Axtarış
Marşrutlar

Туалет

İcmal
Foto
5
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Мариам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Когда есть срочная необходимость попасть в туалет новость что не принимается безналичный расчёт как минимум огорчает. Но ещё больше неприятно удивляет отношение работника. Вместо для того чтобы предложить помощи и решение вопроса прочитали нотацию которая с данной ситуации никаким образом не поможет, и сказали обратиться к начальству. Я прекрасно понимаю ситуацию которая сейчас происходит с интернетом, но отношение работника просто морально добило. Особенно учитывая что приложение банка прекрасно открывалось и при желании можно было оплатить.
Елена Владышевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Обыкновенный туалет, по чистоте средненько, всё необходимое есть. Вход 20р. Бумагу выдают на входе 😅
  1. 1
  2. 2