Axtarış
Marşrutlar

Цветы

İcmal
Foto
9
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Евгений А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Отзыв отновом магазине с торца. Не заворачивают букет в бумагу или хотябы в газету, пока донес до дома розы подмерзли и к вечеру все поникли(((( фото на следуюшее утро, 9 марта в 7-00.
5
1
Р
Рената К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Что это такое. Перерыв 5 минут Федя. Стою около магазина уже более 15 минут. И это кстати не первый раз. В прошлый раз тоже самое было. Простоял и ушёл. Вам пора поменять Федю. Свет горит , цветы стоят , а продавец по своим делам ходит. Это убытки для магазина.
3
Зоя Емельянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
В ассортименте представлены разные виды , не только цветов, но и комнатных растений) Красивая игрушка в подарок будет приятным дополнением к букету) Игрушки и подарочные наборы в ассортименте)🌹🌹🌹
4
2
Наталия Грачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отношение никакое. Покупатель им не нужен. Мертвые и неприветливые продавцы. Больше не пойду сюда. Цветы полудохлые. Выбора особо нет. Закройтесь!!!!
Ольга Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Хороший выбор ,продавец отличный сразу порекомендовала ,что лучше и вообще все супер
2
1
Ольга С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Любимый магазин, жалко что так долго на ремонте. Цены конечно высокие, но покупаю в основном на акциях. Мясо отличное, но дорогое.
2
2
Екатерина Советова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший магазин единственный в районе, где можно купить шикарные лилии
2
1
Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Цветы - свежие. Консультант, она же и продавец, - заботливая.
5
Алена Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хороший магазин. Единственное цены достаточно высокие. Но есть разные акции на товары
5
1
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Мираторг хороший магазин товары не самые дешевые но хорошего качества.
4
Моя Радость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Дорогие по цене цветы . Очень маленький выбор и плохой ассортимент.
5
2
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Хороший магазин. Всегда всë свежее.
4
2
Abra Cadabra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Дорого конечно, но розы стоят просто шикарные.
8
Вадим Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Павильон цветы закрыт. Вместе с магазином. Минимум до 15 ноября.
1
2
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Маленький ларёк. Дорого и выбора нет.
5
2
Олег Коротков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Хороший и удобный магазин. Большой выбор мясных полуфабрикатов
1
2
Бочкарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Продавец постоянно занят разговором по телефону и цветы маленький ассортимент
4
Max B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Цветы далеко не первой свежести.
4
Елена Ожиганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Есть просроченные продукты. Нет натурального молока.
1
3
Владимир Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Всегда свежие товары
3
ДаТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Дорого, выбор отвратительный, в банкомате очереди
2
1
АссольКа
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Сейчас здание с этим киоском на ремонте. Ассортимент был невелик и цены высоки.
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
В 21:40 палатка закрыта
5
1
И
Ирэн Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Цены - как-будто ты покупаешь крыло от самолёта!
2
2
Екатерина Любимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Отличный магазин
4
3
Ленусик Канаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Высокие цены.
3
Почта Моя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Ну как и везде
3
1
Николай Косарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Их там уже нет 😂
3
1
Давид
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Ассортимент никакой, карты не принимают
3
  1. 1
  2. 2