Axtarış
Marşrutlar

Tsitrus

İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Махаббат Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Один из лучших магазинов на сарыарка, всегда доступные и свежие продукты, ассортимент весь, помощники продавцов умнички, в магазине всегда чисто, Дарье и тете Свете отдельное спасибо)))
4
Tina Gerber
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Небольшой, домашний магазинчик с теплым, хрустящим хлебом, свежими фруктами и овощами есть рыба, полуфабрикаты, мясо курицы, конфеты и печенье к чаю, очень удобно после работы а также добродушный персонал !!!
5
Н
Нургуль Сакеновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Магазин не плохой, всё есть, продуктовый. Ассортимент товаров широкий. Овощи, фрукты всегда свежие. Правда лично выбрать нет возможности, так как находятся за прилавком.
1
наталья жанженова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный магазин, хороший выбор мясного ,полуфабрикаты, и то что нужно на развес.а ещё фрукты овощи всегда свежие, рекомендую!!!
5
Ю
Юлия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Классный магазин. Приятные продавцы, две девушки хозяйки. Мама и дочка. Всегда приятные,общительные, выбор отличный, цены ниже рыночных, всё что нужно можно купить там. Сэкономить время и деньги.
4
Ж
Жанна Сыздыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный магазин, Отличное обслуживание и всегда большой выбор продуктов и все свежее. Мой любимый магазин ❤️
2
Альберт У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Цитрус - хороший магазин, после работы заскочить, купить что-нибудь по-быстрому самое то, всё что в обиходе из продуктов нужно все есть, овощи, фрукты, алкоголя нет, но это больше плюс чем минус, вежливый обходительный персонал. По ценам как и везде, что-то дороже, что-то дешевле, но это и не рынок.
3
Х
Ханна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Этот магазин самый лучший на всем микрорайоне Сарыарка, всегда улыбка у Дарьи, вежливая и помощница и мама её. В этом магазине всегда полно людей потому, что атмосфера приятная, многим в нашем районе нужно поучиться у них как торговать. Придёшь в другие магазины такие кислые лица как будто у них в долг просишь
4
Ж
Жулдыз Зейнуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший магазин продовцы вежливые,продукты качественные, фрукты овощи свежие
3
M
Medina Konuspaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень выгодный магазин! Есть всё что нужно, и фрукты и овощи ещё и продуктовые товары))
3
Нурлаш Шуюншалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень хороший магазин,каждый день ходим туда за продуктами
3
Асан Бауржанұлы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Я всегда туда ходил после школы и покупал шипучки
А
Айдана Рахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Мало продуктов
2
Нурлан Кошенширеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хороший магазинчик.
Мариночка Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Супер магазин,расширились
Дана Баярстанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Я клиент этого магазина с самого открытия!Светлана и Дарья -обажаю их🫶🏻
1
А
Арман Нургалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хороший магазин
Р
Райхан Мухаметжанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший магазин, хотелось бы чтобы работал до поздна по возможности
Р
Рауан Ибраев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не дорого вкусно больше нечего сказать
3
А
Аида Сарсеновна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Цены доступные и очень милая женщина работает!
4
Е
Еркин Куандыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин есть выбор товара
4
Mila Milova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший магазин
2
А
Алена М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Неадекватная хозяйка магазина
Гульназ Искакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Всегда свежие овощи
4
М
Марат Карсаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Нет претензий
4
  1. 1
  2. 2