Axtarış
Marşrutlar

Туалет

İcmal
Foto
7
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Нежкин И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
туалет. бесплатный. возле жд станции внутри ощущения как от обычного туалета в поезде ( даже оформление то же). есть бумага, есть мыло -- что еще надо?
rkab
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Туалет работает! Проверено 3 апреля 2025 г. Чистота на 'четверочку'. Туалетная бумага куда-то запропастилась... Зато есть бутылочка с жидким мылом на умывальнике. Полезное заведение - плюсов у него БОЛЬШЕ, чем минусов !
7
Ария Волкер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Такого отвратительного туалета я ещё не видела. В унитазе озеро из мочи и туалетной бумаге. Не забываемый аттракцион за 50 рублей
1
Марина Юханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ужасный туалет! Еще и за 50 р. Имейте совесть, владельцы, отвечающие за чистоту! Или закройте его совсем, или проведите генеральную уборку!
2
2
391547 Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Спасибо тем, кто сделал фото. Без них бы никогда не нашёл этот "оазис". Если кратко, то сразу после входа с улицы в кассовый зал налево проход между окнами и стеной. В целом чистота на троечку. С бумагой как повезёт - 50/50.
15
Стасон Потапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
08.04.2026 Бумаги нет но за то работает
ээ хз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
недавно там была, туалет работает, спасибо🙏🙏🙏🙏🙏. условия 50/50 но в любом случае это райский уголок
1
Лаборант Мирончик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Маленькие кабинки - негде развернуться. С туалетной бумагой- как повезёт
1
Ваня Цыганков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Относительно чисто, есть принадлежности. Одна дверь в мужском туалете была сломана (не было ручки)
Сергей Рощин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Берёт деньги, но не открывает. Телефон не работает
1
6
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Работает. Это уже плюс
Rom Zy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Грязно. Воняет. Зато есть туалетная бумага
1
Vlad Kushmatov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Нормальный туалет, недавно залетал туда .
5
Степан Позднов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Спас в момент острой нужды, спасибо за фото, вход слева от касс
1
Андрей Гаврилов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Других вариантов по близости нет, так что спасибо и за это..
5
Ольга Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
работает, спас меня
2
1
Т
Тимофей Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
А как туда попасть вообще? Там же закрытое помещение с работниками метро.
2
Александра В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
5 за то, что он есть и открыт. Чисто. Бумаги нет.
Александр Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Метровцы отгородили его. Сами видимо туда ходят
3
3
Sergei D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Туалет работает в кассовом зале Направо первая дверь. На троечку. не играет джазовая музыка
14
  1. 1
  2. 2