Axtarış
Marşrutlar

Tuning-Hall.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
наиль закеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень приятный магазин. Эрудированный сотрудник. Такой приятной консультации никогда не испытывал ранее в других магазинах. Единственный магазин для тюнинга русского автопрома. Цены дешевле, чем заказывать на маркетплейсах. Советую каждому владельцу любого жигуля- Нивы посетить данное заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Kireyeu Viktar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Осторожно, это ***! 24.03.2026 мной был оплачен заказ, после оплаты я получил уведомление о том, что все товары имеются в наличии и готовятся к отправке, а отправка производится в течение 1–3 рабочих дней. По состоянию на 03.04.2026 заказ мне не отправлен, трек-номер не предоставлен, со мной никто не связался. Представители магазина не отвечают ни по номерам телефонов, указанным на сайте, ни через форму обратной связи, ни в личных сообщениях в ВК, ни по e-mail, ни даже в Телеграм. Запрос обратного звонка на сайте тоже остался без ответа. Направил досудебную претензию на возврат оплаты, пока реакции нет.
Amko Master
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Много что есть в наличие, что не найти в других местах, обслуживание на высоте!!! Расположение магазина в отличном месте с просторной парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
алекс алекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличный магазин, заказал, пришло все вовремя и то что надо и то что хотел. Цены не высокие. Служба поддержки работает. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ КУРАКИН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный табак прислали(берли). Несколько раз заказывал, никаких проблем быстро и аккуратно. Не сравнить с другими магазинами.
Дмитрий Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Обслуживание на высшем уровне , подсказали в чем сомневался , наличие и разнообразие товара , отдельная благодарность продавцу Дарье
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный магазин с запчастями для тюнинга, да ассортимент не самый широкий, но очень достойный)
Təşkilatın cavabına bax
валерий к.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хорошее место, оперативно привезли нулевичок, успел поставить к закрытию сезона, много запчастья в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Запчасти качественные, если нет в наличии привезут быстро, к примеру на маркет плейсе купил себе воздухозаборник небольшой за 900 руб, а тут такой же по 250 руб
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший магазин. Вежливые сотрудники. Ассортимент товаров хороший. Тюнинг и ЗИП.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный магазин, первоклассный персонал! Подсказали рассказали еще и попуткой получилось оперативно до мск запчасти передать 100/10
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Горелов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Магазин номер 1 для тех кто любит свой автомобиль. Хорошие специалисты - подберут , проконсультируют Однозначновсем рекомендую
F-V-S-2015
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хороший магазин для тюнинга машин. Ассортимент довольно большой. Можно улучшить авто от ходовой и весь по кругу. Ребята разбираются в технических вопросах, знают толк в "улучшении" конвейерных машин. Два года у них покупаю запчасти и тюнингую свою 21113. Приятное занятие получать результат, который захотел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Мирзоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший Магазин тюн запчастей!Ответственный персонал.При заказе с другого города звонят,уточняют все до мелочей,чтобы пришло то,что нужно!по качеству не сомневаюсь!Твердая 5!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Савчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Всем здравствуйте. Я решил заказать разрезные шестерни на приору Торг маш. Первый хаказ даже оплатил мне поступил звонок извините шестерни подорожали. Отказался от покупки попахивало обманом. Второй раз заказал, а это спустя два месяца цена не изменилась. Только нестало их в наличии хотя на момент разговора с оператором все стояло в наличии. Очень не понравилось. Может при личной встрече в магазине все хорошо но интернет магазин мгко говоря не очень. Телефон указанный никто не берет. Потом правда перизванивают как всегда в неудобный момент. Не рекомендую озможно ***.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Еремин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Добрый день. Хотел бы поделиться первым впечатлением о данной компании. И он совсем не положительным. Данный ассортимент, который указан на сайте, в статусе «В наличии». Позвонив по номеру телефона, указанному на сайте, не дозвонился, т.к номер был не в сети. Благо перезвонили. Уточнив по наличию глушителя, получил ответ, что глушитель отсутствует и в наличии не ожидается…
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Арсёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Благодаря вашей системе выхлопа, я ощутил новые эмоции, а именно коллектор просто прекрасен, он настолько классный что упирается в привод, стабилизатор и довольно большое расстояние до резонатора, я бы с искренне желал бы испытать вам такие эмоции, а ребята из сервиса передают вам отдельный пламенный привет, с наилучшими пожеланиями, всего хорошего🫶 (Покупал полную трассу)
1
А
алексей богачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Искал распредвал окб 54. Позвонил в магазин. Трубку не взяли. Через некоторое время перезвонили, извенились, работы много. Уточнил про распредвал и разрезную шестерю. Оплатил, отправили СДЭКом. Уже пришло. Всё отлично. Рекомендую всем, кто собирает не стандартные машины
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Отлтчный современный магазин с приятным звуковым сопровождением и грамотрыми консультантами. Заказывал пламягасители на свой автомобиль , когда приехал забирать был приятно удивлен огромным ассортиментом разных приспособлений для тюнинга и стайлинга автомобилей😊 В общем приезжайте , звоните , смотрите и заказывайте. Работают на высшем уровне 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Потапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Тюнинг запчасти на ваз беру тут, все всегда в наличии!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Специализируются преимущественно на тюнинг деталях к отечественным авто. При этом всегда помогут советом что, где и как найти, сделать, и достать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злой Красавчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Магазин хороший персонал сразу подобрал мне нужные запчасти и подогнали пакет бесплатный не то что в магните вообщем всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Сиднихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Посещал магаз выбрал насадку для глушителя. Дмитрий профессионально все рассказал и показал. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Наумов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Прекрасный магазин тюнингованных запчастей для вашего авто!!! Всё в наличии!! Если есть запросы на эксклюзив, то быстро привезут! Всем рейсерам рекомендую))) и не только рейсерам
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Белецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Заказал насос топливный за 8000р., 6 марта пришла отбивка, что подтвержден заказ. 7 марта днем менеджер заверил, что он есть, ждет и цена фиксирована. Ввиду загруженности, обещал перезвонить и пропал, трубки потом не брал. В тот же день пол седьмого вечера магазин был закрыт, хоть и написано, что работает до 19. А теперь ВНИМАНИЕ: 9 марта менеджер сказал, что насоса на складе нет и пока мы говорили по телефону, цену изменили с 8000 на 16000р. Ну что, стоит ваша репутация этих денег? Сэкономили? Вы и сами знаете, как называют людей, которые не отвечают за слова, вводят в заблуждение и переигрывают условия. Курс у всех сейчас курс, но заказ я сделал ДО всех этих качелей и вы мне его подтвердили и устно и письменно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кононов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличное место, ребята молодцы. Большой выбор центровочных колец, проставок и крепежа для колёсных дисков в наличии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Офигительный магазин, работники очень грамотные, помогут с выбором и подскажут что где чего, качество запчастей не подводила ни разу! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
М Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Заказывал проставки на ниву. Качество и цена порадовали. Персонал вежливый и компетентный. Даже такому нудному и датошному покупателю как я, все объяснили и подсказали. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Огородников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень понравилось у ребят , что очень порадовало индивидуальный подход к клиенту , очень благодарны за колёсные поставки и болты на BMW e60
2
Təşkilatın cavabına bax
Клиент
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень долгий продавец, подбирал какие-то проставки и болты минут 20, очень не торопливо. Очень долго простоял в очереди смотря на этот цирк.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Заворин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Неоригинал насос дечворк,голимый китай,так же как и датчики давления масла,все приказало долго жить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
РУ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший магазин ! Продавец вежливый ! Всегда помогут в решении вопроса связанного с авто-тюнингом и выбором той или иной детали(дадут нужный совет)!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Козин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Покупал резонатор. Есть все, что душе угодно. И в сборе и отдельно. Цены не высокие. Рекомендую посетить магазин и купить то, что нужно из наличия, а не колхозить!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Заказывал колесные проставки и гайки Rays на Сандеро. Отправили в тот же день тк СДЭК. Все пришло как и было обговорено. Упаковка без повреждений. Буду заказывать еще.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Отличный магазин . Покупаю там уже более 7 лет . Большой выбор запчастей для тюнинга ваз , а также много универсальных запчастей для иномарок . Персонал профи своего дела !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Золоторев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Очень много всего в наличии ,под заказ так же ребята работают практически с любыми запчастями автотюнинга, всегда подскажут в выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Синицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший магазин Но обслуживание очень долго Покупал бампер стоял ждал минут 40
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Заказывала насадки на глушитель BMW. Безмерно довольна! Качество огонь, поставили оперативно, ещё и приятную скидочку сделали. Работают очень компетентные ребята! Обязательно вернусь вновь.
5
Təşkilatın cavabına bax
posadochnique
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный магазин, отличные сотрудники и администрация. Есть все что нужно. Хороших клиентов и больших продаж💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Yarick
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Один лучших магазинов по Влад. Области. Частенько закупаюсь. Всегда подскажут что куда и что к чему. Отличный магазин для тюнинга!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SERGEI Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошее место, много что есть в наличии.
ЗЁМА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Вежливый продавец, грамотно всё рассказывает. Много ништяков для тюнинга.
Təşkilatın cavabına bax
Владимирская Арматурная Компания
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Отличный магазин, большой выбор и адекватные цены. Хочу отметить профессионализм и компетентность персонала. Обращалась много раз и буду обращаться снова. Всем советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Rossicus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Цены - огонь! Заказывал у них первый раз, опасался, поэтому - наложенный платёж. Получил стойки на CFx8!! Спабибо! Теперь я - постоянный клиент!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Погодина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Ставлю 3 за обслуживание, ситуация пришли купить в подарок детали для машины(жигули) в отечественном автопроме не разбираемся, спрашиваем у продавца подскажите покажите, а он был максимально не заинтересован в продаже и помощи покупателям(( приходить снова не хочется.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Огромный выбор тюнинга по наличию Всегда помогут в выбором)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличное место! Всё подсказали, всё объяснили грамотно, цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vahan Grigoryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Շնորհակալությու որակով ապրանքի համար.ես կրկին կոկտվեմ ձեր խանութից,սպասեմ տեղադրելուց հետու արթյունքներին,հուսով եմ գոհացուցիչ կլինի,կաշխատեմ կիսֆել նորից։
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg Dankov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отличное обслуживание, великолепные сотрудники,оперативно,здорово!!! Успехов вам в вашем труде!
3
Təşkilatın cavabına bax
Служебная Почта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Заказал коллектор , сказали 7-10 дней . Идет 22 день , коллектора нету )) 2020 год - ждать обычный коллектор под тд , месяц смешно . Все сроки с прошивкой сорваны .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2