Axtarış
Marşrutlar

TsKS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 9314
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Обратились в компанию для заказа окон для дачного домика. Все четко, быстро изготовили, учли все наши запросы и нюансы. Изготовление 2недели, установка один день. Хочу отметить качесвенную работу мастера Константина. Прекрасный человек и великолепный мастер. Спасибо Вам за качество и подход ! Обязательно рекомендую Вас!
Təşkilatın cavabına bax
elena m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Долго выбирала фирму по изготовлению окон, выбрала Окна ЦКС и нисколько не пожалела! Отличная фирма! Окна в нашей квартире не стандартные и я очень волновалась как получится. Все сделали на высшем уровне, начиная от замера, производства и установки. Порадовала и стоимость! Теперь в квартире тепло, совсем не слышно шума от транспорта, просто любуюсь новыми окнами. Огромное спасибо сотрудникам фирмы, процветания! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон Демин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Плюсов никаких . Приехал замерщик . За 1500₽ произвел замер окон. Менеджер предложил перевести на карту даньги или наличными (видимо чтоб избежать налогов) меня это насторожило . Решил приехать лично в организацию . По итогу до 12 дня дверь закрыта , ни кого нет . На телефон никто не ответил . Зря потраченные деньги и время
1
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Добрый день,заказывала окна в квартиру в компании «ЦКС».Замерщик пришел ко мне по договоренности ,в удобное для меня время.Быстро и качественно изготовили окна.Теперь в квартире тепло и стало удобно мыть окна!Рекомендую компанию!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Заказывала здесь окна для домика на даче. Очень понравилось качество сервиса. Мне реально все обьяснили (никогда не вникала в тему стройки и как там чего выбирать понятия не имела), все замерили, привезли за город, аккуратненько установили. Все вежливые, доброжелательные и веселые))) С такими компаниями стройка - праздник) очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Заказывала два окна и ремонт фурнитуры. Поправили неисправную фурнитуру . Качесвенно заменили два старых окна . Менеджер Елена в офисе у Мельничого ручья очень подробно все объяснила. Ребята мне понравились. Прийду к ним еще за окнами в садовый домик.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пудовкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Заказывал здесь окна в дом . Все сделали быстро ,качественно и не дорого Отдельно хотелось бы отметить профессионализм замерщика и монтажника Константина .
Ульяна Блинкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Заказывали там окна в дом, остались очень довольны. Всё рассчитали, все подобрали. Заказ был в срок. Впереди ремонт второго этаже, окна заказывать будем будем там
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Обращался к услугам компании вот уже третий раз, на всех объектах окна установили быстро и качественно! В следующий раз обязательно буду заказывать окна тут, рекомендую
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень довольны нашими новыми окнами! Всё выполнено чётко в обозначенные сроки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Хорошая организация. Быстро и недорого, а главное не хуже других фирм , изготовили стеклопакеты нужного размера. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Заказывали окно, с открыванием вправо, сделали влево, сам монтажник удивился, менеджер ни в какую не признает своей вины, директор обещал решить, а в итоге сегодня сказали что надо за это доплачивать! Все это тянется 2 месяца! Отвратительное отношение к клиентам! Не советую туда обращаться!
5
2
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Заказывал окна в этой компании. Привезли и поставили за неделю. Соответствует ожиданиям, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Приехал замерщик. Прошла неделя - ответа нет. Это плохо? Сравнили с другими - ответ на следущий день. И что ждать от дальнейшего сотрудничества с этой компанией?
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ритор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Два раза пытался зайти и оба раза оказался закрыт. О качестве продукции судить трудно, но офис там для галочки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2