Axtarış
Marşrutlar

Цирюльникъ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
203
Rəylər
244
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

244 rəy

Susmaya görə
Татьяна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличное место! Недавно посетила мастера по маникюру и педикюру. Маргарита всё делала профессионально, не было никаких не приятных ощущений. С удовольствием приду ещё раз к этому мастеру. А до этого стриглась у Севары. Давно её знаю, и она всегда оправдывала мои ожидания. Цены на услуги ниже салонов, а качество не хуже🙌
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шишлянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хороший салон! Вежливая приятная Администратор. Отличный профессиональный мастер по волосам Татьяна, доверилась и не пожалела! Волосы ухоженные, всё аккуратно, быстро, с вниманием! Успехов и дальнейшего процветания!
Təşkilatın cavabına bax
София С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Пользуюсь услугами маникюра у мастера Марии...всем рекомендую,работает на совесть,всё делает досконально,приятно на ногти смотреть после её работы. Спасибо большое. Буду продолжать ходить к Машеньке.
Təşkilatın cavabına bax
Milli
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Доброго времени суток! Была несколько месяцев назад у мастера универсала Марии - прекрасный парикмахер сделала как надо, подстригла кончики волос и привела в порядок мои волосы. Сегодня 22.10.25 Я вновь решила посетить Цирюльник и записалась к Марии на коррекцию бровей и снова красота брови стали ухоженными, заодно я подстригла волосы и осталась довольной. Спасибо большое мастеру Марии и салону 😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кулиш Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Замечательное место с прекрасными людьми и приемлемым ценами. Очень доброжелательны и отзывчивы. Маша прекрасно делает маникюр. Севар специалист по парикмахерскому искуству. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан@Идк@ З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Здравствуйте! От себя хочу сказать: персонал очень вежливый, доброжелательный, помогут, подскажут, объяснят! Девочки и мальчики профессионалы своего дела и качественно выполняют свою работу, огромное всем спасибо за такой Сервис, отдельная благодарность Илоне ( администратору) очень милая девушка, и Марии ( мастеру маникира), делает очень быстро, качественно, с удовольствием приду к Вам еще! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
люба к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Обслуживание -хорошее. Мастера- профессиональные. Цены невысокие. Причёску делаю у Севары, маникюр у Марии. Всегда довольна. Лаков можно побольше закупить. А так все хорошо, молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Кохэку Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Делала вчера стрижку и яркое окрашивание у Иры - очень довольна! Получился такой насыщенный многослойный цвет - я в восторге, спасибо мастеру! :) Постаралась запечатлить все переливы цвета на фото, прикладываю в варианте до-после для сравнения)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирен Ирен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Добрый день. Не один год делаю маникюр у мастера - Анны. Более аккуратного, внимательного и высокопрофессионального мастера в Жуковском не встречала. Советы даёт разумные. Материалы качественные. Очень рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хорошая парикмахерская, стригусь там уже больше года. Не дорого и хорошие специалисты. Из минусов только отсутствие возможности записаться на мужскую стрижку, но долго ждать очереди не приходилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Было сложное окрашивание в технике AirTouch у мастера Татьяны. Результатом осталась довольна на 100%. У данного мастера золотые ручки! Спасибо большое, обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тараканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
В цирюльнике работают мастера своего дела Татьяна ,на протяжении 2лет я хожу только к ней это мой мастер парикмахер , Илона грамотный администратор,а также я пользуюсь ее навыками оформления бровей,Анна мой стилист ногтей.Я очень рада что я пользуюсь их мастером. Рекомендую они очень ответственные .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Сегодня моя мама, была на маникюре у Ани. Это человек абсолютно не умеет делать свою работу, более того она не знает что такое клиентоориентированность. Анна, не спросила какую форму будем делать, она покрывает старым лаком в 2 слоя, и всё равно ногти не покрыты, видны. Под ногтями грязь не убирается. Она обрабатывает заусенцы, и делает порезы, её сушилка вся грязная. Приборы доставались не из индивидуального пакета, а из общего лотка! Хотя на сайте указано, что идут индивидуальные инструменты. В прошлый раз была потрясающая девушка маникюршица, она внимательная, добросовестная. НО АННА совсем не знает свою работу, и переходить на личность не имеет никакого права! Естественно, мама отказалась от такой работы, и всё сняла, на что в итоге не досняли покрытие, всё на психах кидалось. Моя мама 3-й раз в жизни пришла делать маникюр, и ходила именно в ваш салон, и тут наткнулась на неуравновешенного человека. Администратор пыталась уладить и успокоить Анну, к сожалению не удалось.
1
2
Сергей Шевцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличная парикмахерская. Обслуживание очень хорошее. Мастера на достойном уровне. Цены очень приятные на мужские стрижки.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Обожаю Цирюльник, там такие хорошие, добрые и профессиональные работают девочки! Окрашивание делает и стрижку Мария😘-огонь! Маникюр и педикюр тоже Машуля😍 шикарно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Корчак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Уже не первый раз хожу к Татьяне на окрашивание все замечательно подсказали как правильно ухаживать за волосами. Спасибо большое. Уже записались на декабрь
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Уже много лет посещаю Цирюльник на Дугина. Отличная дружная команда. Стрижемся всей семьёй. Шикарный маникюр делает Анна. Всё на высшем уровне! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Бахирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сегодня была на стрижке, мелирование и тонирование. Мастер Севара умничка с золотыми ручками. Спасибо ей большое за красоту которую она мне сделала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Галеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень благодарна мастеру Марии очень хороший мастер. Всегда доброжилательна и приветлива. Ещё делала корекцию бровей у Элоны спасибо большое. Весь коллектив поздравляю с 8 Марта счастья и здоровья вам девочки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина дудырина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
мне понравилось, коллектив дружный, чисто. Хочу отметить Евгению, я делала у неё педикюр, умница. и Савару, у нее я делала стришку, красила волосы, у меня нет слов. На сколько быстро и грамотно был падобран цвет фасон стришки. Цены человеческие, Буду ходить к вам. Спасибо и так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Самый лучший мастер женского окрашивания Татьяна , спасибо за добрый подход и самое главное цена по бюджету ,а качество огонь 🔝
1
Təşkilatın cavabına bax
В.Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Ходила на классический маникюр. Мастер Мария-очень приятная девушка,вежливая,работу выполнила качественно👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0633
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Если бы можно было поставить минус звезду, то был бы более правдивый знак. Заказала простой ручной маникюр. Хотела чтобы убрали кутикулу. Обработали спец. жидкостью и отправили домой. На мое восклицание что я дома сама могла так сделать! Ответ был следующим: У вас же ногти короткие, чего еще хотите? Безобразие и наглость.
1
Владимир Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Частенько посещаю эту парикмахерскую,всё нравится,кстати удивлен что очередей почти нету…А самое главное всегда подскажет как лучше и через сколько посетить их.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мартыненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень хороший салон,цены приятно удивляют!Была вчера первый раз,делала стрижку и красилась у мастера Севары,она просто волщебница!Учла все мои пожелания и сделала всё по высшему классу!!!Ручки у нее просто золотые,профессионал от Бога!Буду ходить теперь только к ней!Марина Мартыненко
Любимова Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Была на маникюре, очень понравилось, мастер Мария лучшая ❤️ супер быстро, красиво и качественно, спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Астахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Была в парикмахерской , сделала мелирование без стрижки . Длина волос у меня до плеч, сначала озвучили одну цену , а по итогу взяли 4670 рублей... Хочу сказать что дешёвые только стрижки и то качество стрижек оставляет желать лучшего. А мелирование почти за 5000 можно сделать и у более квалифицированного мастера с гораздо лучшим результатом. Пришла в цирюльник только потому что нужно было срочно. Больше не приду, буду искать мастера и парикмахерскую с более качественными услугами и без лохотрона по цене!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всех приветствую. Очень хороший салон ,мастера просто супер .У мастеров золотые руки.Когда заходишь в этот салон чувствуешь теплоту и уют .Всех поздравляю с наступающим Новым годом .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Ужасный сервис, ужасные мастера, хамское отношение! В чт сделала маникюр с гель-лаком, сегодня пн, откололся угол ногтя. Позвонила, надо исправить, разговаривала с мастером, фамилию она отказалась назвать, время предложили мне не подходящее, по телефону откровенно издевались, т. К. Я не могу с ночной смены проснуться в 10:00 !!! В итоге, сказали, к нам больше не приходите! Ищите другую парикмахерскую! Отличный сервис! Т. Е. Заплатив за услугу, я получила испорченный ноготь! Надо 1000раз подумать, прежде чем ходить к таким мастерам! Не РеКоМендую данную парикмахерскую! И наверное, хорошие мастера, в таких местах не работают!
1
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Вчера была на педикюре с покрытием гель лак у мастера Евгении. Сделала аппаратный педикюр, все очень аккуратно, мастер хороший, рекомендую. До этого неоднократно делала маникюр и педикюр у мастера Нураны, нужен был обычный маникюр соотношение цена- качество на высоте, быстро и аккуратно. Педикюр быстро и красиво. Если хотите бюджетно и качественно вам сюда. Спасибо. Всех с Наступающим!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличная парикмахерская. Стригусь только там. Прекрасные мастера. Ни разу не вышла от них с плохим настроением, хотя стригусь у разных мастеров. Как-то всегда получается, что нужный мастер то в отпуске, то другая смена, а то и уволился. Убедилась, что мастера там работают отличные 👍👍👍. Теперь приду туда в октябре!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Трегубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Второй раз делала химическую завивку у Ирины. За всю жизнь мне ни разу так хорошо не делали эту процедуру. Завивка держится до 7 месяцев и волосы не сожгли. Очень хороший мастер и приятный человек. Таких мастеров надо ценить и поощрять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyana yurjevna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Всё отлично!Мария хороший мастер маникюра!В общем там все приятные девчонки!Илона обалденные делает реснички!Сколько стриглась всегда всё нравиться!Атмосфера хорошая все девчонки крутые!Спасибо Вам💓🌹🌹🌹♥️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Пользуюсь этой парикмахерской около 4 лет.Персонал очень внимательный и вежливый.Советую всем моим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Красила корни волос, ужасно передержали краску, неделю потом всякой химией со лба ее оттирала. Разница с остальным цветом колоссальная.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Парикмахмеру Татьяне огромное спасибо,она просто волшебница в своей работе,делает девушек красивыми ,если за красотой,то к Татьяне,рекомендую,просто 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Делаю тут маникюр классический обрезно у Марии. Очень хороший мастер. Я всем довольна! Всем советую. Так же далала коррекцию бровей и дипиляцию воском тоже довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Motkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Спасибо мастеру маникюра Маргарите. Очень аккуратно, быстро, планирую вернуться)
Təşkilatın cavabına bax
лариса шагова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Посещаю часто. Нравятся некоторые мастера) Сегодня первый раз побывала у мастера маникюра Марии. Отличный мастер👍
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Всегда приветливый и радушный персонал. Мастеру Татьяне как обычно огромное спасибо за ее волшебные ручки!
Təşkilatın cavabına bax
Мадина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Зашли с дочкой, дочке решили сделать причёску, администратор вроде бы вежливый, направила нас, вышла к нам женщина в тёмных волосах, недовольная, не спросив что, как, постригла дочку на 4-ку. Сама тоже хотела, но как увидела её отношение, как будто силом её держать в салоне, вообще решила, что схожу куда нибудь в другой салон... Разочарование
Дмитрий Батькович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Была у мастера Евгении на массаже все очень понравилось, отличный специалист. Непонравилось только то что администратор не предупредила что цена отличается от записи онлайн , когда я записывалась цена была 1499 а по факту 1950 , 50 рублей это плёнка ( тоже не предупредила , администратор) , и почему такая разница в цене не объяснила . это очень не красиво , и похоже на какую-то махинацию со стораны адменистратора . Вообще-то надо предупрежда .
Təşkilatın cavabına bax
Medok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Прекрасный мастер маникюра Анна. Тактичная, позитивная, знающая своё дело. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Сделала маникюр с покрытием в данном салоне ,отдала 1700 за однотонные+ укрепление . Отходила 3 дня !Просто ужасная работа ! Кутикула была уже на следующий день с видом как отходила месяц ,3 ногтя сломались под корень на третий день из-за того что укрепления совсем и не было ,ногти мягкие и гнутся при любой работе . Хочу обратится к руководству,раз ваши услуги стоят по среднему ценнику по городу ,найдите квалифицированных специалистов! К доказательству приложу фото ,выброшенные деньги на ветер ! Пишу с аккаунта мужа ,так как ,своего пока нет .
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Цветкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить за стрижку мастера Татьяну. Профессионал своего дела. А также мастера за стрижку ребёнку мальчику. И приятные цены - 349р. 😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Не плохая парикмахерская. Отличный стилист Али. Ребёнка и мужа отлично стрижет. Очередь идёт достаточно быстро. А порой и нет очереди. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Евтюхова - Камшицкая
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Я была там первый раз, меня взяла на окрашивание женщина русская блондинка, и я осталась довольна результатом, по крайней мере по цене вышло именно то, что я хотела, а не как в дорогих салонах, жаль, что с администраторшей мы не поняли друг друга, так как я пришла без своей краски, а они меня ждали с краской, но это не страшно, в следующий раз приду со своей краской 🤔😁☺️
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Сатанинa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хожу к мастеру Татьяне на окрашивание и стрижку, прекрасный мастер
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дудырина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Красилась и подстригалась у Татьяны. Настоящий мастер своего дела. Спасибо, 🌹🌹🌹 Всё на высшем уровне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Третьякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Огромное спасибо парикмахеру Маше за мою чудесную прическупрнкрасные прически моих дочерей. так же благодарим мастера маникюра, которая сегодня делала ручки моим дочкам
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5