Axtarış
Marşrutlar

Tupperware

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
80
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
olgalineva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всегда беру тут посуду. Именно в этом офисе мне очень импонируют девочки. Всегда все расскажут и покажут, дадут совет, порекомендуют что лучше. А еще тут проводят мастер классы по приготовлению различных блюд. Это очень круто! Спасибо вам большое за то, что вы есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Вежливые, красивые, интеллигентные Директор и менеджеры! Профессиональная помощь и консультация по выбору изделий. Бесплатные мастер-классы, подарки! Посуда вечная! Пользуюсь 18 лет Всем, кто впервые посещает мастер-класс, дарят образец изделия "Гномик" с герметичной крышкой
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Прекрасная студия 🥰 очень вежливое отношение к покупателю, всё расскажут и покажут. Потихоньку подсаживаюсь на продукцию😁 ТЕ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ и тд.- зачем вы пишите плохие отзывы и оценки? Хотя от вас мало что зависит, кто знает тот будет приходить и всем знакомым советовать! Да это пластик, но между ним и из любого другого магазина огромная разница, еда сохраняет своё качество, вкус и срок годности в разы больше! Всем приятных покупок ♥️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень классный магазин, товары стоят своих денег, приятный персонал, который может рассказать и показать ассортимент, без навязывания! Здорово, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Митрофанов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Посуда из Эко пластика — качественная и выглядит стильно. Так в последнюю покупку ещё и узнал, что в своём тг канале ребята публикуют релиз мероприятий, которые проходят каждую субботу
1
Təşkilatın cavabına bax
анна п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Классный магазин . Девочки персонал вежливые , посуда палочка выручалочка , уже не представляю в быту без супер помощников этой фирмы.мастер класс вообще супер, и научат и покажут и накормят ) спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень хороший магазин, девочки все подскажут и помогут в выборе этой замечательной посуды. Их мастер-классы это отдельная история, если вы еще небыли обязательно стоит посетить. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Черникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отлич6ая студия. Шикарная продукция и мастер класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Черникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Ну оооочень все дорого. Ни какое качество пластика не оправдывает такие цены.
5
Арсений Свотнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный магазин, помогли с выбором товара. Все супер!
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Не понятно насколько реально это работает
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2