Axtarış
Marşrutlar

Туалет

İcmal
Foto
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Alex Mari
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
ужасная вонь, грязь и бардак. Неужели ЭТО принадлежит РЖД. Наверное, самый грязный туалет из вокзальных, которые я видела. Нет бумаги, горячей воды, разбито зеркало, кабинки не закрываются. И ЭТО еще платно.
Евгения Рыбакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Стоимость посещения на середину мая 2022 года - 28 рублей. Чисто. Бумага есть. Кабинки тесноваты.
1
Кирилл Макиевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Туалет хороший. Всё по православным канонам
shuya112
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Для бесплатного туалета вообще 10из10. Не воняет, унитаз стоит, бумага туалетная есть, раковина есть.
1
Максим Сахаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Можно снимать нового "Зеленого слоника", к тому же не все кабинки работают. Я понимаю, что теперь все туалеты у РЖД бесплатные, но такое состояние нельзя оправдать ничем.
1
Pavel Myshov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Ужасный, испачканный в какашках туалет! Ау, РЖД, у вас там всё хорошо?
1
R L
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Воняет ужасно, не смогли к нему даже подойти. Пошли на автовокзал, цена 28 руб.
2
  1. 1
  2. 2