Axtarış
Marşrutlar

Tunec

İcmal
Menyu
Foto
51
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Натулька Шагаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
замечательное место , очень вкусно, вежливый персонал, очень уютно внутри , рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень комфортно отметили дочке ДР, все вовремя приготовлено и до заказать без проблем можно ) дети наелись от души
Təşkilatın cavabına bax
евгений мусиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Заказываю не первый раз , все быстро доставляют и всегда горячие , очень вкусное меню , есть из чего выбирать , вежливые сотрудники всегда подскажут и посоветуют на твой вкус что ты любишь , обслуживание на высоте ) Заказывайте не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Вкусные роллы, нагетсы и пицца
Təşkilatın cavabına bax
Бабинцев Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Цена в прайсе не соответствует, фактически озвучиваемой при оплате, начинают показывать на объявление на стене мелким шрифтом о том, что цена на момент заказа может отличаться, а качество не на высоте. Монополисты в общем. Не буду больше там ни чего заказывать. Из плюсов пунктуальная доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Теляга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличное меню на любой вкус. Всё вкусно, красиво, аккуратно. Есть доставка, скидки, бонусы. Приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Харланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Уха отменная. Салаты вкусные. Персонал в лице молодых, доброжелательных людей. Время ожидания, оставляет желать лучшего. Ещё перенамудачили c QR-кодами.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Суши - бар Тунец, спасибо за идеальные суши и качественное обслуживание! Даже моя сестра, которая вечно фукала на любые ролы, кроме филадельфии, была в восторге. Два сета разнесли мгновенно, и хотелось еще. Удобно, что есть доставка на определенное время, если заказать заранее и цены очень приятные. Все ролы были вкусными, не забито рисом, с вкусной рыбкой. Единственное, васаби не сильно острое, как по мне.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля Вавилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Все очень вкусно, быстрая доставка. Очень вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
виктория н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Делали заказ роллов на дом. Очень понравилась подача, все было упаковано аккуратно, поэтому ничего не разлилось и не помялось. Сами роллы изумительные, рыба свежая, рис сварен как надо. Заказ делала через сайт, который очень удобен и прост, после чего мне позвонил менеджер и перепроверил заказ, после чего мне назвали окончательную стоимость.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
катя д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Когда гости решили нежданно прийти, а готовить нет времени и желания, то доставка сишу приходит мне на помощь. Заказ всегда оформляю через сайт. Больше всего нравится набор Лосось фреш и Филадельфия. Роллы всегда больше с хорошим количеством начинки, нет эффекта, что ешь один рис. Доставляют быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья фигельская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Заказываю, не в первый раз, всем очень довольна, оперативные и приветливые сотрудники, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хорошее место. Вкусно и качественно. Приветливый персонал Огромный выбор и много акций Цена - приемлемая, как для Хмао Они берут качеством. Полагаю, вкуснее роллов на доставку в Талинке вы не найдете P.s. иногда косячат с топпингами)
3
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличное заведение,вкусная еда 👍
Təşkilatın cavabına bax
алексей котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Суши 🍣 классные. Вежливый персонал. Доставка быстроя.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Садовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Уровень клиентоориентированности - "Дно"! Уровень сервиса - "Я думал это дно, но снизу постучали"! При намерении сделать объемный заказ на 25 человек и доставить к 11:00 утра буднего дня, сообщили, что повар только выходит на работу к 11:00. Вызвать Немного раньше сотрудника отказались, видимо линейный повар руководит режимом работы заведения. Телефон руководителя дать тоже отказались! В предыдущий заказ привезли не те блюда. Думал ошиблись, бывает. Но видимо модель бизнеса такая: "И так сойдет". Что же, голосуем рублем!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Вчера впервые купила у них суши, и мне очень понравились. И меню довольно богатое. Цены вполне справедливые и адекватные. Да и персонал понравился, все вежливые такие. Обязательно зайду еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Зимнюров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Персонал добрый и отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жогло
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Быстро. Вкусно. Относительно недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Колтунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Вкусно! Приятная обстановка! Есть доставка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мартынов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень вкусно спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 avqust 2021
Администратор на линии хамит
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Викторов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Заехал пообедал. Не плохо
3
Təşkilatın cavabına bax
Арцимович Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2