Axtarış
Marşrutlar

Tsirkon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
42
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Выбрали данную клинику из-за месторасположения и наличия удобного время приёма. Всё прошло аккуратно, на проблемный зуб довольно быстро установили пломбу. Далее решили произвести гигиеническую чистку, как раз у гигиениста было окошко и мужа приняли. После лечения были даны рекомендации, какую зубную пасту и щетку использовать. Все специалисты вежливы и отзывчивы.
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень понравилась консультация доктора-ортопеда Селезневой Каролины Игоревны по брекетам для ребенка. Объяснила все доступно, вопросов не осталось. Врач была приветливой и видно, что квалифицированной. Выбрала эту стоматологию по совету друзей, шли сюда на доктора.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличная клиника, приекрасный персонал, очень дружелюбный, администраторы, отвечают на все интерисующие вопрос. Большая благодарность врачам данной клиники, за квалифицированную работу. Обращалась по поводу лечени и установки коронок. В дальнейшем планирую установить импланты, именно в данной клинике, так как уверена в профессионализме врачей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Минаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Врач принимает вовремя, у нас сложились хорошие, доброжелательные отношения. Я обращаюсь к пародонтологу для стандартной чистки камней раз в полгода. Доктор общается спокойно, без грубости, с пониманием, дает полезные советы по уходу, рекомендует подходящую пасту и щетку, а также консультирует, как правильно чистить зубы. Устраивают обслуживание и условия - здесь даже иногда предлагают кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень понравился врач - Селезнева Каролина Игоревна, профессионал своего дела и с добрым отношением к ребенку. У нас была специальная вставка для расширения челюсти, ребенок ее повредил, прыгая на батуте. Все аккуратно поставили на место, ранку подлечили, проконсультировали. Все сделали грамотно, максимально безболезненно, ребенок очень доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Записалась на удаление к доктору Живенкову Владимиру Вячеславовичу, ответил на все вопросы с юмором, улыбкой, что немного сняло чувство страха. Удаление заняло одну минуту, совсем ничего не почувствовала.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Приходила по поводу удаления зубов и установки мостов, коронок. Меня полностью устраивает качество услуг, особенно потому, что посещаю клинику довольно редко, для меня это показатель высокого уровня. Врачи внимательные и доброжелательные, что проявилось в обходительном отношении ко мне. Процедуры прошли без боли, что очень важно, учитывая мой негативный опыт ранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Литягина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ходили сюда с детьми и на чистку и на лечение , очень довольны , хочется отметить очень приветливого администратора Наталью и врача Оболенкину Ирину Алексеевну , аккуратная , доброжелательная , дети с ней спокойны , а это для меня самое важное , будем обращаться еще. Цены на услуги несколько завышены , но это нас не останавливает , т.к сервис соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ ШНАЙДЕР ПАРИКМАХЕР-ВОКАЛ-ТАМАДА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Всё на высшем уровне - культура, профессионализм, чистота и обслуживание. Доктор Владимир Вячеславович Живенков проявил себя как настоящий профессионал во время имплантации. Отмечаю его компетентность, гостеприимность и вежливость. Уже три года обращаюсь в эту клинику и всегда получаю отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Mihanoid Корчагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Наконец-то нашёл «свою» стоматологию! Ульяна – волшебница: лечит так, что даже страшно не становится. 😊 А Наталия на ресепшене встречает с улыбкой и всегда найдёт удобное время. Клиника чистая, без очередей, и цены не кусаются (в отличие от некоторых врачей в других местах, ха-ха). Буду ходить только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Пошла туда по рекомендации на удаление зуба, удалили очень хорошо, ушла довольная. Хотела соседний зуб тоже удалить, поскольку там осталась только часть его, но меня уговорили что нужно его сделать и поставить коронку, но после того как его сделали я туда НИ НОГОЙ! Лечила женщина, не помню даже как ее зовут, вводит заморозку больно пока лечила задела мне десну на что я дергулась а в ответ услышала «Вы зачем так не делаете, нельзя так, а то мы поедем в травм пункт»а то что это человеческий фактор и это нормалная реакция на боль, ничего?! В процессе лечения когда уже ставила пломбу, увидела неудаленный кариес, это вообще как?! Пока тебе лечат, другие врачи и медсестры могут там разгуливать и болтать стоять. Сначала меня клиника обрадовала а потом резко огорчила!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Решилась на имплантацию в клинике Циркон у Живенкова В. В. И не пожалела. Процесс не быстрый, сложный, но профессионализм Владимира Вячеславовича, его уверенность и доброжелательность помогали настроиться на позитив и добиться положительных результатов. Я поставила пять имплантов и сделала циркониевые коронки – все прошло без осложнений, я довольна результатом. В клинике – современное оборудование и достаточно адекватные цены по сравнению с другими стоматологиями. Спасибо Циркону и лично Живенкову В. В. за то, что качество моей жизни изменилось в лучшую сторону – мне комфортно, я могу широко улыбаться белозубой улыбкой!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Малахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Была на первой консультации. Впечатления очень хорошие. Регистрация быстрая, врач внимательный, понятно всё пояснил мне. По цене оказалась эта клиника мне предпочтительнее. Выбрала для моей ситуации их. Теперь готовлюсь морально и материально! 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
На приеме у ортодонта была мама, и ей специалист очень понравился. Врач сделала всё быстро, проконсультировала по всем вопросам, и при этом проявила хорошее отношение и общение.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Один раз обращалась, но записалась снова, в стоматологии хороший коллектив и уютная обстановка, обратила внимание на администратора и врача. Доктор очень веселый в плане общения, вчера приходила к нему на консультацию по протезированию, приему было уделено комфортное количество времени, мне этого хватило. Хорошо, что все в кабинете все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Конечно лицо стоматологии это администратор, Наталье огромное спасибо, за индивидуальный подход, доброжелательность, приветливость. Деткам каждый раз выдают подарочки и сладости за отвагу) Первый раз в этой стоматологии были с ребенком у гигиениста Оболенкиной Ирины Алексеевны , сказать что мне понравилось, это не сказать ничего! Профессионал своего дела, расположила ребенка , все рассказывала, что и зачем делает, сын вышел счастливым и сказал, что ходить будем только к этому доктору. Затем мы познакомились с ортодонтом Селезневой Каролиной Игоревной очень грамотный специалист, отзывчивый. Рассказала все этапы лечения. , поставили пластинку, доктор не просто поставил и забыл, постоянно на связи, интересуется все ли получается. В общем пока нам все очень нравится. Желаю только благодарных пациентов, успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Здравствуйте. Сегодня была в вашей стоматологии. Замечательная, все на высшем уровне, администратор очень доброжелательная девушка, предложили чай или кофе☺️ Вычели сразу два зуба, совершенно безболезненно, ничего не почувствовала. Записалась повторно, долечить остальные. Также сделала чистку зубов. Ирина Алексеевна дала после рекомендации. Я очень довольна, что записалась именно в вашу клинику, только к вам теперь😍👍Врачи очень вежливые, было очень комфортно лечить зубы у таких профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Солнцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
На протяжении всего дня пыталась связаться с клиникой,на звонки не отвечают,в соц сетях тоже молчат,не перезванивают,оставляла заявку на сайте и тоже никто не отвечает,как мне с вами связаться и записаться на прием?!
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Приветливый персонал хорошо проконсультировал и качественно выполнил работу! Я обращалась для восстановления зуба, всё хорошо держится! Доктор аккуратно проводила процедуру, я даже ничего не почувствовала, несмотря на то, что укол не делали, он был не нужен. Всё здорово! В стоматологии хорошая атмосфера, я уже записалась на повторный приём.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Результат меня очень порадовал - я получила именно то, что хотела, беленькие зубки после чистки зубов с использованием ультразвука. После процедуры я получила адекватные рекомендации доктора по поддерживающему уходу. Ирина Алексеевна очень внимательный, заботливый доктор, я пришла к ней по совету подруги и не пожалела! Рекомендую именно ее!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отмечу высокий профессионализм сотрудников , все супер, отличный эффект от полученного лечения пародонтоза. Мне гораздо лучше, вижу положительные изменения. Мне доктор Оболенкина И.А. качественно выполнила гигиеническую чистку зубов и дала хорошие советы по уходу за зубами в домашних условиях. Все в комплексе дало такой результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Всегда примут и найдут время даже если его нет, цены приемлемы. Персонал на высоте, есть детский прием. Посещает вся семья почти с самого открытия, всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Бэла Курганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Посещением стоматологии я довольна! Устраивает месторасположение, нам подобрали удобное время для записи, администратор вежливая и приятная. Недавно приходили к ортодонту на контрольную консультацию, она была не первой, замечу, что врач деликатно обходился с ребёнком!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Решетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Впервые дочь была на приеме у врача, ей вылечили кариес, поставили пломбу. Все было хорошо, территориально удобно добираться. Мы клинику нашли в интернете, у дочери положительные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Пошла по рекомендации к юриной е в , поэтому не читала отзывы перед тем как пойти к сожалению. Врач сделала мне зуб так , что он болит уже два месяца , при условии , что я его уже перелечила в другой клинике . Теперь видимо только удалять нерв . Вы вернули мне 2500 рублей , но эти деньги не стоят того , сколько вы доставили мне дискомфорта и сколько в этот зуб я еще вложу. Я никогда не пишу отзывы , даже плохие , но здесь я просто не смогла удержать себя . Не советую вообще никак , ни при каких обстоятельствах ни этого врача , ни других , которые , к слову , вообще нарушают этику. Единсвенное что мне у вас понравилось это админ , которая вела себя всегда располагая к себе .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маняхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отвратительно сделали пломбу на передих зубах,изначательно было видно некачественные лечение,как-будто пластелином залепили,через несколько месяцев,обратилась к хорошему врачу по поводу лечения других зубов,она сказала все переделывать надо что лечили в этой клинике!!!Ужасное лечение!!Будем писать на вас жалобу!!!Никому не рекомендую!!Еще и не выдают квитанции об оплате и гарантийное талоны!!!Но ничего есть онлайн перевод!!Все доказуемо!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошие специалисты, вежливый персонал,индивидуальный подход к каждому человеку. Лечили зубы мужу и ребёнку. Остались очень довольны результатом. Муж выражает огромную благодарность всему персоналу Циркона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Сталкивалась с хамством в этой клинике не однократно, закрывала глаза(думала, главное что делают хорошо). Но и с этим оказывается все плохо. Обещали, что лечение будет в течении полугода, затянулось на 2,5 с посещением раз в месяц. Когда уже надоело, начала задавать вопросы, директор клиники начал доказывать в агрессивной форме, что я не адекватно себя веду и пытаюсь раздуть конфликт. А самое главное, что в конце этого разговора я выяснила- зуб не подлежит лечению😍 невероятные ощущения, всем советую! Выпала пломба из другого зуба, который делали тоже в этой клинике! Записалась к другим специалистам, рассказав историю моего 2х летнего лечения, у врачей округляются глаза. Честно, всегда даю возможность специалистам объясниться и веду диалог (адекватный) мало чего понимаю без мед образования. Но с таким я еще не сталкивалась. Жалко потраченное время и нервы.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина Травникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Что сразу понравилось так это очень вежливый и внимательный администратор Наталья. Она была внимательно выслушал проблему что ребёнку нужно зуб срочно сделать. На интернациональной в детской не помогли и напугали сильно. Не настаиваю предложила приехать чтобы посмотрел доктор. Осмотр бесплатный. И сын согласился сесть в кресло. Красивая стена с пузырьками ему очень понравилась. Ульяна Анатольевна была очень внимательно. И нашла подход к сыну, и вылечил зуб. Я обращалась ни один раз. И старший сын доволен остался, хоть это и стоматолог. Ульяна Анатольевна вам земной поклон за лечение детей!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волосатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Индивидуальный подход к ребёнку, персонал очень вежливый. Ребёнка расположили к себе, дочка даже дала себя осмотреть, на лечение не согласилась, но первые шаги к доверию стоматолога сделаны, до этого напугана была в детской стоматологической поликлинике, страх панический. За приём ни взяли плату. Были очень терпеливы. Спасибо огромное персоналу! Думаю это первый шаг к успеху, придём ещё, думаю страх будет уже ни таким силиным и ребёнок согласится на лечение. Она докторам поверила, но страх пересилить пока не смогла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
На звонки не отвечают, и не перезванивают, в чате только бот спрашивает чем может помочь, но на вопросы ответа нет несколько часов... Спасибо за выбор другой стоматологии🫶
Təşkilatın cavabına bax
анфилофьева татьяна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Всё новенькое, чистенькое! На входе встречает приятная девушка и аппарат для надевания бахил!!! Есть рентгенаппарат. Врач и медсестра долго уговаривала моего ребёночка открыть рот и удалить зубик))) но детё моё не поддалось на уговоры...
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень понравилась работа администратора. Она вежливая и приветливая, с пониманием подошла и подобрала удачное время. Я осталась очень довольна! Если вдруг что, то порекомендую стоматологию, обращусь снова, если понадобится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сиаманто Фероян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Владимира Вячеславовича знаю очень хорошо, он отличный доктор, отзывчивый и общительный человек. Семья тоже ходила в Циркон, поэтому посещали стоматологию не один раз.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Большое спасибо доктору:Кузнецовой Ульяне за лечение зубов у моего ребёнка😁😁😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Удаляли зуб мудрости, через 3 дня после удаления выпал здоровый кусок зуба. Приехал к врачу, он даже не стал меня осматривать, посмотрел на выпавший кусок, сказал что это пломба и отправил меня куда подальше. После записался в другую клинику, на как я думал, восстановление пломбы, а пломба в итоге то не выпадала, все зубы целые. Так что сами думаете, стоит ли идти удалять зубы к врачу, который не видит огромный оставшийся кусок и не хочет потом нормально осматривать пациентов.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Свиридова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Очень довольна стоматологической клиникой Циркон! Первый раз была на консультации (бесплатно)доктор опытный,затем направила на удаление зуба мудрости, хирург Живенков Владимир Вячеславович профессионал своего дела и доброй души человек! Персонал в клинике вежливый и приветливый! Клинику всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Была в гостях в Тамбове, и выпала пломба. Родные посоветовали обратиться в клиникк Циркон. Большое спасибо врачу, Григорьеву Артему Эдуардовичу за внимательное отношение, безболезненное и качественное лечение. Когда буду в Тамбове, буду посещать только эту клинику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Клиника подкупает отличным подбором персонала . Грамотность, внимание по отношению к клиентам. Сначала сама пользовалась услугами, затем привела сына и супруга. Владимир Вячеславович Доктор- Золотые руки. Ему хочется доверять. Имплантация проведена на высоком уровне. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Пустовалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Приняли вовремя,быстро и качественно!Все чисто,уютно и атмосферно и совсем без страха!Спасибо большое.Процветания Вам .
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина☀️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хочу выразить огромную благодарность Оболенкиной Ирине Алексеевне за процедуру профессиональной гигиены полости рта. Врач внимательно относится к своим пациентам и делает всё возможное для их комфорта. Я осталась очень довольна результатом!
3
Təşkilatın cavabına bax
*** *.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хорошая стоматологическая клиника, опытные и квалифицированные врачи, новое оборудование, качество высокое, цены бюджетные. Расположена в удобном месте, наличие парковочных мест рядом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Заурядная стоматология, в принципе как и все. Ценник не маленький, а качество работ не дотягивает. Хоть персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана🍒
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень хорошая стоматология, отношение и общение персонала. Не в первый раз прихожу к доктору, он профессионально все объяснил и рассказал о всех моих проблемах, занимаемся в данный момент лечением и я очень довольна результатом. Спасибо большое!!!👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Наблюдаюсь у доктора Живенкова давно, зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Не стоит на месте, всегда развивается. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Колодина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Чистку зубов и установку пломбы сделали хорошо. В клинику обратилась по хорошим отзывам о ней. Персонал отлично со мной общался. Приду еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Лечила зубы у Юриной Е.В. С первым зубом повезло наверное, потому что в нём уже был удалён нерв, переделали пломбу. На втором зубе был маленький кариес, тоже всё норм. А вот с третьим ходила раз пять, три раза из них с анестезией (мало того что зуб оставался чувствительным, так ещё и пломбу налепила на соседний зуб), пока другой врач не удалил нерв. Больше туда ни ногой. Выбирала из того что поближе к дому, а зря.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Алферова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Всё хорошо. Отличная стомотология, хорошие врачи. Грамотный подход к клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хочу выразить свою благодарность Оболенкиной Ирине Алексеевне за ее добросовестный труд.Это супер!!!!! мои зубки сияют как в глянцывых журналах.Спасибо большое.С уважением к Вам Котельникова.Т.В.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Выражаю благодарность коллективу стоматологии за оперативное решение моей проблемы!Отдельное спасибо администратору Наталье.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2