Axtarış
Marşrutlar

TurboOST

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
71
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
318 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Димон Брательников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Обратился с нестандартным вопросом касаемо ремонта и т.д лучший специалист Денис на мой взгляд ,очень сильно помог по всем вопросам касаемо даже бизнес плана по теме ремонт турбокомпрессоров ,рекомендую данного специалиста 💯 процентов
2
Təşkilatın cavabına bax
Kd kypz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Пользовался услугами компании Турбоост и остался доволен. Ремонт сделали быстро, даже в тот же день. Профессиональный подход и 1 год гарантии без пробега это большой плюс. Рекомендую для тех, кто столкнулся с проблемами турбины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Максимально не приятная компания. Сдал в ремонт турбину запросили 32 к. Оплатил забрал готовую. Поставил, через тысячу пробега опять ошибка!!! Эти специалисты ставят КИТАЙСКИЕ актуаторы которые горят почти сразу. ПО гарантии сказали мы только за турбину отвечаем. На круг с новым актуатором вышло 120 к. С каждым новым снятием турбины!!! Хотите проблем обращайтесь. Лучше пойти в нормальную компанию и заплатить сразу за нормальную услугу чем страдать три месяца и снимать турбину четыре раза!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Рекомендую. Два раза обращался за ремонтом турбин на шкода и ленд ровере вог, все выполнили качественно, не дорого, оперативно. Не обязательно быть на сдаче детали, отправлял и забирал доставкой.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
По совету знакомого принес свою турбину в ремонт. Был приятно удивлен качеством выполненной работы, так еще и быстро все сделали. В течение 30 минут разобрали и сказали в чем причина поломки и отремонтировали за 1 часа. Две недели уже катаюсь. Ребята молодцы 🤝🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
илья постников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
10 декабря ремонтировал турбину на мондео 4 .в целом не плохо но перепутали шланги на реле в итоге неделя мучений а проблема в невнемательности .так что проверяйте все сами спасение утопающих дело рук самих .....
1
Təşkilatın cavabına bax
Мади Джам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень довольна обслуживанием. органезованны и быстро устранили проблему. Ребята внимательны, и хорошо знают своё дело. Буду советовать знакомым и близким.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Возил турбину от х6,быстро нашли проблему,сделали на следующей день.Отличная контора
Təşkilatın cavabına bax
алексей ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличная компания, обращаюсь второй раз,результатом доволен, работу выполнили быстро ,первая турбина работает пятый год,компанию советую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
300 метров после установки турбины ,она развалилась ,привез турбину по гарантии ,говорят виноват мотор,после кучи потраченных денег ,поставил бу турбину ,полет нормальный
Təşkilatın cavabına bax
михаил пасюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Сделали турбину СантаФе2. Продиагностировали, заменили картридж и мембрану привода. В общем счете за четыре часа. Сейчас на обкатке. Качеством доволен, нареканий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Минкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
В течение 4х часов турбина была готова и даже отпескоструена. Небольшой минус - не отзвонились сразу , пришлось скоротать время в общепите, результат- тяжело везти турбину в рюкзаке на полный желудок :) Ну и сумма ремонта оказалась выше ожидаемой, тут понятно- маркетинговый ход, такие нынче времена, у других всё равно дороже...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никандров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Ремонтировал турбину в ТурбоОСТ, снимал и устанавливал самостоятельно. Турбину при мне разобрали, внутри находится деталь которую меняют целиком. Подобрали быстро, оказалась в наличии. Посоветовали поменять масло перед установкой, промыть поддон на автомобиле. Холодную и горячую улитку очистили от загрязнений. После сборки турбина как новая! Старые детали отдали вместе с турбиной. На стенд ставить не стали, видно было абразив внутри картриджа. Повредило вал, видны борозды. Втулки пострадали вместе с валом. Сервис рекомендую, делают на совесть !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Туровилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Встретили хорошо , приняли турбину На дефектовку прям сразу при мне всё показали, потом отремонтировали и на следующий день уже отдали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Движок Моторов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Возил дизельную турбину в ремонт - сделали отлично. Было подозрение что не доделали, привез обратно. Отмыли, разобрали, проверили, собрали повторно и отрегулировали при личном присутствии. В ремонтную зону пустили, какого либо негатива не отметил, происходящее комментировали максимально понятно. За повторный визит денег не взяли, хоть и потратили на меня порядка 3ех часов. Приятно удивлен таким подходом и благодарен соответственно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Не первый год работаю с ТурбоОСТ. Всегда качественный ремонт в короткие сроки. Технологичное оборудование. Всегда можно пройти в цех и посмотреть как ремонтируется твоя турбина. Грамотные и опытные специалисты. Отличная гарантия на работы без ограничения пробега.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Арзуманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отвратительное общение администратора, за клиентов не держатся, гарантия один год Турбина вышла из строя через 13 месяцев, проехав 15тыс км, не рекомендую от слова совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Корнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Ребята крайне дружелюбны, сделали турбины в лучшем виде, и буквально за 2.5-3 часа. K03 для Audi A6 C5 2.7biturbo . Рекомендую всём.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отдал турбину в ремонт по причине продольного люфта перебрали дали гарантию год установил на автомобиль проездил меньше месяца 8.000 км пробег оторвало горячую часть крыльчатки отвала отвёз по гарантии в ремонт написали о том что отказано по причине неправильной эксплуатации и установки компания занимается Не пойми чем Как можно диагностировать а точнее давать заключение не имея на это сертификации разобрали и пытаются вернуть разобранном виде не советую обращаться к ним
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность! За быстрый и качественный ремонт. Приехали из г.Тулы успели только перекусить сходить - как уже готово))) , оперативно провели диагностику и в кратчайший срок произвели ремонт! Ребяты Вы КРУТЫЕ!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Приняли деталь ( турбину) на ремонт. В течении час отдефектовали, сказали что случилось и стоимость ремонта, согласовали со мной ремонт и в течении дня отремонтировали. Ремонтом доволен, вобщем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Савинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличный сервис! Сам инженер, видел как ребята работают, просто на отлично!!! Молодцы!!! Дефектовку сделали при мне, все показали, всё объяснили (хоть и сам всё знал). Попросил сделать турбину в день обращения, так как далеко ехать к ним, без проблем, не отказали и в тот же день вернули готовую турбу! Респект за это! Спасибо вам, за ваши труды! Желаю только развития!!! Однозначно рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Минькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ремонтируб у них турбины на разную технику уже не первый год, мастера своего дела, делают быстро и что не мало важно качественно. Так же подробно рассказывают причины поломки турбины и как избежать новых неисправностей
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличная компания, профи своего дела. Ремонт турбокомпрессора был произведен быстро и качественно. Турбина после ремонта как новая. Советую, цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сервис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Почитав отзывы, решил написать. В данную организацию обращался несколько раз. Конкретно турбина с мотора Sofim ( Фиат дукато ) и с моторов Deutz ( borg warner ) тяжёлая Техника. Так вот для тех кому что не понравилось. На ремонт турбин во всех случаях ушло от 40 минут до 1,5 часов!!! Турбины ходят без нареканий. Да их перепотрошили с полной заменой картриджей, но я получил рабочую турбину за час и гарантию и как следствие рабочие машины. Что Вы купите под типа «оригинал» - восстановленное говно, от которых отлетают крыльчатки (проходил знаю). И подитожу - всем советую Turboost, ребята знают своё дело!!! Лишь-бы не испортились)))
3
Təşkilatın cavabına bax
М
максим Фесенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Обращался в эту компанию впервые. Привез 2 турбины. Сделали их в то же день. Есть выбор комплектующих и запасных частей. Единственный минус как для меня. Что нет возможности видеть диагностику и работу турбины. Хотелось бы, чтобы объясняли ,что с турбиной зачем менять ту или иную запчасть. Умення получилось замена 2х картриджей. Поставили сирийские, Китай я незахотел. Да есть гарантия один год. Но опять же эта гарантия только на запчасть которую вы приобретаете. Нет никаких документов на запчасть покрайней мере на руки их недают. Так как я занимаюсь автомобилями очень хотел чтобы давали потребителю больше информации. Можно же делать разпечатку со стенда. Какой надув до ремонта или после него. Много сервисов по ремонту, но я пошол на риск и обратился именно в эту компанию. Надеюсь все будет хорошо. А каждый сам пусть решает куда отдавать турбинку для ремонта. Всем добра.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шуткин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличные профессионалы работают. Все быстро осмотрели и оперативно заменили необходимые части турбины. Привозил после обеда и готова была уже утром на сл день.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Нечаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Из плюсов работы с этой компанией; - быстро и удобно Из минусов: Блок турбин в итоге я так и не восстановил, хотя заплатил за ремонт. Отлал им блок турбин. Вернули отремонтированный с чек листом, что все промыто проверенно на стенде и исправно. После установки блока турбин на машину, мотор сразу пошел в разночюс - погнало масло с турбины. Сняли и вернули в ремонт. В турбоост признали свой косяк и переделали. Но после устанвкм на машину, опять погнало масло с турбины. Снова сняли и отдали в ремонт. На этот раз продефектовали вторую турбину, по которой ранее небыло вопросов у них. В итоге я купил новый блок турбин в магазине и отремоньировал машину без услуг Турбоост Либо они плохо диагностируют либо плохо ремонтируют. Но в итоге деньги за ремонт я заплатил, а ремонт не сделали.
11
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не первый раз обращаюсь. Все делают быстро, качественно. Приемлемые цены. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гизатулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ребята молодцы. Привозил на ремонт блок турбин от Фольксваген Амарок, перебрали оперативно! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Махно
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Делал турбину на tfsi из Америки. Ребята не только заменили половину турбы из-за трещины, но и сами нашли нужный актуатор, причём бесплатно, хоть и с какой-то мёртвой турбины. Мелочь, но сам бы я устал его искать на свой папелац
1
Təşkilatın cavabına bax
Marat Diesel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличная компания. Рекомендую. Делают всё качественно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кудряшов К+
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Быстро и надеюсь качественно ) ремонтируют турбины. На своей отремонтированной проехал уже 2000 км. полет нормальный. Под словом быстро понимаю несколько часов. Удобно добираться своим ходом, рядом находится МЦК. Один минус - нет терминала )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Матвеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Быстро, доступно, всегда на связи. Удобно добраться. Находятся на втором этаже техцентра. Запчасти для ремонта в наличии. Есть стенд!!! Дефектовка и ремонт турбины на vag.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кулаженков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень быстро делают. Это лучшее место из всех где я делал турбины. А я их делаю очень часто :-)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кучеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отлично турбину сделали за пол дня, за приемлемые деньги, дали гарантию на год.
1
Təşkilatın cavabına bax
василий костюренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Ребята знают что делают. Опытный коллектив. Качественно, оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Турбина от тойота Хайлюкс привёз убитую в хлам 300 тысяч на ней наездил за сутки сделали отдали как новую. Спасибо за оперативность и качество работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Юдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Кантора супер честная, в сервисе приговорили турбину, с грустью перерыл интернет, выбор пал сюда, привез,первое что удивило предложили посмотреть на диагностику лично, после визуального осмотра и легкого теста мастер сказал что турба ЖИВАЯ... Я не поверил, сказал ставьте на стенд, поставили, проверили, все работает... Итог... В сервисе где чинил лоханулись... Приговорили турбину а дело не в ней... Прокладка прогорела
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Взяли турбину на ремонт. Оплачена была полная сумма. Собрали все так, что пришлось переделывать за ними! Нужно было поставить новую деталь, а они решили тупо наварить сверху и шлифануть все болгаркой( колхоз). Претензии дошли до директора компании и в ответ он сказал: « я считаю эту работу не колхозом!…..». Естественно после 500км эта деталь слетела и в гарантийном ремонте нам отказали. Ищите других ПРОВЕРЕННЫХ ремонтников!
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Гараж на гаражной! На их сайте представлена цена за ремонт турбины Renault Master 14500. По телефону сказали от 10000 до 13500 максимум! По факту 16500 !!! Обьяснили, что установили очень качественный картридж за 13000, но в заказ наряде каталожный номер указан китайского за 7000 рублей!!! Гарантии от них не добьешься! Внимательно прочтите гарантийный талон и все поймете. Кассовый чек давать не хотят. Никаких рекомендаций для установки турбины не дают, хотя часто упоминают в дефектовочных актах воздушный фильтр.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Завизион
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Турбина проработала 4700км и разволилась В гарантийном ремонте отказали,сказали не гарантийный случай (двигатель не правильно работает))).Картрижды галимый китай. Приехал в свой сервис где обслуживаю машину показал турбину которую мне ремонтировай турбоост они посмеялись и сказали что 4700км это еще рекорд на таком китае. Так что вывод потерял деньги,время жаль конечно но скупой платит дважды.
3
9
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Делал турбины на несколько машин. Нареканий нет. Все работает отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Сделали быстро. Не первый раз обращаюсь. Понравилась честность приемщика Славы, отговорил клиента от ремонта исправной турбины. «Умные» ремонтники не смогли найти причину и отправили человека отремонтировать исправную турбину.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белобородый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Все супер. Сделали быстро, качественно. Так же дали рекомендации по устранению причины неисправности, теперь машина не едет а летит!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ЭМИН ДАДАШЕВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Я генеральный директор автотехцентра С-Авто, мы давно сотрудничаем с данной организацией. От себя скажу, что очень надежный и добросовестный партнер. Ни когда не возникало с ними споров и влзражений. Всем советую данную организацию если возникнут проблемы с турбиной.
Təşkilatın cavabına bax
Иза Темирбулатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ни в первый раз обращаюсь в компанию,работают профессионалы,знают своё дело.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Быстро и качественно делают, вопросов нет. Только вот если турбина от грузовика, да еще и две в руках, принести к ним на второй этаж, да еще через две двери не очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2020
Ремонт турбин тут отработали на отлично. Теперь никаких технических проблем нет у моего авто. Можно с комфортом ездить. В следующий раз опять к вам заеду, как минимум на диагностику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Заруднев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Все прозрачно. При мне турбину разобрали, все показали, объяснили. Произвели ремонт в день обращения. Если (не хотелось бы) еще что-то случится, то точно к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4