Axtarış
Marşrutlar

Твое

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Алина Сулейманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ужасное обслуживание, кассир с недовольным лицом пробивала товар, карту лояльности заводила минут 10, что-то у нее там не получалось. По итогу, товар нам не продали, так как каким-то сказочным образом, он уже был продан. Размер оставался единственным, продавец даже сказать нормально не смогла о том, что товар продан, никаких извинений, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Если бы можно было оставить 0 звезд, то так бы и сделала, максимально не рекомендую именно эту точку в ТЦ «Мармелад»
Təşkilatın cavabına bax
avatarka181
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отдельная благодарность продавцу и директору магазина Анне, очень грамотный профессионал своего дела предложит всегда что по акции какой ассортимент все покажет, расскажет она большая молодец , побольше таких!
2
Оксана Ермакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ужасное обслуживание на кассе дамой с утиными губами, руководству необходимо направить на курсы данную особу, либо вообще не допускать к людям.
Təşkilatın cavabına bax
🤓
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
большой выбор, хорошие цены, всегда чисто, персонал немного высокомерен к покупателям, в целом все ладе очень неплохо. всегда тут одеваюсь
Валентина Дурманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Цены дорогие,а качество вещей ниже среднего.Некоторые вещи вообще и за даром не надо,а цена большая.
2
Дмитрий Илькаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Магазин молодежной одежды спортивного стиля. Покупателей достаточно, так как цены приемлимы. Остальное на фото.
1
Елена Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Магазин для молодёжи. Много разных вещей. Всё достаточно не дорогое
Təşkilatın cavabına bax
Шохрух Авезов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хорошое обслуживание и вселим хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Гастроном 1
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Можно по акции найти качественные и красивые вещи
5
Алексей Фок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Мы обычно здесь не закупаемся, но дочь постоянно просит что-то купить именно в этом магазине, качество нормальное, главное, дочке нравится и всё хорошо
1
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Замечательный отдел. Приветливо встречают продавцы. Цены приятные.
Я
ярославкин Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Вещи всегда топчик не дорого и приятно на вид
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший не дорогой магазин, Большой выбор одежды, в основном для молодежи.
A
Anonim rəy
31 yanvar 2019
Можно дешево купить вещи. Отдел маленький и персонал не очень.
2
1
Павел Беляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Каждый раз скидки, постоянно что-то новенькое (современное)
2
Венера Шамситдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Всё отлично и вежлевые стаф!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова, психолог-гипнотерапевт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Одно время нравился магазин и бренд за простоту и оригинальность моделей. Сейчас стал "всё, как у всех".
1
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
татьяна пожидаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Маленький ассортимент товара!!
2
sergejlobanov066
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Магазин хороший все прекрасно
3
1
Ирина Босякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Хороший магазин
1
1
Alena
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Магазин вещей, один из....
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2