İcmal
Foto
5
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Шафиков Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Отличный небольшой магазин с хорошим ассортиментом.
3
А
Алина Малина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Отличный магазин, хоть и не большой но всегда есть выбор, продукты всегда свежие, продавцы вообще классные
5
A
Anonim rəy
24 fevral 2019
Хороший магазинчик, товар можно выбрать.Но очень дорогие цены. Проходим мимо.
5
Р
Регина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Свежие продукты
5
Наталья Полежаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший магазин,рядом м моим домом. Приветливые продавцы,магазин чистый,просрочки нет,цены нормальные
Э. К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Жаль что сменили персонал, новые продавцы даже не здороваются, после ремонта стало лучше, в принципе можно все купить, иногда бывает просрочка молочка
3
H
Hanna L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Хороший магазин, только правда выбор небольшой, но всё необходимое есть
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Когда это был "теплый", то да, хороший магазин. Хлеб всегда свежий, и продукты все есть. А как переделали в " фасоль"-☹
3
Роман Гладиус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Можно купить дешевые сухари, но полезных продуктов в магазине почти нету.
5
A
Anonim rəy
8 may 2018
Формат "около дома", цены высокие, но купить что-то срочно можно. Есть различное, можно купить и после 23.00, что, бесспорно, очень удобно.
3
Антон Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Напротив видно Дом в котором я жил. А в этом магазине я постоянно покупал дешёвые батарейки, ребёнку на паровозик. Хороший магазин.
2
Любовь Филимонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Продавец грубая. Даже заходить теперь не хочется, хотя с ассортиментом вроде нормально
4
1
A
Anonim rəy
16 may 2019
Тут дешёвые товары и товары всегда вкусные и свежие!)
5
1
A
Anonim rəy
6 iyun 2019
Теперь уже фасолинка. Цены - улёт. И где берут такие.
2
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Продавец блондинка худенькая грубиянка
2
алия платонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Отличные продавцы!!! Только из-за них хочется приходить снова и снова 👍
1
Альбина Анваровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
отличный уютный магазинчик))
3
Артур Тазитдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Хороший магазинчик. Рядом с домом удобно.
5
Андрей Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Не нравиться
3
3
ильгиз ибатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Фото не актуально , на картинке отсутствуют постоянно курящие на улице и ржущие как лошади продавцы.
1
Димитрий Канафиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2018
магазин самый лучший
3
1
Наталья Боброва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Дорогой... но в шаговой доступности.
5
A
Anonim rəy
21 aprel 2019
Хороший магазин
5
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
Магазина Тёплый уже нет, почти год. Сейчас там Фасолинка.
5
1
оксана зайкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Отличный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2