Axtarış
Marşrutlar

Tsunami

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
184
Rəylər
376
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
422 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

376 rəy

Susmaya görə
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
«Хочу выразить огромную благодарность за безупречную доставку! Заказывали большой сет на семью. Всё приехало в идеальном состоянии: ✅ Скорость: Доставили за 45 минут, хотя обещали за час. ✅ Упаковка: Все контейнеры были целые, плотно запечатаны, с соусами и палочками. Ничего не протекло и не перемешалось. ✅ Температура: Горячие роллы были действительно теплыми, а холодные — прохладными, как и должно быть. ✅ Курьер: Приятный молодой человек, вежливый, пожелал приятного аппетита. Сами роллы, как всегда, восхитительные. Такой сервис делает вечер приятным вдвойне. Рекомендую!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гео
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень полюбилось это заведение! Готовят безумно вкусно и феерически быстро, что важно, особенно когда самовывоз. В кафешке тоже можно посидеть и спокойно перекусить. Потихоньку попробуем всё меню - смело уже можем рекомендовать пиццу с морепродуктами и жюльен (сочная, сырные бортики, отличный соус). Креветки в панировке великолепны. Поке, большие роллы, где очень много начинки. Все аккуратно, эстетично и 10 из 10 по вкусовым качествам! Еще не раз зайду за заказом!
Екатерина Щипицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Внутри царит очень спокойная атмосфера, ненавязчивая музыка, вежливый персонал. Тот случай, когда рейтинг соответствует действительности — 5/5!. Роллы большие, рис нежный, соевый соус правильной консистенции. Обслуживание быстрое, несмотря на полную посадку. Одно из лучших мест с суши в городе, твердая рекомендация.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скрябина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Только что получили заказ, покушали, это очень вкусно! Первый раз вижу чтобы рыбы было столько много в роллах филадельфия. Так же заказала треугольнички, вкусные и большие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванесса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень вкусная еда, девушка на ресепшене очень милая и приятная, быстрое обслуживание, комфортная обстановка и чистота зала приятно удивили, остались только хорошие впечатления от данного заведения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Пришли первый раз попробовать роллы, поэтому не знали чего ожидать, но были приятно удивлены. Роллы большие и вкусные, чувствуется, что продукты свежие, цены вполне себе приемлемые. Девушка на кассе очень приятно общалась, за это отдельный плюс 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Ходим сюда стабильно несколько раз в месяц! Всё вкусно, порции хорошие, готовят быстро 👍 Приятный интерьер, можно и с друзьями посидеть, и на свидание прийти! Поблизости таких вариантов мало)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хотите вкусно поесть? На уровне ресторана? С качественными продуктами? В великолепной обстановке с приятной музыкой? В красивом интерьере? Вам в это место. Повара знают свое дело!!!! А я знаю о чем говорю. Люблю критиковать и говорить честно. Не один десяток ресторанов и разных кухонь в моей жизни. Но в этом месте просидели и наслаждались атмосферой с женой.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Уютное местечко с душевной атмосферой! Недавно открыла для себя замечательное кафе «Цунами» и осталась в полном восторге! Интерьер выполнен со вкусом: мягкие диваны, приглушённый свет, приятная музыка создают идеальное пространство как для романтического свидания, так и для встречи с друзьями. Меню порадовало разнообразием, можно попить кофе с десертом либо перекусить ролами , пицей, том ямом . Обслуживание на высоте. Цены адекватные . Однозначно буду возвращаться сюда снова и рекомендовать друзьям.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ганиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Замечательное место, очень вкусные ролы и другой ассортимент. Персонал вежливый, обходительный. По времени приготовления достаточно быстро. Очень рекомендую к посещению и приятному времяпровождению !
1
Təşkilatın cavabına bax
елена сайфи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Уютное небольшое кафе на несколько столиков. Ролы очень вкусные, свежие и большие. Том ям острый с большим количеством начинки: много рыбки, креветок. Удобно, что в одном зале находится и кофейня, с напитками и десертами поиприятным ценам. Нам понравилось, будем приезжать и заказывать
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Заказывала доставку и была приятно удивлена количеством рыбы! Ещё и калифорнию с креветкой положили в подарок. Доставили быстро, упаковано аккуратно. Ещё порадовало, что соевый соус, имбирь и васаби положили к заказу бесплатно. Спасибо за отличный вечер! ❤
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Спасибо большое приветлтвым, вежливым, оперативным администраторам Цунами. Всегда гостеприимные. Очень нравится интерьер. Всегда чисто и убрано. Самое главное - это вкуснейший том-ям с морепродуктами, который таким делают только в Цунами. А еще бесподобные сырные шарики!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Недавно отрыли для себя это место. Отличная кухня и интерьер. Быстрая подача блюд, уютное пространство, приятные цены. Очень хорошо, что в нашем районе есть такое заведение.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Очень приятная обстановка, вкусная еда, пришли не в первый раз, так же заказывали доставку, приходило всегда во вовремя и по качеству хорошие суши и роллы! Рекомендую посетить это заведение ; )
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Недавно посетила данное заведение и осталась под впечатлением! Интерьер заведения очень уютный и стильный, создаёт атмосферу расслабления. Обслуживание на высшем уровне: операторы вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Основное меню не оставили меня равнодушной! Том ям 10/10 Тунец спайси 10/10 Рекомендую ЦУНАМИ всем, кто ищет место для приятного ужина или обеда. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щербинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
5/5 Наше любимое место для суши и роллов! Живу неподалеку, и «Цунами» стало для нас настоящей находкой. Главные плюсы, которые покорили: 1. Качество рыбы. Она всегда очень свежая, нежная, чувствуется, что продуктам уделяют внимание. После их роллов не хочется заказывать где-либо еще. 2. Скорость. Готовят действительно быстро! Это очень ценно, когда не хочешь долго ждать. 3. Удобство. Расположение близко к дому — огромный плюс. Можно легко зайти после работы или заказать с доставкой. В общем, это идеальное сочетание качества, скорости и удобной локации. Спасибо за вашу работу!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Цыгульская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Уютное место. Наконец-то в Индустриальном районе появились вкусные роллы. Роллы свежие, рыбы достаточно много, большой выбор. В кафе приветливый персонал. Приятная обстановка. Идеальное место, чтобы провести время вдвоём или встретиться с подругой.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Зашёл с сыном отметить небольшую победу в надежде вкусно покушать. Кафе превзошло все ожидания, быстрая красивая подача, свежая сочная Филадельфия с неэкономным размером лосося, том ям просто мм😋 и приятный бонус к первому заказу👍 есть и детское меню и отличный кофе в одном шаге,вообщем с чистой совестью рекомендую и желаю вашему заведению процветания и делать всё именно так как вы делаете и точно будет зашибись🔥
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бражников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасное место с очень вкусными роллами. Частенько от сюда заказываем доставку. Ожидание что на доставку, что на месте небольшое. Играет приятная музыка. Вообщем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фетисова Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сеголня поситили данное заведение, хотелось бы отметить потрясающую подачу . Персонал вежливый, девушка администратор знает свою работу, доброжелательная. Подача быстрая, но скмое главное очень вкусно, процветайте ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Уютная атмосфера, приятная музыка , приветливый персонал ! Ну и конечно очень вкусная кухня! Заказывали роллы и рис , все продукты свежие ! Побольше бы таких мест в Индустриальном районе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вика Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Самые вкусные и большие роллы именно здесь!!! Начинки много, рыбы не жалеют! Все ингредиенты свежие, роллы просто тают во рту! Упаковка плотная и качественная. По времени ожидания доставки проблем нет, вовремя привозят. Советую роллы для заказа!!! Очень и очень вкусные! А еще отдельный плюс - бонусная система (накопленными баллами можно оплатить часть заказа).
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Уютная обстановка. Очень приветливая и доброжелательная девушка- администратор Екатерина. Качественная и вкусная еда. Необычные пиццы с сырными бортиками. Всё съедается без отходов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
митрофанова ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень уютное место, порадовало, что есть отдельная комната, где можно насладиться атмосферой без лишнего шума и дискомфорта. Все блюда вкусные и свежие , порции большие. Однозначно рекомендую!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Добрый день! Всегда очень вкусно и быстро готовят! Отличное обслуживание! Атмосфера в ресторане тоже создала приятное впечатление. Приятная музыка, вежливый персонал и уютная обстановка сделали вечер незабываемым. Однозначно рекомендую это место всем любителям японской кухни! Здесь вы точно найдёте что-то по душе и насладитесь каждым кусочком. 🥢✨
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёня Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Вчера заказали первый раз роллы в этом заведении. Все понравилось, еще и попали в акцию, в подарок дали роллы. Сет приготовили за ~30 минут, это СУПЕР!!! Роллы крупные, сытные, аккуратные. Еще осталось то заведение, где бесплатно кладут все соуса , респект!!!!! Заказали самовывозом, был полный зал народу, своя какая то атмосфера. Девушка-администратор очень вежливая, спокойно общалась. Обязательно вернемся, что бы посидеть еще и в зале. Место крутое - РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Yansha Yans
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
«Цунами» - неожиданно приятное открытие на гастрономической карте Перми! Если вы хотите провести время в красивом интерьере, с безупречным обслуживанием и великолепной кухней, то вам определенно сюда.💖 лаунж саундтрек, благородный велюр диванов, свежайшие роллы, нежнейший лосось.. ммм.. божественно вкусно!🤤 Быстро, красиво и вкусно! Что может быть лучше, да?🌟
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Kurchenkova A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Уже не первый раз заказываем в цунами роллы, все очень нравится, готовность очень быстрая , даже в пятницу вечером и выходные около 30 мин , не дольше , забираем обычно самовывозом. Сами роллы большие , не распадаются , рыбки много) Благодарим за качественный сервис )
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дылдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Постоянно заказываем роллы в кафе Цунами. Очень вкусные, красивые,свежие.Лучшие роллы только в "Цунами". При каждом заказе остаемся доволны . Постоянно проходят акции, что не может не радовать. Замечательная атмосфера в самом кафе. Огромная благодарность всему персоналу, за их превосходную работу. Рекомендую всем, кто хочет покушать вкусных роллов.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
В очередной раз мы пришли в это замечательное место. Приятная музыка, расслабляющая атмосфера, вежливая администратор София помогла сделать нам выбор. Блюда этого кафе всегда на высоте! Большой респект шеф- повару и всему персоналу!Заходите сюда почаще семьями, с друзьями , получите несравненное гастрономическое удовольствие , какое получили мы. Вас охватит волна Цунами и будет вам счастье!😘
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шеврикукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Если вы ищете классное место, где можно вкусно поесть и приятно провести время, «Цунами» — отличный выбор. Здесь приятно проводить время: уютная атмосфера, внимательный персонал и быстрое обслуживание. Ассортимент суши и роллов порадует разнообразием. Обязательно вернусь снова! 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень вкусные пиццы, роллы. Брали сет и запечённые, приготовили очень быстро. Перепробовали много доставок в Перми, но везде плохой рис, а тут - очень вкусно. Много рыбы, бесплатные соусы, васаби, имбирь. Красивая подача. Внутри кафе очень уютно, обслуживание на высоком уровне, спасибо!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Milamila
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мне понравилось это заведение, случайно узнала о нем. Вкусные роллы, цены приемлемые, можно заказать онлайн или по факту, быстро готовят. Есть скидка на ДР и бонусы. Администратор, девушка , которая принимает заказы, очень приветливая, внимательная, отзывчивая! У нас было мало времени, торопились, девушка сходила и договорилась с поваром и нам побыстрее сделали наш заказ 👍спасибо ☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
MeMeGusta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вкусная кухня и прекрасный чай. Красивая подача и уютная атмосфера. Можно забрать с собой и поесть с приятной музыкой.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Любимое кафе в индустриальном районе. Приятная атмосфера, вкусная еда и очень классная комната с закрывающейся дверью! Теперь ещё появился летник, в общем любовь и восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ворончихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Открыли для себя уютное место с обалденно вкусными роллами и пиццей! Демократичные цены. Получили огромное гастрономическое удовольствие . Очень приятная и вежливая девушка которая нас встретила, у ответственных поваров золотые руки! Благодарю! Рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Самые свежие роллы , всегда сочная рыбка😍запеченные роллы вообще пушка🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошее место рядом с домом, очень уютно, весьма вкусно. Были там не один раз, поэтому считай эти высказывания объективными. Из минусов - администратору не помешало бы добавить вежливости и авокадо в ролле в прошлый раз был настолько твердым, что это скорее картофель, чем авокадо. Поэтому вряд ли вернемся сюда вновь, так как это отражает отношение поваров к приготовлению пищи.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Kapustina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Были очень приятно удивлены вкусом еды, большими порциями и маленькими ценами, так же в зале очень уютная атмосфера и прекрасная девушка администратор! Из минусов только долгое ожидание(вечер 14 февраля), но блюда по предзаказу принесли сразу. В общем 10/10 Обязательно придем еще!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Роллы очень вкусные, рыбы много, даже в маленьких роллах, место уютное, очень понравилось
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юдин Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень уютное место с потрясающе вкусной кухней! Это наше с женой любимое место, куда мы приходим в выходные, чтобы провести время вдвоем и вкусно покушать. Роллы всегда свежие, супы сытные, а атмосфера по-домашнему теплая. Однозначно рекомендуем!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ли Ма
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Уютное местечко,вкусные и недорогие роллы. Приятная атмосфера,персонал добрый,обслуживание быстрое. Было очень вкусно,советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Посетили Ваше кафе 1 сентября. Остались очень довольны качеством блюд. Заказывали Том Ям ,лапшу Vok с креветками, сет роллов и пиццу мясную. Спасибо Большое за прекрасное обслуживание! Обязательно ещё посетить Ваше Кафе и будем рекомендовать своим знакомым.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ильяс с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Был впервые в данном заведении , заказывал том ям с морепродуктами , понравилось большое количество рыбы и креветок , так был в меру острый . Так же заказали роллы, осталась довольны, были свежие и вкусные. Меню разнообразное, цены приемлемые, нам понравилось заведение.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень приятное кафе! Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Еда была просто восхитительной — все свежее, вкусно приготовлено и красиво подано. Особенно понравился Том-ям.Обязательно вернемся снова и порекомендуем друзьям!
6
1
Елена Запольских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличное кафе, великолепные блюда, быстрая доставка. Всегда очень вкусно, любим цунами всей семьёй, особенно в выходные, не надо ничего придумывать, сделал заказ и получил кучу гастрономического удовольствия!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Очень вкусная лапша соба с курицей😍 курицы много! Еще и овощи есть))👍 порция довольно большая в закрытом контейнере с крышкой, еще положили вилку👍 спасибо большое! Было очень вкусно🔥
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шумный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Замечательное место. Вкуснейшая кухня. Ещё если вы придёте и сделайте пару несложных движений то получите приятный бонус для ваших вкусовых рецепторов. Персонал просто муа,общительные,драйвовые. Музыка просто шик,можно посидеть дружной компанией и классно провести время...
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Заказывал роллы в местном ресторане, остался очень доволен! Вкус просто потрясающий, все ингредиенты свежие и качественные. Доставка быстрая, роллы красиво оформлены и аккуратно упакованы. Обязательно буду заказывать ещё!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6