Axtarış
Marşrutlar

Tsk Studenchesky

İcmal
Foto
35
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ярик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
отличная баня и сауна, магазин рядом (маленький но все есть), цены достойные, насчет гостиницы:белье чистое, все чисто и удобно приходите!!!
3
2
Александра Кленина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хорошая гостиница,не раз пользовалась,всегда постель свежая,чисто,тепло и уютно,персонал вежливый.Рекомендую!
2
2
Олег Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Цена - качество. Не элитные апартаменты, но вполне хорошо за свои деньги. Плюс сауна которую можно снять и баня. Цены дипломатичные, отношение к жильцам отличное. Минус за косяки обслуживая. Но не критичные
3
2
Ксения Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отвратительно. Играет музыка всю ночь. Грязно. Прокурено. Холодно. Тараканы. Постельное белье не меняется, есть следы совокупления. Предоплата не возвращается. Никогда сюда не заселяйтесь.
2
2
Анна Сотникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Отличное место. Есть сауна, баня, магазин, салон красоты, гостиница. Все чистенько. Останавливались в гостинице несколько раз. Осталась очень довольна. Очень хорошие хозяева. Следят за чистотой и порядком. Демократичные цены.
6
3
А
Артем Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Бываю там частенько, все устраивает Гостиница чистая, постели заправлены, полы мыты, все протерто Баня общественная тоже классная Сауна не был но думаю тоже классная
2
2
Владислав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Зимой очень холодно в номере, душ и туалет прокурены, одеяла воняют потными ногами В общем, как отель, не рекомендую Только сауна, или на пару часов, не более
2
2
НЕЗНАЙКА ,
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
плюс цена качества все хорошо можно ночевать отдыхать минус 1 холодно в номере не топят
2
2
А
Анатолий Панченков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Пойдёт, есть где кости кинуть
2
1
Денис Подлегаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличная банька. Уютные номера
2
2
Алексей Калинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Здравствуйте. Хотел бы поделиться впечатлениями по поводу этого завершения. Баня общественного пользования очень хорошая, всё что для отдыха там присутствуют. Что могу сказать за отеле! Впечатления не очень хорошие. Постельное бельё не стирается уже как мне показалось очень долго, также полотенца и всё остальные
3
2
DAVID WSEH
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
,нормальная баня, номера вонь тараканы, а вообще-то классно там отдыхать!!
1
1
Гуров Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приехал админ спал по ходу не первый день , холодно, но телек работал
1
1
С
Сергей Дюба
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошая гостиница по приемлемой цене. Всё нужное есть в шаговой доступности.
3
2
сергей кочиевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Магаз возле дома, есть всё необходимое из продуктов, отзывчевые продавцы.
7
2
A
Anonim rəy
5 yanvar 2020
Очень крутые опасные ступени при входе отсутствует доступ для маломобильных граждан
7
1
Евгений Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Хорошая баня и гостиница есть магазин и парикмахерская
6
2
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Давно работают. Баня душевная. Не мешало бы ремонтик зделать.
7
1
Владимир Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хожу туда в баню Очень хорошее место
2
2
Денис Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
очень хорошая банька и сауна
7
2
Михаил Лага
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Такое себе, но вообще магазин там хороший.
6
3
ната
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Магазин у дома, маленький но есть всё
7
Карталова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Не нравится
3
5
С
Сергей Доненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Обычный магазинчик для алкашей!
6
3
  1. 1
  2. 2