Axtarış
Marşrutlar

Tsvety Vam

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
156
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Эмилия х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Самый любимый салон уже многие годы. Флорист Ольга сопровождает меня очаровательными букетами с момента, как я пошла в первый класс. Мне скоро 25, а ее букеты продолжают радовать меня и моих близких в каждое торжество. Самые нежные, яркие, аккуратные и со вкусом букеты нахожу только здесь. Сколько бы раз не приходилось обращаться куда-то еще, я возвращаюсь сюда, потому что только здесь букеты с душой!
Təşkilatın cavabına bax
Alena Alekseeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Не первый раз заходим, и каждый раз +100% настроения к предстоящему празднику. Мастер знает своё дело, грамотно подбирает композиции. Если есть идея и запрос на что-то конкретное, тут всегда помогут их осуществить) Спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Елена, Ольга чудесные девушки, профессиональные флористы. Очень -очень рекомендую салон цветов по адресу: Славянский бульвар, д.5, корп.1. Всегда свежие цветы, внимательное обслуживание, система бонусных скидок - всё по-взрослому!!! Оля, не перестаю удивляться тому, на сколько тонко Вы чувствуете людей и наши праздники! Вы с лёгкостью создаёте нежность для юного создания, шарм для дочки постарше, любовь от дочерей маме💞 Как трогательно Вы подарили Весну нашим бабушкам!!! Оля, какие интересные новогодние сюрпризы с гномами, 🤩у коллег до сих пор эти волшебники стоят на рабочих столах, поднимая им настроение… Оля, я так рада, что мы с Вами уже очень долго знакомы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Киснер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Впервые и с волнением обратилась в эту компанию, но всё прошло успешно. Сегодня сделала уже второй заказ за месяц.По цене и по обслуживанию, качеству цветов. Сервис на высоком уровне. Огромная благодарность, все кто участвовал. Буду рекомендовать вас знакомым. Живя в Сибири, порадовала детей в Москве!!! Ребята у вас отличная команда, цветы доставлены оперативно, спасибо курьеру. Желаю вам процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Всё было бы отлично. Но... Вчера купили шарики с гелием. Утром проснулись, а они не летают. Пришел сегодня к продавцу с претензией, но, с ее слов, оказывается они от жары не летают. Каждый год по несколько раз покупаю такого рода шарики, и зимой и летом они по несколько дней летают по квартире. А здесь как-то так, получается что мы сами виноваты, что используем шары не в тех погодных условиях)
1
Təşkilatın cavabına bax
ФОТОКОПИ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень люблю наших цветочников . Супруг всегда покупает у вас цветы , они стоял долго ) это всегда радует . Спасибо за качество
Təşkilatın cavabına bax
Юля Маркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень милая женщина собрала шикарный нежный букетик по моим пожеланиям и помогла подобрать всё по цветам💐🥰Просто восторг!🤩
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хотела заказать букет, нашла фото, затем позвонила узнать о наличии цветов. Сотрудник магазина Елена очень подробно рассказала о том, какие цветы есть в наличии. Подсказала, какие цветы лучше взять в букет. Все замечательно. Человек, который получил букет, доволен качеством цветов и доставкой. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Bela_4ka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хочу сказать огромное спасибо девочкам из цветочного салона по адресу Славянский бульвар, дом 5, к1! Помогли мне создать празничную атмосферу на годовщину свадьбы! Подобрали очень много разных красивых цветов и собрали из них потрясающие композиции, плюс дополнили всё воздушными шарами! В результате, зал получился лучше чем на саму свадьбу! Ставлю высший бал за профессионализм и внимательное отношение ко всем пожеланиям клиента!!! Однозначно теперь буду покупать цветы только здесь и своим друзьям и знакомым порекомендую обращаться! ❤🌺🌺🌺
Мария Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Этот бутик цветов для меня оказался просто находкой!)) Флорист, она же хозяйка, с очаровательной улыбкой помогла мне красиво поздравить мою дочу с 18 летием)) Собрала прекрасную цветочную композицию и композицию из шаров)) Выбор цветов большой, хозяйка с великолепным художественным вкусом)) Очень ей благодарна за прекрасное настроение на весь день и праздничное оформление дня рождения любимой дочки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лукашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Чудесный салон цветов 🥰 я восторге от их букетов, спасибо вам за эти чудесные букеты они очень долго радовали своей красотой 🤍 очень приятные флористы всегда приятно посещать этот салон 🌼 еще не разу не подвели с качеством цветов 🙏🙏🙏🙏
1
Александра Феськова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Низкие цены на цветы, замечательный флорист помогла с выбором и собрала замечательный бюджетный монобукет. Очень рады
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Цены доступные, можно выбрать. Но здесь за упаковку в прозрачную плëнку и ленту берут доп плату. Нигде такого не встречала, если честно.
Инкогнито 5773
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Букеты красивые, персонал вежливый, но владелица - это что-то с чем-то Просто кричит на свой персонал при куче покупателей и давит на жалость, это вообще полный стыд Пересмотрела в целом весь труд флористов, под таким давлением очень сложно работать морально Накинула звёзды только за труд и вежливость флористов и хорошие цветы
1
Pit.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
В экстренном порядке собирали букет невесты, фоорист Елена, несмотря на поздний час, смогла сделать магию. Огромное спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Артем Казаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Заказывал доставку, удалённо.. Заранее позвонил, проконсультировали все объяснили, вместе собрали красивый букет. Огромное спасибо сотруднику за помощь!! Доволен на все 5 звёзд!! Рекомендую. Цветы свежие и ароматные! ☺👍
2
Л
Лариса Безвербная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Очень внимательный подход! Я заказывала онлайн с доставкой подруге, так хозяйка Елена учла все запросы, составила шикарную композицию и подписала 9 открыток по нашей просьбе! Спасибо за тепло и готовность делать людей счастливее.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Nisso . Nisso
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Еленочка ,ваш цветочный магазин очень прекрасен. Когда я захожу в ваш магазин мне очень приятно. Ощущается свежесть ваших цветов и человек сразу влюбляется в каждый ваш прекрасный букет,который сделан с любовью. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Я постоянный клиент! Не только прекрасное качество цветов, но и точное попадание в пожелание клиента. Люблю дарить букеты под настроение и с учетом предпочтений того, кому они предназначаются. Заранее говорю Елене свои пожелания и к моему приходу идеальный букет уже готов! Это очень удобно, особенно, когда времени в обрез и есть буквально только пара минут заехать, взять цветы и помчаться дальше.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Серова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
была сегодня в этом магазине, прекрасный флорист, вежливый, отзывчивый и приветливый. собрала ооооочень красивый букет, надула шарики и упаковала подарок, все сделала быстро и качественно💘🎉🌸 очень понравилось, что все получилось так, как я хотела, учли мои вкусы и пожелания🌸
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Рига Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Сегодня собрали мне чудесный букет, в подарок Девушка флорист выслушала для кого букет услышала среди моей болтовни и непрерывного потока информации то что мне нужно
1
1
Инна З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
В цветочном магазине необычайно талантливая флористка, таких изысканных букетов я еще не видела. Спасибо вам большое за цветы и настроение! Вы создаете необычайный флёр!
1
В
виктория ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
С утра заказала цветы, а вечером уже забрали красиво оформленный букет свежих гладиолусов. Спасибо большое. Рекомендую этот цветочный магазин. Он находится с торца здания за "Спортмастером". Сотрудницы очень доброжелательны , работают до 22:00
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Девушки, несмотря на поздний час, были вежливы, сориентировали по цене, бережно запечатали мой букет и в дорогу нажелали всего всего!! Было чисто и приятно у вас находиться. Благодарю
2
Гордей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Великолепные пионы, которые меняют цвет. Идеальный сервис. Букет стоял очень долго
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Брала цветы на 1 сентября, девчонки молодцы, учли все пожелания. Букеты шикарные, порадовал ассортимент. Спасибо флористам очень приятные и отзывчивые. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Добрынина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Лучше место в районе, чтобы купить красивый букет со свежими цветами! Берём только там, никогда не прогадаешь! Спасибо большое флористам! Всегда учтут пожелания и соберут необыкновенный букет 🌸❤️
2
юлианна т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Оперативно и быстро отправили букет, спасибо! Отличная коммуникация и сервис 👍
Антон Агапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Покупал сегодня на рождение дочки шарики и цветы. Выбрал красные свежие российские розы по 180, но продавщица убедила, что лучше взять за 200 из Эквадора. Сказала, что у них открываются большие бутоны и что у этого сорта они не должны быть плотными. Уже через 4 часа 4 розы из 11 так сильно наклонились, что их пришлось выкинуть. Жена ПЛАКАЛА! Остальные протянут максимум 1-2 дня. На фото оставшийся букет Кроме того, несмотря на то, что я ждал, пока продавщица накачает мне шарики, она продолжала обслуживать новых клиентов, которые пришли после меня, как будто меня там не было
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Арзамасцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Цветы просто класс, собирали по фото, то что надо мне, цена адекватная, более чем и главное приятный менеджер с обратной связью, спасибо большое 😍
2
1
Савелий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
конструктивно, Отличные цветы, отличный продавец, покупал неделю назад, до сих пор стоят
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вилинчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный салон цветов! Ольга прекрасный флорист, всегда сделает букет на любой вкус. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Были в первый раз, срочно нужен был букет. Очень понравилось: Цветы свежие, быстро составили классный букет, продавец вежливый. Всем советуем. Будем брать ещё!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 dekabr 2021
Сервис наилучший, всегда подбирают и делают красивые букеты. Цены класс👍 советую всем, особенно мужчинам, почаще радовать своих красавиц🤝
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Tатьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хочу поблагодарить магазин цветов на улице Славянский бульвар 5,корп.1 за чуткое и внимательное отношение к клиентам и создание праздничной атмосферы!Спасибо!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чумаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Покупал букет из альстромерий. Букет стоит уже 3 недели !!! Я даже и не предполагал что так может быть ))) Спасибо огромное ребятам за действительно свежайшие цветы. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Приобрели шарик по данному адресу. Оплатили покупку, шарик стоил 700 рублей. При выходе на улицу , через 2 минуты из за ветра шарик улетает с нитки, по причине того, что кассир просто не сделала узел. Вернулись с просьбой решить эту ситуацию, на что кассир отказалась с нами разговаривать, помочь или как то это решить, потому что шар улетел не по нашей вине. Спасибо за вашу качественную работу и хорошее отношение к клиентам! МИНУС
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный магазин. Ассортимент хороший и цены достаточно приемлемые. Есть бонусная программа.
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Отличный цветочный магазин. Большой выбор цветов, на любой вкус и бюджет! Флористы очень внимательные и отзывчивые! Приятные цены! Если цветы- то только к Вам! Спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ягодин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Как повезет! Один раз покупал букет роз - букет стоял больше недели, девушка была в восторге. Потом покупал еще пару - тройку раз - через 2 -3 дня букет можно выкидывать. Больше наверно покупать там не буду
3
Любовь Багаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Хороший магазин! Приятные продавцы, всегда свежие цветы, красивые букеты! Выбор достаточный и цвет долго стоят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Голикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный магазин, флористы, 2 больших холодильника (букетный и просто Цветы) все аккуратно, приятно было делать покупку и есть шары с гелием
3
1
cold r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Покупаю цветы здесь уже не первый раз и каждый раз они свежие, долго стоят. Очень приятная девушка собирает букеты, всегда помогает в выборе. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Красивые и свежие цветы😍 спасибо за помощь в выборе, все быстро и качественно👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
G.A.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Вежливый персонал, широкий ассортимент цветов и украшений к ним, а еще и цена отличная. За букет на фото получилось чуть более 2,5 т.р. Готов подтвердить, что это лучший магазин цветов районе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Покупал вчера жене букет, флорист все сделала красиво и завернула от холода в бумагу. Единственный момент-пока мы считали букет по стене рядом с кассой полз огромный таракан - it’s too much честно говоря
2
Алена Ульянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень люблю это цветочое место, всегда можно выбрать и чудесно пообщатся! Постоянный и влюбленный клиент)))
Наталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Покупала сегодня в 7 вечера 2 букета из тюльпанов для учителей в школу. Еще в магазине показалось, что цветы не свежие. К 22.00 цветы в одном из букетов просто развалились… Дарить такое мы не будем, конечно. Спасибо за испорченное настроение ребенка и испорченный праздник.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличный цветочный, максимально клиентоориентирован. Всегда цветы берём тут
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Холодов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень талантливая продавец-флорист и отличного качества цветы, пару раз просил сделать букет и всё идеально, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2