Axtarış
Marşrutlar

Цветы

İcmal
Foto
24
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Елизавета Шмыгановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный магазин, постоянно беру именно в нем. Цены приемлемые, свежий цветок, хорошие букеты и корзинки. Отличный продавец, который общается уважительно. Предусмотрена система скидок.
1
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Магазин очень хороший продавцы всегда вежливые, всегда подскажут, беру там уже не первый год, делала доставку всегда вовремя, всегда с улыбкой на лице что очень приятно Магазин уже проверен на все 100% всем рекомендую
1
1
Галина Камальдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Магазин очень хороший.заказывала доставку,обслуживание на высоте.Цветы привезли свежие.продавец приветливый,все объяснила и подсказала,как лучше.Буду обращаться еще. Успехов и процветания
1
Дмитрий Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Самый лучший магазин цветов, самые красивые букеты, очень вкусно пахнет в помещении, цветы все ухоженные и красивые. Всë на высшем уровне 🍀☺
Mihneva💋
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Сасибо за хороший выбор и приятное обслуживание! Хорошо,что есть цветы для любого вкуса и кошелька.
Дарья Бояринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень понравилось обслуживание и цены Мило поговорили с продавцом, помогли выбрать цветы и подарок для мамы
Дарья Юрченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
20.06.2024 мне подарили букет.При выборе продавец заявил что цветы свежие.22.06.2024 букет завял.Продавец обманывает.Советую туда не ходить.Лучше доехать до Чехова.Обидно.
1
2
D
Dimn223
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший магазин,большой выбор цветов,всегда все свежее и вкусно пахнет,хожу только сюда,приятные цены и сотрудники!!
3
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Покупали гвоздики для мероприятия ко Дню Победы замечательные свежие цветочки, крупные . Спасибо большое.
1
Иван Минов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень хороший и добрый продавец! Качество цветов на высшем уровне
Константин Белявский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Некорректно указано время работы с 06:30 и открываются не вовремя. Приехал в 07:00. Хотел купить цветы жене на годовщину свадьбы, сделать сюрприз, привезти пока она ещё спала, но магазин был закрыт. Позвонил по номеру телефона который был на двери, сказали что с 08:00 работают. Подождал до 08:10 - закрыто! Звоню всё по тому же номеру, сказали что продавец скоро придёт. Открылись в 08:15. Задолбался ждать, сюрприз не удался, жена проснулась и начала мне звонить и узнавать куда я пропал. Вот так вот просто можно испортить настроение с утра... Попросил скидку 200₽ на букет который стоил 2700 , скинули только 100(((
5
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Всегда беру в этом магазине. Широкий выбор, есть доставка, доступные цены. Советую. Магазин работает с 8 до 21. Удобно расположен в здании вокзала.
1
1
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Очень хороший цветочный магазинчик,всегда есть выбор,а девчонки посоветуют какой букет приобрести,подсказывают кому какие цветы подходят,на какой праздник, спасибо вам большое
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей минин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор . Цветы долго стоят. Советую брать только здесь
1
лидия раджабова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень хороший магазин. Доступные цены и всегда свежие...
1
Анжелика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ужасно надули латексный шар. При правильной обработке и завязывании на узел (завязывала я сама потом), шар висит около недели и больше, их же шар упал на следующий день. И цены как в Москве (150 р. латексный шарик) были бы уместны, если бы оно того стоило.
2
Михаил ЛоК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Доступные цены, хорошее качество (розы дней 10 стояли), хороший персонал)
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежие цветы. Много лет берём только у них.
1
1
Дмитрий Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Часто берем цветы на праздники)
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Шикарные 🌺, спасибо!
Юлия Гимонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший магазин, давно берем цветы у них, обслуживание приятное.
3
1
Екатерина Гришина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень дорого стоит надуть шары! Очень!
1
Юля Платонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
не всегда свежие цветы. И цены уух
1
владимир тихонов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Довольно не плохой выбор продукции...
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Слишком дорого маленький выбор
1
1
Хороший Человек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Цветы только здесь беру)
Андрей Захаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Всегда большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аудитор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Не удобное расположение
  1. 1
  2. 2