Axtarış
Marşrutlar

Tsunami

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
137
Rəylər
278
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
388 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

278 rəy

Susmaya görə
Юлия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень понравилась доставка! 🚗💨 Привезли всё быстро, роллы свежие и невероятно вкусные. Отдельно хочется отметить аккуратное оформление , всё было упаковано на высшем уровне. Видно, что здесь заботятся о качестве и о своих клиентах. Однозначно рекомендую! 🙌
Təşkilatın cavabına bax
арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Сделали заказ, привезли спустя 20 минут. Очень вкусные роллы в сете, рыба свежая, все продукты очень качественные, гостям очень понравилось, все отметили высокое качество блюд из доставки. Помимо роллов заказывали Том Ям- очень вкусный суп, мало где в доставках найдешь поистине вкусный Том Ям, но здесь на самом деле ребята попали со вкусом, остротой и насыщенностью.
Təşkilatın cavabına bax
pashaautist3214
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Полина супер 😇 Очень вежливый и внимательный оператор! Заказали на праздники и несмотря на новогоднюю суету, доставка была супер быстрой, а суши бомбически вкусными🤤Обязательно будем рекомендовать вас друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всем здравствуйте! Уже не первый раз заказываю в Цунами доставку на дом. Привозят всегда вовремя, удобная оплата для меня (картой при получении заказа). Всегда свежее, вкусное! И, если темпура, то всегда теплое!!! Очень рада, что однажды заказала в Цунами и теперь всегда буду заказывать здесь!!! А я очень люблю суши и роллы, заказывала во многих других компаниях, но в настоящее время я фанатка Цунами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень вкусные роллы, очень быстрая доставка. Вежливый и доброжелательный курьер Константин оставил очень приятное впечатление и хорошее настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Лысов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
17 ноября заказывал набор посейдон. Заказ делал в районе 18:30. Привезли уже через 20 минут. Набор хороший, размеры роллов достойные, начинки не жалеют, а соуса в достатке. Заказываю не регулярно, но качаство стабильно и это радует! Процветания компании и здоровья сотрудникам!
Təşkilatın cavabına bax
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличная доставка, суши заказываю только здесь, всегда очень вкусно и качественно, спасибо курьеру Алексею за быструю и своевременную доставку
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вавуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Всегда самое вкусное! Классный персонал. Качество на высшем уровне! Доставка быстрая. Неоднократно покупаем и заказываем суши. Наивысший балл.
Təşkilatın cavabına bax
Ronnar R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень понравилось! Оператор Полина быстро приняла заказ, была вежливой. Роллы и пицца пришли свежие, вкусные. Особенно понравились фаворит с креветкой и онигири. Спасибо! Буду заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мишулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Все понравилось, вкусные роллы, большой ассортимент, есть из чего выбрать, маленькое время ожидания и все очень вкусное!)
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Сидорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Цунами — находка для фанатов классики! Роллы ровные, соусы не переборщили, даже лава не слилась в кашицу. Акция на вок дала шанс попробовать новое! Выручили Анастасия и Вера советом по меню, будто сами японские шефы.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сторожук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Заказывем уже не первый раз, но последние поивезли какие-то недодеданные, начинки мало где-то ее нету, сами роллы разваливеются при прикосновени. Несколько штучек были перевернуты, видимо доставщик решил прогуляться в припрыжку. Впервые такое случилось, настроение и аппетит поубавилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Заказывали роллы, приготовили быстро! Очень сытные,много начинки, разнообразие присутствует) За стойкой сидела вежливая девушка Дарья, помогла с выбором, за что отдельное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Смеян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Заказывали Калифорнию! Приготовили в течение 10 минут. Прямо при нас. Девочки администраторы приветливые. Суши-огонь, место рекомендую. Заказывали первый раз-буду рекомендовать это заведение друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличное место, всегда заказываем суши только там! Всегда вкусные суши и роллы, доставляют оперативно. Курьер Тимофей всегда доброжелательный, остается приятное впечатление от компании)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень быстрая доставка, большой выбор ролов, особенно понравился том ям, спасибо курьеру Алексею
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дворников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Регулярно заказываем здесь суши и блюда всегда на высоте. Удобно заказ ко времени, едешь с работы, забрал по пути.
Təşkilatın cavabına bax
виталя п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Заказывал рис с курицей на обед, очень сильно понравилось, вкусно) буду пробовать остальной ассортимент по маленьку)админ вежливый , в помещении чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Толстов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
«Бомба, пушка! Роллы просто огромные, начинки не пожалели. Рыбка тает во рту. Спасибо поварам за такое удовольствие!»
Təşkilatın cavabına bax
Sofit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный сервис, приятно, когда с тобой общаются вежливо и работают оперативно. Спасибо оператору Анастасии за быстрое оформление заказа. Очень любим ваши наборы, всегда все очень вкусно, рекомендую к заказу!!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
заказываю тут постоянно,суши вкусные,доставка быстрая,но иногда привозят вообще не такие суши как на картинке😅но реагируют на это в поддержке за что и поставлю 5 звезд,но пожалуйста внимательнее
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шубинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Спасибо Вам огромное! Очень вкусные суши. Также, отдельную благодарность хотела бы выразить оператору Анастасии, качественное и профессиональное обслуживание. Смогла помочь с выбором!💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартенс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Заказывала роллы для родственников, очень понравились , вкусные. Спасибо Александру за быструю доставку.
Təşkilatın cavabına bax
Саид Гараханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень вкусные и сытные роллы! Держать качество долгие годы, поняли что можно брать на 1 человека минимум 1 набор (8 штук) роллов чтоб наестся только-только;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вкусные, сытные блюда, вежливый персонал, доставка вовремя, приемлимые цены, часто бывают акции , скидки 👍 рекомендую 👍очень понравился том ям
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Авесович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Зашёл сюда пару дней назад, не знал что выбрать, на кассе девушка вежливая и помогла с выбором. Качество блюд на высоте, очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чуруто
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Всё очень вкусно, рекомендую. Единственное, доставка задержалась. Но в качестве извинений подарили скидку на следующий заказ. Так что всё в порядке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Циттель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
По совету знакомые делали заказ. Коллегам всё понравилось, всё вкусно. Быстрая доставка! Оператор Анастасия очень вежливая и приветливая девушка. Спасибо! Теперь будем заказывать только у вас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ворсина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Прекрасный набор , купидон. Берём не первый раз, радует начисление бонусов и всегда в заказе купоны на подарочный ролл при следующем заказе!
1
Təşkilatın cavabına bax
тимофей плетнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Брал суши 25.10.25. На филиале администратор Дарья быстро сорентировала по меню. Приготовили за 20 минут. Все очень вкусно, рыба и овощи свежие !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Заказ 5956 . За 5 лет первый раз заказов в этой фирме. Набор. Из вкусного один ролл. Остальное не понятно как подобрали по вкусовым качеством, два ролла залито соусом унаги который сладкий, два залито соусом лава. Упаковка самая простая. Все в термоконтенере, но не радует то что контейнер с горячем снизу. Запечённые роллы слишком малы для данного контейнера, из за этого разлетелись по всему контейнеру и выглядит, это жутко. Так же забыли про вассаби, а оно платное. Вообще считаю, что проще заложить это в стоимость блюд. А то ешь руками и сходи за соусом . Вообщем впечатление отрицательное , принцип компании ешь, что дают, но не забудь заказать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Суши вкусные очень.но все перевёрнутые доставили.как-будто их пинали до дому,а не несли!!!как можно это на праздничный стол ставить!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лукьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Дружелюбные администраторы, быстрая отдача кухни , качественные роллы 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Душевная булка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Ребята, эти суши — бомба! Заказывал впервые и не прогадал. Всё такое свежее, что кажется, будто рыбка только что из океана выпрыгнула 😄 Ролл с угрём — просто песня: копчёный вкус, нежный сливочный сыр, а рис — как надо, не клейкий. Порции большие, наелись вдвоём и ещё осталось (но это ненадолго 😅). Доставка за 40 минут — супер! Теперь это мой топ‑1 для вечернего кино с суши.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Спасибо за вкусные суши! Вы большие молодцы, так держать ребята! Заказываем не первый раз и друзьям рекомендую! Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Дарью, очень приятная девушка, помогает и всегда подскажет в выборе, надеюсь она это прочтёт и улыбнётся!;) в общем команда у вас огнище))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Червоная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Постоянный клиент, доставки «Цунами» , восторг от сервиса и вкуса, быстрая достака, приятный сервив и вкусные роллы, рекомендация 100%🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грибкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Заказываю роллы и закуску в Цунами неоднократно. Всегда довольна. Вкусно, аппетитно. Быстрая доставка. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
756192 Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вкусные роллы, заказываю не первый раз, супер быстрая доставка. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Всегда вкусные и свежие роллы. Перепробовали в нескольких местах, были постоянными клиентами много лет другой доставки, но они испортились и мы начали искать кто же нас теперь будет кормить вкусными роллами, нашли Цунами и очень довольны! Оставайтесь постоянными в своем качестве и даже лучше, чтобы нам не пришлось снова заниматься поиском:)) Бывают конечно недоразумения(раз забыли доп.имбирь положить и мы об этом узнали уже за городом) потом в следующий раз когда заказывали рассказала, и нам добавили то что недоложили. За дополнительное время ожидания тоже предоставили бонус. Спасибо вам за клиентоориентированность!
Təşkilatın cavabına bax
V A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Разочарованы, не вкусно, не соответствует описанию, съели лишь потому что слишком были голодные, но плюс, что быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
маргарита зубкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Всегда заказываю здесь суш, потому что вкусно, быстро , а так же расчет может быть на выбор заказчика
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всей нашей семье нравятся ваши роллы! Всегда очень вкусно, быстро и качественно) Процветания вашей компании🙏 Хочется отметить администратора Дарью, приятная и внимательная !)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фронкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Собирались в гости, выбирали что же вкусненького с собой прихватить и выбор пал на цунами) Сделали заказ, выполнили его крайне быстро. Забирали самовывозом, кстати очень порадовала скидка за него. Девушка администратор по имени Елизавета очень клиентоориентирована. Встретила с улыбкой, подсказала по меню, общалась очень вежливо, что подняло настроение) сами суши тоже очень вкусные. Минус только то, что они быстро заканчиваются) В общем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Караваева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
31 вечером заказывала суши, оператор Фаина, помогла заказать все быстро, спасибо огромное девушке.Когда человек знает меню и прекрасно ориентируется и в ценах и опять же в меню то и заказ получился быстрый. А я впервые была у Вас, на заказ еще скидка, очень порадовала!!Заказ ждала 15 мин, все вкусно, все понравилось. Теперь я ваш клиент! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Немтушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Заказываю много лет только в цунами все очень вкусно быстрая доставка и приятные бонусы рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Сартпаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Заказывали роллы, очень вкусно и красиво. Администратор Вера порекромендовала действительно лучшие роллы.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гладкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Цунами просто на высоте. От момента заказа через 24 минуты он уже был на столе. Доставил Кирилл П, быстро, аккуратно, вежливо. Спасибо☺️👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Aly N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Уже второй год (если не больше) регулярно заказываю с самовывозом себе роллы на обед. Выбрала несколько позиций для себя, которые беру :) очень удобно, что рядом с домом. Готовят быстро, вкусно, нареканий по качеству нет. Администратор Фаина само очарование:) Всегда вежливая, приветливая, приятно приходить за заказом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Варежкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Самые вкусные роллы, заказываем только тут, вежливый персонал и быстрая доставка😍
И
Ирина Васильевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Рискнула заказать роллы в цунами 8-ого марта, пришла: встретила ну очень вежливая девушка Юлия. Время вечер, вижу что работы много, а она мне улыбается - спрашивает мои пожелания. Вторая девушка Елизаветта ничем ни хуже, так же улыбалась. Честно я была поражена таким сервисом, усталые, замученые, но при этом встречают так тепло гостей, в других заведениях я такого не встречала, сплош какие то злый, хмурые или того хуже, хамят! А тут глаз радуется. Видно что душа к работе у девушек лежит. Заказывала роллы в разнобой, ориентировали время на 40 минут ( извинялись за долгое ожидание ) Приготовили на много раньше, не забыли позвонить, предупредить ( я на тот момент пока ходила в магазин с дочкой ) поздравили с праздником! Очень приятно что в цунами такие прекрасные администраторы, спасибо, благодоря вам этот праздник запомнится надолго ! Обязательно закажу у вас еще)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6