Axtarış
Marşrutlar

Tsvety

İcmal
Foto
39
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Камила Косарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
ассортимент очень маленький, ну прям есть только розы и гвоздики, в свежести которых я сомневаюсь, но цены с таким ассортиментом необоснованно выше среднего. попросила женщину подрезать цветочки. ответ таков: "сами дома подрежете"
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Степина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Место прямо сказать не из прекрасных, купленные там цветы не простояли до утра, выбор минимум качество такое же. Шариков красных нет((((
Мальгина Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Есть связь через ватсап. Приятный сотрудник, проводит качественную консультацию :з Покупала небольшой букет на подарок, он был собран в соответствии с пожеланиями :з
Təşkilatın cavabına bax
Olga Alison
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Люблю этот магазин Цветов. Всегда ассортимент хороший, продавец вежливый, общительный, на всё ответит, поможет с выбором, не назойливый. Всем рекомендую этот магазинчик 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Приймак Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Персонал всегда подскажет и поможет в выборе, ассортимент приличный, цветы всегда свежие и хорошего качества, очень приемлемые цены, 5 баллов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Делали заказ цветов на свадьбу Задание - коробочка с большим количеством белых роз, БЕЗ хризантем, бумаги и гипсофилы Результат на фото. Если у вас нет ни вкуса, ни стиля - не надо вообще собирать такой колхоз, говорите сразу, что не сможете. Благо в Екатеринбурге хороших цветочных магазинов предостаточно, и успели переделать эту катастрофу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тахир Мамедов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличное заведение можно всегда купить свежие цветы красивое оформление вежливый персонал хорошие цены покрайней мере приемлимые для кармана можно позволить большой букет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличный магазинчик, если есть необходимость купить цветы, стараюсь покупать там. Цены не дорогие, обслуживание хорошее, цветы свежие
3
Радмир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хороший магазин. Ассортимент чуть показался маловат но в целом хорошо. Есть безнал. Продавец знает как подавать цветы, в плане посоветует как их донести живыми до места назначения)
1
Елизавета Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Пришла в цветочный магазин с запросом сделать композицию под заказ на следующий день. Нужны были хризантемы и гипсофила! Выбрали цвет упаковки (светло-розовый) и ленту ( фисташкового цвета). При выборе цвета хризантем остановилась на выборе персикового цвета. На что флорист мне говорит, что пестро будет выглядеть с зелёной лентой. Я отвечаю, хорошо тогда давайте белую. Оставила предпоплату и попросила скинуть результат утром. Утро следующего дня девушка мне скидывает белые хризантемы. На что я естественно пишу, что я же другое просила. Персиковые (как назвал флорист цвет) и белую ленту. На что начала со мной спорить и говорит их всего одна (а до этого я нежно-розового хотела взять, но она одна всего). При всем при этом флорист начал со мной общаться голосовыми сообщениями, что как бы странно (может мне неудобно слушать). В итоге она мне скинула что её всего в количестве одной штуки, на что я отвечаю не эти, а персиковые! Которые Вы сами так назвали. В итоге она сказала, что сделать запрос по камерам, чтоб убедиться в том что разговор был другой. Я сказала хорошо! Прошло больше часа и мне скоро нужно их забирать, я пишу "ну что?". На что поступает игнор, я звоню. И мне сообщают, что "манагер" (как сказал флорист), сказал что я что прям озвучила белые хризантемы (а такого просто не могло быть, потому что мне очень понравились именно персиковые). Скорее всего она посмотрели тот открывок, где выбирала между светло-розовыми и белыми. Там я да, такое сказал, но потом та я сказала совершенно другое (получается они просто не досмотрели). В итоге ситуацию решил какой то не знакомый мужчина, которому понравилась композиция именно с белыми и она отдала ему эту, а мне сделали как я хотела. Спасибо мужчине! А флорист в разговоре со мной спорил, общался он со мной на каком то не понятном для меня сленге, никакого этикета... Ещё сказала, я вообще, ничего не хотела переделывать. Ну вот тут мужчина очень просил и она решила пойти на встречу. Сервис 2/10. Выбор цветов 5/10.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Всё отлично. Брал цветы на 8 марта родным. Все простояли долго. Вежливые сотрудники. Однозначно пять баллов:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андриевский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хорошие букеты, свежие и не дорого
Vitaly Dospekhov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Покупал на 8 марта 3 букета, 2ой год езжу сюда, цветок опять оказался свежее и дешевле чем в магазине у дома.
1
1
Tandem NM
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
18 июня пришли за шариками. Продавец общалась грубо. Запретила пройти в зону шаров и посмотреть цены, у меня плохое зрение. Когда начали выбирать, она сказала: "идите отсюда, девочки!" От такого я просто обомлела. Понабрали по объявлению. Мужчине, что перед нами, навязывала свое мнение и сказала, что у него дурной вкус. Спасибо за плохое настроение.
1
4
Letucaxo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Цветов немного и иногда попадаются "гнилушки" (умирают спустя пару часов). Но несмотря на это, магазинчик неплох, можно купить букет по относительно недорогой цене. Советую.
1
1
Евгений Селянин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Порекомендовали этот магазин! Остался доволен и качеством и ценой.
1
Лаура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Зашла за цветами, там работала старая женщина -блондинка. Хотела купить гипсофилы, попросила показать их, они стояли в воде, хотя это сухоцветы. Все цветы уже начали гнить, попросила показать их, она начала убирать гнилые листья, и они начали ломаться. Спрашиваю зачем ломаете, она начала орать «идите, я вам вообще не продам». Хотела хотя бы что-то купить, она орет идите отсюда, ничего не продам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Покупал букет из роз. Продавец подсунула (по другому не скажешь) один цветок сантиметров на 7 короче чем остальные. Сразу заметить сложно, так как при покупке обращаешь внимание на соцветия а не на стебель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дёмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Большой выбор свежих цветов, была приятно удивлена
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Ассортимент небольшой, но всегда можно выбрать букетик. Персонал хороший!
1
Руслан Лысенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошее место, но нужного букета не нашел, купил что было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Постоянно беру цветы и надувные шары) за 2 года никаких претензий)
людмила Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Профессиональная помощь в подборе букетов
1
Евгений Кримов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Хороший выбор цветов, а так же круглосуточная работа магазина.
2
pkprof pkprof
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Ассортимент богат есть что выбрать.
1
олег федорахин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Всегда беру там - рядом
1
Təşkilatın cavabına bax
Galeevs80
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Цветочно
1
Екатерина Мурашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
суперское зеркало
Easy Middle
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Цветы красивые
1
evgeny
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Цветы на уровне
  1. 1
  2. 2