Axtarış
Marşrutlar

Туалет

İcmal
Foto
8
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
lady.super-sveto4ka
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Всегда чисто, есть бумага, вода, средства для мытья рук. В холодное время года включают обогреватели. Единственный нормальный общественный туалет в районе. Минус - закрывается в 21:00, а гуляют люди в парке обычно дольше
1
Валерий Гондюреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все на своем месте, что нужно тоже есть. Даже парковка бесплатная😅 Кому срочно, рекомендую))
1
Ксения Подкопаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Технические работы сразу в 3 туалетах, все туалеты закрыты. Поставили биотуалет, который воняет. Почему в 21 веке. Веке технологии мы вынуждены ходить в биотуалет.
Александр Беляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Объект чистый, бумага есть, рекомендую к использованию, учитывая, что конечная остановка рядом
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Спасибо за чистоту! Поддерживайте!!!
  1. 1
  2. 2