Axtarış
Marşrutlar

Tunec

İcmal
Menyu
Foto
73
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Серёга Тот-Самый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
За два месяца пребывания в Свободном попробовал почти все доставки роллов и тп... Сравнить есть с чем. Ел и премиум роллы в регионе, откуда приехал и разные дешёвые доставки.. Поэтому объективно: в свободном вкусных роллов нет! В Тунец заказываю второй раз и снова разочарован... Поке абсолютно пресное: креветка безвкусная, перемороженная; лосось тоже самое, да ещё и с непонятным послевкусием и привкусом железа; творожный сыр ужасно безвкусный; про угорь молчу... Соевый соус отвратительно солёный.. Научитесь уже делать его сами, разбавляете его водой с сахаром и он становится вкусным... Сам рис в роллах как-будто ничем не пропитан - соооус, соооооус делается для риса специальный... В этот заказ лосось испортил всё! Давайте-ка исправляться 😎 Ну это лично моё мнение....
Təşkilatın cavabına bax
Alisha Medvedeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Все очень вкусно. Очень вкусная пицца, очень понравилась. Буду заказывать ещё и роллы очень нежные превосходный вкус. Красивая обстановка. Прекрасное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна страхова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Заказывали сет"Токийский рассвет",суши хорошего качества, выбор блюд в плане суши и пиццы достойный, вежливый персонал, уютный дизайн стойки ожидания, в плане напитков выбор не очень большой(колла и энергетик ).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Доктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Вкус очень пресный, рис недоваренный, начинка мягко сказать несъедобна ( авокадо жёсткий как огурец, рыба была с душком) После съеденного рисового рулета остался осадок отвращения к сия блюду.
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Сделала сегодня предзаказ на 20:00 Но привезли где то через пол часа В наборе были холодные роллы и то они оказались невкусными видимо из за того что там был дубовый авокадо Как то подпортилось это заведение Брала в Апреле у них роллы все было прекрасно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Микаэлян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
отличное место,не первый раз беру тут роллы все очень вкусно,качественно и по доступным ценам,определенно лучшее место в свободном,обязательно буду брать тут еще не раз
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Ужасный сервис, обещание о времени доставки можно даже не слушать. При заказе утверждают, что доставят через 1,4ч, позвонив им спустя 2,5ч оказывается, что курьер даже не забрал заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Краевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Здравствуйте. Заказываем роллы периодически. То не свежие, то что то не доложат. В этот раз соевый соус, про него просто забыли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Галеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ужасное обслуживание, ужасный сервис, ужасная еда. Я честно много раз давала шанс этому заведению, но с каждым разом они не оправдывали мои ожидания. Я и мой муж постоянные клиенты этого заведения, ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫЛИ постоянными клиентами. Все началось с малого, сначала забыли положить определенные ингредиенты, потом курьер стал задерживаться на 15-20 минут, далее пошли косяки крупнее. Сегодня забыли про мой заказ, заказала к определенному времени, а про него просто забыли, не пробили, не приняли. Так мало того, еще и обвинили меня в этом, со слов девушки «я же вам не перезвонила, значит я не приняла заказ». (Фото существующего заказа в личном кабинете прилагаю). То есть я, как клиент, должна быть заинтересованна в прибыли этого ресторана. Я, КЛИЕНТ, должна позаботиться о том, чтобы сотрудник сделал продажу, чтобы сотрудник заработал. Я, клиент, сделавший заказ, должна заботится о процессах этого ресторана. Ну наглость высшей степени. Далее, инцидент еще ужаснее, привезли еду, а в ней СТЕКЛО. Фото прилагаю. Думаю тут слова не нужны. Далее проблема с курьерами, а точнее с оплатой. Вечно оплата мимо кассы, на карты сотрудников. Вечная проблема с терминалами. Постоянные просьбы перевести на карту сотрудников. Либо это сотрудники левачат мимо кассы, обманывая и обворовывая руководство, либо руководство так избегает налогов. Выводы делайте сами о добросовестности этого заведения. Я больше здесь никогда не сделаю заказ и никому не посоветую это заведение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena Kostina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень вкусные роллы, лучше не пробовала! Брали в нескольких местах в Свободном, но в Суши Тунец просто бомба! Единственный минус - ожидание приготовления заказа, но ради этой вкусняшки можно и потерпеть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Geki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Было очень вкусно и красиво. Обслуживание просто прекрасное. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9997
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Вкусная еда, быстрая доставка, очень вежливый администратор 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стародубцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Персонал вежливый. Время приготовления небольшое. Еда вкусная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Голубков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень хорошее место отличная еда отличные сотрудники очень понравилось прийдем ещё
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Артемьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень вкусные суши! Не первый раз заказываем и всегда вкусно! Хорошое обслуживание и быстрое приготовление! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дудченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Заказывал пиццу. Было очень не вкусно. Тесто жёсткое, ананасы в пицце были из самой дешевой банки( все расползлись разного размера, короче труха какая-то). Сыр похож на моцареллу, но судя по всему тоже самая дешевая. Пицца вся пересушена, соуса практически не было. В г. Свободном еще не нашел ни дорого места с вкусным фастфудом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4159
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Здравствуйте, спасибо огромное за роллы, очень вкусные, привезли в срок , будем заказывать ещё!
2
1
Дима Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличное месте, тихо, уютно. Вкусная пицца и отличные суши. Персонал вежливый и отзывчивый
1
1
Виктория Микшун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень вкусно💓все понравилось💋 доставка очень быстрая😋 идеально оформлено😘 и ещё недорого🙈 это заслуживает😳 пять звёзд☺️🫶
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Игонин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Замечательно готовят, очень быстрая доставка, персонал вежливый повара большие молодцы все на высшем уровне!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аношкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличные роллы!!! Вкусные, свежие, быстро приготовленные, бережно доставленные! Заказываем в пятый раз, всегда неизменно качественно! Люто рекомендую!❤️👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
В Свободном не так давно, и честно говоря, одно сплошное разочарование, к сожалению.... пока ни одно заведение не зацепило, такое чувство люди здесь не хотят работать. Извините, вам не людям готовить нужно, а свиньям) сделала заказ, а после прочитала отзывы😁ну думаю, может все таки повезёт мне и сделают вкусно, но неее😁подтверждение ниже отзывов. 4 сезона моя пицца: вместо ветчины, положили варёную колбасу, ребят магазин напротив, ну сгоняйте купите, вам её хватит ещё на 100 пиц, учитывая сколько вы кладёте её, помидоры... вы даже жопки положили, капец дерёвня, ну а самое главное, где вы не пожалели продукта - это тесто, прям от души😂👍грибов и сыра почти не ощутили...а цены кстати, по заказу одна цена, а приходишь оплачивать и обана, сюрприз, цены то выше стали😁круто вы, и гавно сделали и заработали👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Грубо общаются по телефону, ценник завышен в три раза, заказ не соответствует стоимости, жалеют приборы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Губайдуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Цена и качества на одном уровне. Не скажу, что прям от роллов проглотите язык но вкусно. Счастливые часы, это прекрасная возможность с экономить и вкусно поесть. Очень большой выбор пиццы
2
Təşkilatın cavabına bax
Аринкк Евтушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень быстрая доставка🌺 Все понрави💋 Заказываем уже не первый раз🙈 Тунец самый лучший😍 В других сайтах мы никогда не заказываем😱
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Katerine m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Всё очень понравилось. Очень хороший и приветливый персонал. Пицца очень вкусная, быстро сделали
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Привезли роллы как и обещали по времени, но соус один, при заказе на троих, но три васаби) и многие роллы просто разваливались
Təşkilatın cavabına bax
G
Gavriil Snimshikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Классное обслуживание, всё быстро и качественно, роллы обалденные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Файзуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошее заведение. Суши и роллы отлично приготовлены.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Заказываем роллы в кафе часто, очень вкусно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Вкусная еда, быстрое обслуживание) проблемы с бонусами - не всегда списывают баллы
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волнухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Вкусные суши, хорошее обслуживание. Так держать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Вейтенец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень вкусно) Обслуживание на высшем уровне! Старшему администратору Елене! Отдельное благодарность )
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Токарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Было всё очень вкусно, детишкам понравилась, все были довольны ❤😘
1
1
Qwerty Uiop
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
доставка постоянно опаздывает на 30мин — 1.5 часа
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
первый раз в этом суше баре и мне все очень понравилось, можно сесть покушать на мягких диванчиках. Все понравилось, все вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Большой выбор, вкусные ролы, быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
Григорий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Довольно не плохо готовят и не дорого, но очень долгая доставка.
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень вкусные роллы 😋и быстрая доставка, заказываем не первый раз👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень вкусно и очень быстро!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карандашов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
По моему мнению, лучшие роллы в Свободном
3
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся комиссарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хорошее кафе. Заказывали пиццу. Быстро приготовили
1
Алексей Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Самое лучшее место в городе, где делают самые классные роллы, произведение искусства 😋😋😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Курьеры не хотят подниматься на этажи, ссылаются на неработающий домофон. Роллы вкусные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9225
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Заказали нон-стоп все было вкусно, очень понравилось☺️
2
1
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Роллы так себе. Дорого э. С доставкой каламбур. На сайте одно по факту другое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина шиляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отлично очень вкусно ,аккуратно сделано , качественно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень вкусно и приятное помещение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Заказ исполнили по телефону быстро и четко, но роллы на твердую 4
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хорошее место, спокойная обстановка, очень вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2