Axtarış
Marşrutlar

Tsvety

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
84
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Аннушка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный магазин! наисвежайшие цветы по цене, которую сейчас не часто встретишь (розы). Букеты отлично и долго стоят. Ребята относятся с душой к работе, а главное, к покупателям. Спасибо, за то, что рядом с домом появился такой магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Генералова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Заказала в магазине букет и была очень приятно удивлена подходом к работе персонала магазина. Доброжелательное отношение, внимание и чуткость к моим потребностям. Девушка собрала прекрасный букет (было ощущение что она собирает его для себя). Предложила множество вариантов оформления (я ещё не видела такого разнообразия). Хочу отметить, что при сборе букета из роз, сотрудники обрабатывают цветок от шипов, чтобы люди не поранились. В других магазинах этого не делали и даже не предлагали.. И конечно всё обслуживание сопровождается позитивом) спасибо большое за красивый букет, теперь только к вам!!! И да, цветы свежие, простояли почти 2 недели, что тоже очень удивило..)))))
5
Təşkilatın cavabına bax
ксю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Замечательное место! Долго выбирала куда пойти за букетом на важное мероприятие-свадьбу, выбрала по отзывам этот магазин и не ошиблась. Очень приветливые девушки ответили на все вопросы и помогли собрать действительно красивый букет за устранивающую меня сумму. Впредь за цветами только сюда :)
2
1
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Когда нужен букет , всегда знаю куда за ним ехать .Цветы продаются именно такие,которые хочется купить. Продавец внимательная, располагает к спокойному общению, что немаловажно. Цена и качество товара на уровне .Рекомендую этот магазин цветов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Цены не плохие: Розы 130-150 Хризантема кустовая 130, одноголовая 170 гипсофила всего 110 за ветку Увидела герберы, гвоздики, статицу. Есть композиции в корзинках.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный цветочный магазин! Быстро и не дорого подобрали замечательный букет на день рождение! Отдельное спасибо очень вежливому и отзывчивому персоналу, ушёл с приподнятым настроением и искренней улыбкой(в наше время это редкость) Обязательно зайду ещё, всех благ и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рощина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Случайно зашла в магазин, и была приятно удивлена.!!! Раньше не ходила этой дорогой. Цветы покупала, но всегда было дорого, а сдесь, просто класс:цены такие не видела давно, а я пенсионерка со стажем. Мы любим покупать и дарить цветы друзьям, подругам. Ходить будем только сюда на ул. Свободы. Очень приятные, общительные продавцы и руководство молодое поколение. Все уважительные и внимательные. НЕ Проходите мимо. Отправитель Татьяна Георгиевна , пенсионера.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Наконец нашла магазин в котором можно купить наисвежайшие цветы по очень приятным ценам. Розы ароматные и стоят очень долго, даже на 10 день остаются свежими. Спасибо Вам!) P.s. на фото букетику 8 дней
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Покупал красные розы, стоят шестой день )) цветы были очень свежие , потому до сих пор сохранили первозданный вид, спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Магазин понравился! Приятно удивили цены и качество цветов. Сделали букет на заказ - очень понравился, так же приобрели ещё один букет из уже готовых. Приятная и вежливая флорист Татьяна! Спасибо, обязательно придём снова!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Чуть больше двух недель назад покупал жене букет… Флорист задавая наводящие вопросы, при мне собрала прекрасный букет из роз, который простоял в свежем виде, без малого две недели! Не первый раз покупаю в этом магазине цветы, но этот букет удивил!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Просторный магазин, огромный холодильник цветов, все аккуратно и чисто. Но, что порадовало меня больше всего, смотрите на фото. Отличные кресла для ожидания. Пока тебе готовят букет можно присесть и отдохнуть с дороги.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Спасибо, ещё раз! Приятное обслуживание, флорист профи у которого есть вкус, очень красивый букет составила. Отличный магазин. Цена и качество цветов на высоте. Обязательно загляну снова!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5528
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всегда свежие цветы, собирают разнообразные букеты, вежливо обслуживание, низкие цены, скидки.
1
Александр Ежов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший магазин, просторно, большой выбор , низкие цены, ниже не видел в районе. Делают скидки льготникам. Главное не перепутать, они на -1 этаже , вход где чайхона.
3
Təşkilatın cavabına bax
Паша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Всем советую! Отличный цветочный магазин. Цены дешевые и еще скидку дают за флаер, на улице раздавали. Цветы стоят 4 дня дома, вроде свежие
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный цветочный магазин! Постоянно покупаю тут цветы) Всегда все цветы свежие, шикарно пахнут, флорист красиво оформляет букеты! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
The R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Покупал кустовые розы, при покупки показалось что уже немного вялые, но продавщица заверила что они наоборот только расцветают! По итогу половина букеты завяла уже утром( покупал в 6 часов вечера), а на следующий день завяли остальные, в итоге не простояли и двух суток! Больше сюда не приду, и другим не советую!
alex P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Отличный цветочный магазин, очень хороший владелец, лично переживает за качество и каждого клиента! Всем рекомендую, дарите цветы и добро :)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Салаватова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Ужасный магазин, доставка не во время подвели со временем, цветы привезли в ужасном состоянии, на следующий день уже осыпались!
2
А
Андрей Карабасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Всем привет. Прикольный цветочный магазин. Цены удивили, розы стали ещё дешевле по 100₽, покупал раньше у них по 130₽. Супруга довольна розы всегда свежие! Всем рекомендую! Жалко нет доставки по району!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Прекрасный магазин цветов, большой выбор. Вежливый персонал. На все праздники цвету беру только у них.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия латышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Суперский магазин, цветок очень свежий и долго стоит дома. Приятно посещать места, где тебе комфортно и есть уверенность качестве.
3
1
Владислав Акулович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Магазин в общем-то самый обычный. Неудобный вход. Но цены, как будто ниже чем у конкурентов. Порадовало человечное отношение продавца.
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличные цветы, цены приятно удивили. Обслуживание на высоте, работают профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
AleX Kaufmann
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Купили букет роз, очень долго уверяли, что цветы свежие, и простоят минимум пять дней, а на утро все бутоны опали, позвонили им, попросили обменять или вернуть деньги, нас просто вежливо послали, со словами пишите какие хотите отзывы, и жалуйтесь куда угодно… Если не хотите себе испортить настроение, не советуем вам покупать цветы в этом магазине!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Надир А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Супер обслуживание ! Быстро собрали крутой букет!!! Девушка осталась довольна 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Mostovshhikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Классный магазин✅ Флорист мастер своего дела, соотношение цены и качество на высоте)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хорошие и качественные цветы, по цене очень дёшево. Покупал сам, не жалуюсь, можно на заказ делать букеты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ДАниил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хороший, уютный магазин, с демократическими ценами и свежими цветами 👏
3
Təşkilatın cavabına bax
Аюна Алексеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень внимательный и тактичный продавец) Составила красивый и строгий букет, жаль, что у нас повод был грустный. Огромная благодарность!
1
Elena Golanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный цветочный! Всегда отличные свежие цветы! Розы стоят по 2 недели!
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина Чулец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Свежие цветы и вежливыое обслуживание! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличный магазин. Всегда свежие букеты по соотношению цена-качество на пять +.
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Парамонов (Инфотех)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличный магазин, цветы свежие. Обслуживание на высоте!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хочу выразить благодарность за отличный букет! Спасибо Вам большое за работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Маленький ассортимент и хамоватые продавцы
1
1
R L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный магазин со свежими цветами и приятными ценами!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
shizmm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный магазин! Хорошая цена и качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
H
hallitseva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Небольшой выбор цветов, цена конь
2
Юлия Латышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Все очень свежее и цветок долго стоит дома.
1
1
Диана Чеченова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный магазин цены хорошие 💪
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Ценник улетает в космос
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Отличный магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2