Axtarış
Marşrutlar

Tsvety

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
116
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
марина в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
За цветами и композициями всегда только сюда👌🏻 клиентоориентированность на высоте! Прекрасная Елена помогает с выбором и каждый раз дает рекомендации по уходу, чтобы цветочки радовали дольше! Моя благодарность!!!
1
елена т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хожу сюда не первый год,цветок всегда свежий,девчонки подробно рассказывают про уход за цветами,очень всё душевно и тепло❤️И территория у них красивая,везде цветочки❤️Рекомендую этот цветочный,здесь пахнет не только цветами,но и заботливыми руками❤️
1
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший магазин, особенно прекрасный продавец Елена 🥰🥰🥰 Собрала букет под мой запрос, оперативно и очень красиво. Теперь за букетиками только к ней. Очень приятно, что такие люди еще остались . Елена подскажет расскажет и все сделает на высшем уровне , вот что значит сервис 🔥🤌🏽🔥🤌🏽
1
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный цветочный магазин, с хорошим ассортиментом, великолепным обслуживанием и адекватными ценами!!! Профессиональный флорист Елена поможет с выбором букета!!! Рекомендую!!!
1
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Прекрасный букет получился и цветы очень свежие, простояли долго! Флорист не осталась равнодушной и помогла с выбором под мой запрос.
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Особенно хочу отметить вежливый и профессиональный персонал. Флорист с радостью помогла мне выбрать букет для особого случая, учла все мои пожелания и предложили несколько интересных идей.
1
Анна Альм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Часто покупаем тут цветы. Всегда свежие цветы. Очень приятный продавец Елена подскажет и составит букет по моему вкусу и бюджету. Рекомендуем однозначно.
1
Анна К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Прекрасный магазин,неплохой ассортимент цветов, приятные цены и прекрасные флористы, знающие и любящие свою работу!
2
Юленьk @
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный магазин! Флорист Елена просто фея! Всегда посоветует и поможет с выбором! Атмосфера доброжелательная и приятная! Хочется приходить снова и снова! Желаю удачи и процветания!
1
Ризаева Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Я всегда хожу после 15:00. Мне очень нравится продавец Елена. Всегда подбирает только свежие цветы, и делает очень красивые букеты. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
BRONYdj
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Прекрасный магазин, хожу регулярно! Сделают скидку и подскажут! Покупаю цветочки, всегда стоят долго и ценник приемлимый
2
н б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший хоть и не большой магазинчик, цветочки свежие и хорошо стоят, продавец вежливый. Спасибо за букетик. Прийдем снова
1
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Прекрасный магазин, по любому случаю всегда соберут красивый букет цветы свежие. Флорист Елена доброжелательный и грамотный флорист 👍
1
Marina Pankratova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Уютный магазинчик рядом с домом, приятная девушка Лена. Все рассказала, объяснила, как ухаживать за букетом. Думаю, приду туда и не раз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Храмов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший магазин, отзывчивая продавец Елена, всегда подскажет с выбором для вас , особенно меня порадовала новогодния композиция, спасибо вам большое Елена.
1
Инкогнито 4813
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Всем советую! Хороший ассортимент , Елена профи в своём деле , спасибо большое
1
Ксения И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Завяли на следующий же день) написав по номеру указанному здесь - сказали «как на цветы дать гарантию то? Роза капризный цветок, нужно уж и воду менять и подрезать» Действительно))) даже не предложить обмен на свежие цветы, а заместо этого отнекиваться смена не моя, номер руководства не дадим) и финалочкой кинуть меня в черный список ) молодцы, решили проблему по лучшему разряду) начальству привет
2
3
Валентина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Магазин цветов самый лучший. Персонал вежливый, отзывчивый. Цветы всегда свежие цены приемлемые. 👍
1
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Почти все бутоны стали мягкими, хотя не прошло даже суток после того как их принесли домой. Сразу же были подрезаны и поставлены в воду - бестолку. Одна роза была подрезала сбоку прям под корень бутона и с нее лезут лепестки - это откровенный брак, как такое можно продавать? Пока писала отзыв, лепестки с другого бутона упали в чай. 70% остальных бутонов, судя по всему, сделают это завтра 🤡
2
Сона Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Прекрасная локация, красивые розы , необыкновенные цветы! Желаю удачи и процветания!
1
Александр Аврамчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень хороший магазин с большим ассортиментом и вежливыми продавцами
1
Nata Ly
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Большое спасибо флористам,за свежую композицию и приятное общение
1
Ksu Denisovna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
взяли очень красивые свежие пионы. Самые адекватные цены на эти цветы здесь🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Slava C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший магазин, чуткий персонал. Собрали прекрасный букет для жены. Все остались довольны и я и жена)) Отдельное спасибо флористу Елене
1
Təşkilatın cavabına bax
4
442446 Реут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень красивые композиции цветов весёлая дружелюбная девушка продавец
1
Elena🌷
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Прочитав отзыв ниже,удивилась,цветы барышня приобрела в понедельник,а в четверг начала написывать,что цветы завяли обменяйте,не плохо да?так можно бесконечно менять цветы🤦🏻‍♀️что бы цветок стоял дольше,нужен уход👌И да,решать вопросы-нужно было подойти и уточнить все недовольства,а не возмущаться тем,что куплены в одну смену,а претензии другой смене😁Чудеса да и только
Наталья Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Постоянно заказываю букеты и композиции, очень нравится.
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Самый замечательный флорист Елена в этом магазине, которая умеет создавать шедевры🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Panfilov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Цветы свежие. Цена не дорогая. Отлично
1
Sergey Ilyukhin
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Работают круглосуточно, выбор не важный, качество тоже. С другой стороны азбуки есть лучший магазин цветов.
3
5
Мария Обрезчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Быстро, красиво и не дорого. Еленка тебе отдельный привет✋👋 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷процветания вам.
1
Адам Ахмадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Мне очень понравилось обслуживание персонала. 👍
1
Ю
юлия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный магазин , девочки волшебницы Красота спасет мир Спасибо большое
1
Елена Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Всё просто чудесно
1
Алексей Карагодин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Прекрасный выбор, хорошие цены
1
Инна Зинченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличное место. Рекомендую!
1
Елена Пахомкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Всё прекрасно!!! Я оооочень довольна!!!🥰
1
Инкогнито 3033
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Красота😍
1
Ал. К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Тесно и плохой выбор не дорогих цветов.
3
Анастасия Скворцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Скромный выбор, если прям очень срочно что-то нужно купить.
Михаил Самохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Средний ценник, отношение норм
2
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Обыный небольшой магазин цветов.
1
eka-velikaj-iii
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Удобно, рядом!
2
1
Наталья Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Очень ограниченный выбор и оооочень дорого! Лучше зайдите во двлр за Азбуку вкуса (справа, если стоять лицом к входу в Азбуку) - чудесный магазин цветы с хорошей ценой и позитивными сотрудниками!
3
4
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
не очень широкий выбор цветов
3
  1. 1
  2. 2