Axtarış
Marşrutlar

Цветы

İcmal
Foto
45
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Аможноменеепафосно?!
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Не совсем поняла, что стало с хорошей палаткой цветов. Раньше было всё прилично, вежливо, с энтузиазмом и вовлеченностью. Сейчас кошмар. Десятилетний сын захотел порадовать маму и на свои денюжки купить цветочек. Флорист, фея прекрасного и творец цветочного волшебства, стоит курит, на покупателя ноль внимания. В итоге, неохотно продала зачуханную крашенную розу за 550 рублей. Была хорошая палатка со свежими цветочками и отзывчивым персоналом. Сейчас одноразовая забегаловка.
Владислав Кротов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Продали букет роз завял на утро принес обратно сказали что такого не может быть цветы уже просто старые не советую здесь покупать
НинОК Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Преркрасный букет из супер свежих лилий собрали для мамы. Сделали быструю доставку, в чате все детали обсудили. Буду обращаться еще раз 100000000%
Алина Милюсёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Розы через 5 часов после покупки, спасибо за испорченное настроение)
Кириллова Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Оперативно и качественно! Быстро собрали, как хотела. Организовали доставку. Все свежее! Красивое! Именинница счастлива. Спасибо, Надежда.
1
Егор Шмелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
2й раз покупал тут цветы. В первый раз розы и дня не простояли в вазе с водой , начали чахнуть, подумал может не повезло, ну ладно. На днях купил еще раз розы по 280р и меньше суток простояли и бутоны упали. Думаю цветы старые и в холодильнике доживают у продавца, как только приносишь в квартиру, подрезаешь, ставишь в вазу с холодной водой и все. Больше точно не куплю.
3
Екатерина Корнюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Всегда покупаю тут цветы и шарики на день рождение ребёнку , девчонки, молодцы, всегда собирают красивые букеты. Причем шары всегда висели долго. Вот и сегодня 10.04.2024г купила букетик и шарики. Цветы вроде ничего, но один шарик уже спустился в этот же вечер. Ребенок расстроился. Цена совсем не соответствует качеству. Очень жаль!
Эдуард А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Было куплено 7 веточек, уже к вечеру этого же дня 4 веточки начали вянуть, а на следующее утро остальные также начали присоединяться к ним. Скорее всего в магазине цветы реанимировали и придавали товарный вид на пару часов, вот и успели продать. Не рекомендуем.
И С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Цветы свежие, выбор достаточно большой для такого маленького магазина
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Не очень большой выбор цветов и не сильно дружелюбный продавец.
Шухрат Саидов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очень хороший магазин пару раз здесь купили цветы и цены тоже такие приличные и самое главное свежие цветы а не вяленые
2
2
Сергей Данилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Красивые букеты. Доброжелательный флорист. Средние цены. Рядом есть парковка.
Коля Янин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Собирают красивые букеты, можно заказать заранее
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший магазин, работает с 8-00 до 22-00. Если попросить придти пораньше утром,.то идут на встречу. Там вместе с цветами можно и шарики ещё надуть!
2
Ваня Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Здравствуйте 🙋 Купил цветок 🌺 за 250р, не успел дойти до дома, цветок осыпался... Выводы делайте сами! Предполагаю, что за цветами неправильно ухаживают. Благодарю за внимание ✌
2
1
Демченко ВИТА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Всегда свежие цветы. Шикарные букеты. Прекрасное обслуживание. Рекомендую!
2
1
Юрий Дорохов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Всегда свежие цветы, девчонки очень отзывчивые. Хорошо.
2
1
Иван З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Есть интересные сувениры
3
  1. 1
  2. 2