Axtarış
Marşrutlar

TTs Master

İcmal
Foto
1
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
D
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хамское отношение сотрудниц. Огрызаются в разговоре, при расчете с покупателями ведут себя не подобающе. Прошу обратить внимание руководство.
Максим Назаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Есть все что необходимо. И максимально приветливый персонал. Спасибо
2
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
Большой ассортимент. Грамотный и вежливый персонал.
4
1
сергей белогуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
несмотря на хамское отношение купил все-таки немку бензопилу, правда гарантийный талон дали на электропилу, инструкция на использование пилы взята с интернета, но правда на другую марку пилы, отсутствие полное ключей и комлектующих, а сама упаковка от электропилы. полное безобразие
1
ГОСТЬ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Воняет мышами дохлыми . И грубые продавцы, ведут себя как-будто им обязаны! Нечего не добьёшься ну это только беда с продавцами на 1 этаже
2
Р
Роман Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
выбор вроде большой, но явно нужен ещё 1-2 продавец, и лучше чтоб не только женщины в смене продавали
1
George 1977
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Выбор хороший, обслуживание на должном уровне. Рекомендую.
1
2
Александр Жаворонкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отличный магазин. Ассортимент разнообразный
Alex I
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Магазин неплохой, выбор есть, но персонал - это что-то, пришел 27.04.2020г. хотел купить черенок для лопаты и лак, наименование лака я не знал, поэтому начал объяснять консультанту, какой лак мне нужен, и когда я выразился неправильно, консультанты начали смеяться, что крайне нетактично с их стороны, в итоге от покупки я отказвлся, тк консультаны мало того, что не могут подсказать, так еще и смеются с вас, если вы не можете профессианально объяснить, что вам нужно, надеюсь, что управление данного магазина как-то накажет консультантов, происходило все это на первом этаже здания, на просьбу дать книгу жалоб мне ответили, что ее у них нет, а когда выяснилось, что есть, мне не дали даже ручки, с фразой "а мы думали, рас вы писать собираетесь, то у вас есть ручка", вот такие тактичные и вежливые консультанты, которые казалось бы должны быть максимально позитивными и открытыми, а они просто стебут покупателей
1
dedking
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший магазин, чуть цены высокие, а в остальном все в норме.
4
1
Венер Абдульманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Чисто! Вежливые, всегда подскажут
1
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Цены не всегда приемлемы
3
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Мелкий отдел каскада))) очень редко в нем что либо покупаю. Есть другие варианты.
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
продавцы не корректно обошлись со мной.
3
Галина Карелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший магазин жаль большой згарел
1
Сергей Некрасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Товар для тех кто имеет руки и умеет ими что-то делать, именно здесь, есть всё и на любой вкус.
5
Oksana Matvienko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Продавцы так себе - на кого нарвешься
Александр Говоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Дорого
2
Е
Елена Авилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Многое можно найти.
1
Сергей Костенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Всё классно
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Бешеные цены на весь ассортимент.
1
A
Anonim rəy
31 mart 2020
Цены ужасно дорогие
4
Сергей Золотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Хозяйственный магазин.
3
Искандер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Космические цены.
2
  1. 1
  2. 2