Axtarış
Marşrutlar

Цветы

İcmal
Foto
30
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ярослав Клыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Из плюсов: хороший выбор всех цветов начиная от свежесрезанных, заканчивая сухостоями Из минусов: оплата наличкой или же перевод на карту, интернет рядом с магазином ловит отвратительно - могут сделать сеть Wifi для оплаты переводом ( 500р в месяц ) буст довольных клиентов)
Любовь Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Замечательный магазин. Можно подобрать букет к любому празднику или случаю. Приветливый и грамотный персонал. Всем советую.
1
Евгений A.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Выбор цветов большой, цветы свежие. Цены очень сильно завышены. Не стал переплачивать пару тысяч, а потратил 5 минут на дорогу до стрижей.
1
Максим Дёмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Обалденный магазин. Широкий выбор свежайших цветов и растений. Есть такие редкие растения, которые я не встречал и в Москве. В общем, топ левел.
Мурад Гаирбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Решил порадовать девушку на день рождение,из-за того что нахожусь далеко пришлось заказать доставку. Попросил букет на 12 тысяч. В итоге привезли не пойми что,завявшие,запаха не какого. Ситуация не приятная,решил написать про качество цветов,на что начали высказывать что не я,не моя девушка не разберайитесь в цветах,и то что это такой сорт.Я считаю о таком надо передуприжадать сразу. После просто заблокировали.не приятно
1
No name
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Покупал тут цветы, заехал, купил, удобно. Но, уже не первый раз купленные цветы не выстаивают и нескольких дней, а последний случай полностью отбил всё желание здесь покупать. Купил вечером цветы, поставил в воду до утра. Рано утром хотел поздравить супругу а цветам п.з.дец, они завяли. Ещё момент, как не спросиш флориста, ответ всегда один, все цветы свежие только утром привезли.
4
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Купили герберы, из трёх цветков один не выстоял и полдня (!), второй завял на следующий день. До «редизайна» такого безобразия не было, сколько не брали. Крайне неприятно И оформление в чёрном цвете спорное: особенно в такое время выбор цвета для цветочного крайне неудачный. Вы бы ещё похоронными венками стали торговать
1
1
Black golf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный магазин! Беру уже не первый год , все цветы свежие . Оформление магазина вообще удивило , впервые в жизни увидел такой стильный и современный дизайн. 👍 всем советую
2
Fettuccine
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Давеча приобрёл готовый букет, который на следующей день завонял тухлятиной и половина цветов завяла. По ушам чесали, что собрали сегодня, рабочая схема, по-видимому. Поэтому сюда больше ни ногой и вам категорически не рекомендую!
1
1
Виктория Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Цена сверхвысокая!!! Терминала для оплаты картой нет, видите ли условия для них не выгодные!!! Пыталась сделать перевод, мобильная связь около магазина плохо работает, потеряла кучу времени!!
1
Илья Фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Дорого. Выбор очень скудный.
Aleks2806 Fedorenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Всегда свежие цветы, долго стоят, вежливые продавцы.
Падерин Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Завышенные цены на 8 марта
Влад Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Цены высокие Брал розы,завяли за пару дней
2
Вадим Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Стоят не долго. Уверяют что свежие. Высокие цены.
1
И
Игорь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Быстрое обслуживание, букет стоял почти две недели.
4
Дмитрий Пядышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Спасибо большое Ирине, всегда красивые композиции по очень приятной цене. Рекомендую
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Цены на цветы выше чем в других аналогичных магазинах города
2
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Плюсы: персонал , работают с предзаказами. Минусы: цены выше средних, время работы.
3
Timmons
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хороший магазин. Большой выбор. По ценам, на любителя...
денис волчек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Вообще лучший цветочный в городе
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Красивый кот
1
  1. 1
  2. 2