Axtarış
Marşrutlar

Турон

İcmal
Foto
16
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
ЕЛЕНА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Просто шла мимо и зашла из любопытства, тк люблю азиатскую кухню. И осталась в восторге. Все чисто, люди приветливые- на входе женщина терпеливо рассказала что входит в состав каждого блюда, главное- вкусно! Забыла, как называлось блюдо, которое ела- что-то типа супа с пельменями, и еще мясо было добавлено, все мягкое, проваренное, все в самый раз! Да еще и порция приличная, после тарелки этого супа ощущение полноценного обеда. Даже не ожидала, что так понравится. Живу в другом районе, просто оказалась рядом, получала посылку авито в пункте выдачи. Если окажусь там снова, обязательно зайду еще! Большое спасибо
Михайлов Валерий Юрьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Блюда соответствуют меню. Готовят вкусно и сытно. Всегда встречают на входе с доброжелательностью. На вынос можно взять.
ольга баева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Сегодня 17.02.25 обедали в этом кафе. Взяли казан кебаб, очень хотелось отдать мясо на проверку. Есть невозможно, оно вообще не жуётся от слова совсем. Даже дома после трех часов тушения не помогло. Ужасно. Мясо должно таять во рту. А бифштекс это вообще фантастика. Вы же людей кормите, как не стыдно.
K.V.Slash
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличная узбечка. Большой зал. Выбор блюд. Вкусная шурпа, самса, хрустящие хачапури. То, что нужно после рабочего дня, недорого и вкусно покушать.
Алёна Сидорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Еда очень жирная, на любителя, большой компании еду принесли не одновременно, пришлось некоторым сидеть и смотреть, как другие едят.. Цезарь не берите, просто огромные куски дешёвой копченой курицы с костями, сыр тоже огромными кубами, просто как будто в тазу замешивали. В шашлык слишком много специй, вкуса мяса вообще нет. Плюс ставлю чаю, вкусный
1
Andrey1999885
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Заезжаем сюда всегда когда приезжаем в Тюмень. Кухня - отличная. Шашлык - объеденье. Обслуживают как в кафе, так и с собой!
1
Светлана Стрепетилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Место где можно недорого вкусно поесть блюда восточной кухни. Интерьер совсем простой (не инстаграмный), сюда явно не тем кому важен внешний вид кафе и подача, сюда тем кто хочет вкусно покушать😊 Очень приятная доброжелательная женщина встретила на входе) Видно что готовят с душой и любовью)
3
А
Алена куприна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Взял баранину, венегрет,овощную нарезку, принесли очень быстро. Это конечно плюс, но венегрет на вид позавчерашний, засохший, выглядит отвратительно, пробовать не рискнул, овощная нарезка вся в каких то крапинках и хорошо подвяленная, свежесть блюда большой вопрос. Хорошо хоть есть собака которая сьела баранину разогретую в микроволновке. И как оказалось, то что вам поставили на стол возврату не подлежит. Место и качество отстой , обслуживание ещё хуже. Не рекомендуб
2
Username
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличное место, на входе нас поприветствовали с улыбками, что уже располагает. Очень вкусно и сытно, порции большие. Хотелось просто вкусно покушать восточной кухни, выпить чаю, мы это сделали с удовольствием! Еще бы музыку добавить в заведении, было бы совсем идеально)
К
Кристина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Недорого, но как по мне вкус блюд не очень, брали шурпу, лагман и манты. Шурпа вкусная, лагман жирноват, в мантах очень мало мяса, я бы даже сказала что его почти нет, и очень жирные. На любителя, но народ там вснгда есть, значит людям нравится
1
Елена Николаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Наше любимое кафе! Очень вкусно и недорого! Уютная обстановка! Мягкие диваны, занавески и скатерть на столе. А еда:"Пальчики оближешь!"
музаффар джурабоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Вкусная еда, спокойная атмосфера, добродушный персонал
1
Павел Масюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Еда очень вкусная, аутентичная, настоящая. Ценник более чем приемлемый. Единственное что было из минусов: не протертые столы, но решили списать на обеденное время и полную посадку в заведении.
Лана Знаток
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Норманое такое восточное кафе. Брали плов, порции большие сытные. 2 плова, чайник чая и лепешка вышли 500р. Считаю для обеочень даже неплохо!
2
Неьматулло Камолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный Кухня.очен вкусно 😋 обслуживание.тоже мигом. Советую мимо не проходить. Не жалейте.
1
Ольга Никифорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень хорошее кофе, вежливый персонал, вкусные блюда, средний чек! Советую сходить попробывать!
1
Петр Арефьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Не говорят в чём маринуют говядину на "ура", в остальном молодцы-быстро, вкусно
Лиана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Чай травяной с чабрецом , а ли сочный люля или манты ...все здесь и вкусно ! С любовью для клиентов , с теплом . Всегда приятно вернуться и вкусно пообедать !
Инкогнито 4888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Мне нравится здесь обедать.. Вкусно и не дорого! Спасибо персоналу! Рекомендую!
2
А
Андрей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Туро уже стал тяп ляп делать еда уже не веусно обслуживание на нуле .мы вчера били еду принисли через 10 минут хлеба а потом через 10 минут еще салат пригисли..еще к нас была заказана самса а самсу долго ждали получается что самсу привезли с другого заведение
Виктор Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Готовят на 4 или 3 , нет стабильности в готовке. Так, обычное кафе этого направления. Хожу иногда в него на обед , так как работаю рядом. Теперь самое главное. Уже третий день не слезаю с унитаза( извините) Пробку снизу сорвало через час после обеда. Вчера пришлось уйти с работы. Понос, температура, и мышечные боли. Накормили. Спасибо.
Наталья Коновалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Рядом с кафе , на улице невыносимо воняет луком, обычно там собираются маргиналы и личности из азиатских республик, нелегалы, мигранты и прочее. Неприятное заведение.
Хуршидбек Юнусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Самый лучший чайхана в городе, все блюды вкусные сытные, и не дорого
ярик старков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Два раза покупал на вынос лагман и лепешку,лепешка была не свежая,лагман тоже, Вообщем как я понял на вынос пихают вчерашнюю и не свежую еду
1
1
m.trans72
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Вкусно кормят, шурпа очень вкусно
умид Мирзаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хорошее кафе всё вкусно, сытно и недорого рекомендую посетить.
Ф
Фархад Батиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень вкусная еда и приемлемые цены всем советую
Музаффар Назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очен хороший кафе. Порция и цены доступно и очен вкусно.
АЛЕКСАНДР РЫШКОВОЙ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Кафэ хорошее, кухня узбекская, не хватает кондиционера
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всё вкусно, порции большие, много мяса. Рекомендую.
1
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Жареное с говядиной, мясо 🥩 ваше супер давно такой мясо не ел
Ж
Жанна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошая еда а главное рядом
Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Вкусно! И аутентично! Люблю ходить сюда на обед
1
Артём Ермаковский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не плохая кухня
Нина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
В этом кафе отлично готовят, рекомендую всём.
1
Мухаммаджон Пулатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень вкусный готовить
Жахонгир Абдуазизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Всё отлично посоветую .
1
Жахонгир Абдуазизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Всё отлично
1
Антон Кондращенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Шурпа огонь рекомендую.
1
Фахриддин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Еда очень вкусная
Инкогнито 2669
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
👍👍👍очень вкусно
1
A
Anonim rəy
13 dekabr 2023
Всегда всё свежее, вкусное.
1
Сапаргул Асатилла кызы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Всегда вкусное блюдо
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень вкусно кормят, рекомендую)))
1
Василий Руденко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хорошее кафе
Mavzuna Farhodovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Гигиена нету сегодня приготовилась остался завтра отдаёт
Салимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Класно места
1
Сергей М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хорошая кухня
Муртозахон Мурадович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошо вкусно
Владимир Путин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Можно зайти пахавать. Пойдет
  1. 1
  2. 2