Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vorkuta · Tikinti mağazaları

Tyap-lyap

Reytinq 4,4
712 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (82151) 6-58-65
Telefonu göstər
Vorkuta, Dimitrova Street, 11А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Tikinti mağazası Tyap-lyap, Vorkuta, foto
Tikinti mağazası Tyap-lyap, Vorkuta, foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
191
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vorkuta, Dimitrova Street, 11А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (82151) 6-58-65
Telefonu göstər
vorkuta-tap-lap.orgs.biz

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Димитрова
186 m
3
Улица ДимитроваТиманская улицаТорговый центрДепо
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Çatdırılma
Özün götür
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magazin Granit-tsentr
Tikinti mağazası
Reytinq 4,4
Saturn
Tikinti mağazası
Reytinq 4,8
Perestroyka
Tikinti mağazası
Reytinq 4,3
Torgovo-stroitelnaya kompaniya Uyutny Dom
Tavan sistemləri
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Хозяйственный
Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Reytinq 4,3
Lider
Tikinti mağazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Vorkuta Merlen
Tikinti mağazası
Reytinq 4,3
Magazin Yevrolyuks
Tikinti mağazası
Reytinq 4,2
Оленевод
Ət, kolbasa mağazası
Reytinq 4,5
Reytinq 4,4
712 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Валерия Юссеф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Клиентоооиентированностью и не пахнет в магазине. Общаются вежливо, это да. Но в остальном просто тихий ужас. По наличию товаров вопросов нет, всё что мне надо было, имелось в наличии. Но покупать не стала там ничего, потому что персонал просто деревянный. Лучше покатаюсь по городу и куплю в разных точках, чем в этой строительной забегаловке👎🏻
2
1
Крамер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
12 августа 2024 года выбрали в этом магазине дверь, наличники и панель. Оплатили. Нам предложили сьездить забрать товар самим на базе или на следующий день всё забрать из магазина. Мы выбрали второй вариант. Приехали 13 августа в магазин и получая товар, обратили внимание, что заказанная панель Бук Бавария другого цвета и рисунка. Взяли образец в торговом зале для сравнения и увидели, что цвет совершенно не соответствует, хотя на обратной стороне панели от руки написан именно этот. Предположив вмешательство человеческого фактора ( ведь написано от руки! ), мы договорились отвезти эту панель на склад на Тракторную улицу и забрать свою. Таким образом произвести элементарный обмен, тем более, что стоимость панели одинакова. Образец панели из торгового зала с ценником нам разрешили взять с собой. На складе оказалось, что ВСЕ панели находятся в одной секции, что вселило надежду на ошибку. Выгрузив купленную панель мы приступили к поиску. Пересмотрев все, пришли к выводу что панелей Бук Бавария, соответствующих образцу из магазина - НЕТ!!! То есть образец есть, а панелей нет. Решили подобрать другую панель ближе к исходной, как предусматривалось договорённостью с представителем магазина. Подошла панель Орех миланский. Работник склада позвонил кому-то в магазин и сказал что мы хотим взять эту. Сказали подождать. Нас это смутило: что могло произойти? Хорошо, ждём. Через некоторое время работник склада сообщил нам, что мы должны поехать в магазин оформить возврат и привезти накладную, только после этого он может отдать нам панель. Тут уж возмущение начало прибывать. Мало того, что привезли не тот товар, не извинились, мы сами поехали его менять, так теперь за них возить документы должны????? Но панель нужна, поехали. А в магазине на претензию невозмутимо отреагировали :" А что Вы возмущаетесь? Мы ни в чём не виноваты." Просто верх цинизма. Получив накладную, поехали забирать панель. Покупатели!!!! Не выбирайте панели по образцам в магазине - на складе их может и не быть!!! Поберегите свои время, нервы и деньги!!!!
3
2
Kate April
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Товары очень хорошие, широкий ассортимент (кажется, есть абсолютно все),но продавцы ведут себя так, будто мы пришли к ним домой за этими товарами, при чем ночью, а они (товары) их и мы их пришли забирать бесплатно. Доставка просто бомба. Грузчики есть только вечером (пока несли несколько раз ударили товар, благо , что без последствий). А доставка на поселок только днём и совершенно случайно (спросив при оплате товаров про стоимость поднятия на этаж) мы узнали о том,что если бы я не спросила,то сама бы разгружала газель с ванной,батареями и прочим и несла на третий этаж тоже сама... Отдельное спасибо девочкам на складе, с которыми проверяли по списку целую коробку маленьких штук для батарей и труб. Вежливые, спокойные (таких бы людей на кассу). А также Кристине за дверь
3
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi