Axtarış
Marşrutlar

ТутВамНеТам

İcmal
Foto
18
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
327 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Евгений Блэк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Не знаю что случилось, брал там раньше все было допустимо. Вчера я даже не доел, выкинул, взял большую с курицей, которую сравнивая, со всеми другими шавермами города, я бы назвал маленькой, ну да и слава богу. В общем мяса мало, один какой то кислый мазик самый дешёвый.
Николай Федотов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хорошая шаверма у них, можно посидеть спокойно перекусить, готовят быстро, мне нравится 👍
Николай Бутенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Готовят вкусно. Часто хожу к ним на обед, работаю не далеко. Обычно беру шаверму. Стандартной стало мало. Теперь беру большую с добавлением сыра. Мясо имеет отличный вкус, т.к. готовиться на огне. Единственное, что не нравится это кофе. Возможно зерна дешёвые покупаю, либо кофе машина не так дозирует. Поэтому беру чай.
Лазарев Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Обалденный куриный шашлык, детям очень нравится, заказываю не первый раз )))
Юля Клименко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Для меня тут самый вкусный шашлык курицей , удобно что есть парковка и заезд , очень быстро готовят и не жалеют Гарнира
Игорь Кенигсберг
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Часто бываю здесь. Ребята стараются. Нареканий по части приготовления у меня нет. Очень удобный заезд для меня как автоводителя. Ценю это место как способ, не теряя времени покушать, и наличие парковки.
Виталий Никифоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Пробовал шаурму с курицей, очень понравилась! Мясо готовят на углях, вкус с дымком, особенно порадовал маринованный лук в шаурме, соус в меру чесночный.
1
Светлена Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Вкусная шаверма. Появилась самса с говядиной и курицей. Очень вкусно.
Никита Ям
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Просто пушка, настоящая шаурма, классическая, соусы мягкие не жирные, овощи супер. Мясо стоит отдельного слова, бедра на углях, свежие и вкусные. Приготовили за 5 минут. И это после десятков хороших ресторанов. Достойно🤌🏻
2
Роман Камышкайло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Приятные цены Прекрасный шашлык Армянское гостеприимство Частенько заезжаю хоть и далековато мне Но предпочитаю прокатиться и вкусно поесть
Рамзиль Рафиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Одно из тех мест, где" от души ", не просто слова, вкусный шашлык, шаверма, прекрасное обслуживание, куча места для парковки, можно заказать по телефону, и тд и тп, и даже есть НО, озвучивать его не буду потому что мясо, и душа этого места прекрасны.
2
Илья Голубев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень вкусно, но вкуснее всего у владельца (не помню имени, армянской внешности) у него получается прям и сочно и пропорции мяса/овощей идеальные 11/10
2
Клайд Войнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Вкусно!!!! Все свежее!!!! Мясо вкусное, шашлык вкусный!!!! Обслуживание на высоте! Я часто сюда приезжаю пообедать. От работы не далеко.
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличная, вкусная шаверма! Делают мясо на углях. Обстановка внутри так себе, но на вынос в самый раз.
Юлия Даркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
По настоящему вкусная шаурма, мясо готовится на углях и всегда свежее, аромат шашлыка не устоять, так хочется отведать! И всегда приветливо обслуживают!
3
В
Виталий Носивец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень вкусная шаурма, брал курицу с соусом барбекю, лаваш тонкий.
Alex Skripnik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Одна из самых вкусных шаверм в городе! Готовят из шашлыка, есть со свининой А главное, это одно из немногих мест, где могут по пожеланию добавить соус барбекю в шаверму)
2
Нуне Иванян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень вкусная шаурма,много начинки!быстро,уютно,чисто,приветливый персонал. Всем рекомендую!
2
Евгений Шахворостов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приятные люди, но что самое главное действительно вкусная шаверма, что редкость в последнее время.
1
1
М
Маргарита Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень классное место. Шашлыки всегда свежие и вкусные. Шаурма бесподобная. Рахнообразные напитки. Сейчас в меню добавили бургеры, хотдоги, очень понравились.
2
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Кушала недавно у вас, очень вкусно, молодой человек очень доброжелательный и красивый 👍 рекомендую
Лев Крамер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Топовая шаурма, вкусно! Даже есть система лояльности, готовят быстро, всегда свежие продукты.
2
А Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличное обслуживание Всегда все свежее Ребята молодцы Всем рекомендую ✌️
Александр Гусев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
хорошее заведение, брали и шашлык и шаверму, всё понравилось! Советую зайти покушать
Sergey
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Одно из моих любимых мест в районе Дзержинского и Московского рынка, работает допоздна. Шаверма всегда очень вкусная и качественная. Если не торопитесь, то есть местечко посидеть с друзьями, с подругой или просто самому после беготни.
Никита Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Честно, думал что это будет в лучшем случае обычная шаурма. Но я рад что я ошибся, это одна из лучших шавух в моей жизни, просто бомба! Теперь буду частенько брать
Andry K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Заехал однажды, и больше ни ногой! Неопрятный повар, не сказать , что чисто в помещении. Не рекомендую.
Альбина Сабирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Все вкусно , быстро а самое главное продукты свежие, однозначно рекомендую .
3
Art Brandt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Супер вкусная шаурма. Рекомендую
Vladimir P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличная шаурма из шашлыка, мимо еду, постоянно заезжают. Рекомендую
554146 Головенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень вкусная кухня, особенно шаверма, по приятным ценам, по этому 👍👍👍👍
1
Арина Востроглядова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Шаурма не очень, много лука, мясо мало, пойдет за 300р
Сергей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень вкусная шаверма на углях, всем советую не поленитесь и заехать хоть раз перекусить, да распробовать этот шедэвральный вкус мяса.
2
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Вкусненько и всегда все свежее! Рекомендую!! Можно ещё за ранее заказать и подъехать готовый заказ забрать👍
Лара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Берем там постоянно шаву , где бы не пробовали, у них самая вкусная!😋👍
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Постоянно покупаю тут шаурму, готовят просто великолепно, топ за свои деньги
2
Иван К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Заезжайте , рекомендую . Вкусно , надёжно . Приветливо . Цены как везде.
N
N K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Лучшая шаурма в городе, в особенности что касается острых блюд, повар просто ювелир своего дела, единственное что могу пожелать, это обновить дизайн торговой точки.
3
Владимир Путинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Сано реально мастер!!! Самая вкусная шаурма в этом городе! Рекомендую👌
3
Иван С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная шаверма
Геннадий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Там вам не тут))) Вкусная штурма, берём всем заводом! Рекомендую! Желательно уточнять по свежести, были инциденты.
2
Олег Вилисов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
не плохая кухня. но дальше по дзержине есть лучше. Но здесь тоже очень вкусно!
2
1
Александра Медведенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Нормальная шаурма. Не шедевральная, но чтобы перекусить- само то!
Alexandr P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хорошая шаурма. Класные ребята делают вкусно
Сущность-В-Виде-Гномика Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Вкусно. Но стало дороже , зато рядом с домом
1
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Могли бы лучше. Ожидания на порядок выше, чем по факту делают. Пару раз брал, больше не буду, так как есть точно лучше.
3
юлия ракевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный шашлык и шаурма!всегда вкусно!
3
А
Александр Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Всегда вкусно и быстро
Елена Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Шаверма, шашлык. Время ожидания 10 мин
3
Макс Зильбер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличное место вкусно готовят и добрые люди
  1. 1
  2. 2
  3. 3