Axtarış
Marşrutlar

Твоя пекарня

İcmal
Foto
9
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Иван Клопов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Купил булочки( то ли рогалики, то ли бантики) с черешней. Так было написано. Но черешней и не пахнет. Отвратительная на вкус ядовито-красная начинка, из пюре с крахмалом и красителем/ ароматизатором. Аж кожа зачесалась Есть можно только булочку, но как ее избавить от этой ядовитой начинки?
Yulya Utkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Ох, не сфотографировала я это колечко с творогом. А оно было безумно вкусным. И вот опять я падкая на хороших людей услышала, как продавщица(милейшая женщина) рекламировала эти колечки покупательницы. Так и мне надо) Девушка мне кажется самое большое колечко предложила. И она не обманула, была вкусная начинка и она была по всему колечку. Спасибо большое! И уважаемый хозяин - берегите такого прекрасного сотрудника, кто работал 2.08 примерно в 16:00
Надежда Аббясова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Заказывала торт на день рождение ребёнку, очень вкусный, внутри бисквит с банановой начинкой и , сверху залитый шоколадом и украсили цветочками голубыми и зелёными ,написали надпись с именем ребёнка и сколько лет по нашему желанию и по цене не дорого вышло
3
7
743664 трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Для такой сладкоежки этот отдел просто беда.Какая там прага,мммм. А какие эклерчики и пирожки с капустой,обьедение. Но нас с мамой покорил хлеб фермерский,самое изысканное лакомство.
2
Елена Гаврилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Всегда вкусный хлебушек и выпечка. Продавец Светлана очень внимательная. Спасибо пекарям за вкусную выпечку
3
Надя Дмитрикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Нравятся сосиски в тесте. Хотелось бы побольше вариантов с вишней)) вежливый сотрудник предлагающий всё варианты выпечки. Норм пекарня)
1
Татьяна Ермолаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Пирожки отличные. Начинки много. Тесто как домашнее.
3
Ольга Гост
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Широкий ассортимент выпечки, очень хорошее обслуживание, немного дороговато.
3
Яна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Самая лучшая пекарня. Доступное расположение. Всегда все свежее
2
марина синникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Вкусная выпечка. Правда один раз в кексе попался бооьшой камень, чуть зуб не сломала. Кексы больше не беру, покупаю пироженые😁😁😁
2
Сергей Гусев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
В целлм все отлично. Но торт санчо панчо идет с орехами рецепт изучите.
1
Евгений Качков💪✌
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Свежая и хорошо по готовленная продукция и товар на 5+👍
1
Степан Знаменщиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Все свежее и вкусняшек очень много.
1
alex1965
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Хорошая выпечка, хлеб, торты, пирожки, но дороговато.
2
А
Аким Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
хорошее место там вкусные пончики
1
Екатерина Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хорошая пекарня, каждый день отовариваемся, девочки продавцы молодцы
2
Ирина Лабазина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Вкусно !!! Обслуживание на высшем уровне!
1
Е
Елизавета Агеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Готовят вкусно рекомендую
2
Максим Буянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Дорогие булочки
2
Елена Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Высокие цены
Орлова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Вкусно готовят
3
Д
Даниил Рукосуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличный персонал!
4
  1. 1
  2. 2