Axtarış
Marşrutlar

Цветы

İcmal
Foto
59
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Милеша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
вы посмотри на эти прекрасные и свежие цветочки, я в восторге от этого цветочного магазина! молодой человек берет только у них))) обслуживание на высоте, добрые и красивые сотрудницы, всегда свежие цветы и букеты) 🥰🫶🏻 покупайте у них цветы, не пожалеете🙏🏻😌
Егор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Захожу к ним каждый день,иногда по два раза .Всегда большой выбор букетов и цветов ,отзывчивый и замужний персонал который всегда рад помочь и собрать букет на ваш вкус если такого не оказалось в наличии.Всегда свежие цветы,букет купленный у них в 2020 году стоит до сих пор,радует глаз и в осеннюю пасмурную погоду наполняет хорошим настроением и дает мотивацию добиваться поставленных целей , каждый день быть в отличном настроении и многое другое .От их низких цен вы будите в шоке ! Но если от этой неожиданности вам станет плохо то высококвалифицированный флорист сразу вызовет помощь,к счастью по близости есть Районная ЦРБ и ее сотрудники с радостью вам помогут . Так что заходите к ним по чаще и радуйте цветами ваших близких !
2
лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный магазин цветов,приветливые и вежливые девушки)Всегда свежие и красивые цветы,большой ассортимент Осталась довольна
1
Е
Елена Трубкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
цветы свежие.большой выбор.вежливые сотрудники,всегда подскажут. замечательный цветочный)))
1
юлия е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный магазин. Девочкам огромное спасибо, всегда помогут, подскажут. Всегда довольны вашими букетами🌹
3
Даша Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
При сборке букета продавец использует 2 ветки гипсофил, разрезают пополам и пробивают в чек как 4 ветки, букет завял на следующий день.
1
4
Ольга Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
В большом букете из 33 роз на утро остались живые только 7, торгуют тухляком, вообще не советую переуступать порог этого чудо магазина.
1
4
Д
Дима Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Ужасное отношение, маленький букетик 2500 тысячи, еще и вялых напихают
4
Александр Слесарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Шары за 800р до утра не дожили это край
евгений ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хороший магазин!
Metallolom-33.com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всё классно, спасибо
3
1
  1. 1
  2. 2