Axtarış
Marşrutlar
Maps · Naberejnıye Çelnı · Sirklər

Цирк на Воде

Reytinq 4,9
72 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 550-93-50
Telefonu göstər
Naberezhnye Chelny, Mira Avenue, 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sirk Цирк на Воде, Naberejnıye Çelnı, foto
Sirk Цирк на Воде, Naberejnıye Çelnı, foto
Daha 23
İcmal
Foto
33
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Naberezhnye Chelny, Mira Avenue, 3
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 550-93-50
Telefonu göstər
aqua-circus.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Медгородок
269 m
4
МедгородокДетский медицинский центрУлица Академика КоролеваМикрорайон ЭлектротехниковФилиал КГТУ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Татьяна Буркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Совершенно новый формат циркового представления. Сколько труда и финансов вложено! Первый раз в жизни мы посмотрели такое изумительное шоу. Ничего лишнего - объявлений номеров, долгой подготовки к следующему номеру...это и планетарий, и поющие фонтаны, и световое сопровождение с соответствующей музыкой, оформление сцены. Ненавязчивые клоуны с интересными номерами. Все просто СУПЕР!!! Огромное спасибо всем участникам и организаторам за массу удовольствия, фейерверк эмоций и их титанический труд! Жаль, что видео не могу добавить. Фото мало делала.
3
Жасмин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
От этого шоу в восторге вся семья! Дети впервые были в цирке и я рада, что у них останутся такие яркие впечатления. Шоу разнообразное, интересное. В программе воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, канатоходец, жонглёр, факир, клоуны, номера с пуделями и гулубями, а также морским котиком.красивые поющие фонтаны и синхронисты очень гармонично дополняли цирковых артистов. Шоу идёт по 1 часу в двух отделениях с антрактом в 20 минут. На входе сувениры, игрушки, напитки, попкорн. Кресла пластиковые, удобные. Прекрасно видно даже с задних рядов. Не рекомендую брать билеты с краю секторов (14-16 место), будет загораживать металлическая конструкция. И с 1 по 3 ряд не очень видно большой бассейн. Видео, что торчат ноги синхронисток, а как плывет котик не видно. Водой никого не заливало, даже на 2 ряду. Шоу продуманно до мелочей. Фантастическая командная работа!! Понравился интерактив клоунов с детьми. Дети не подставные)) всем подарили воздушные шарики за участие. Отдельный восторг и наслаждение вызвали костюмы!!! Они роскошны!!! Худ.рук шоу Андрей Шевченко сам выступил в одном из номеров (пусть будет интрига). Браво!!! Набережные Челны, успевайте попасть на шоу. Следующий город у них Саранск (Мордовия)
4
Феникс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Фееричная шоу программа, поющие фонтаны, сложные номера, яркие красивые крстюмы артистов, целая команда клоунов... действа происходящие в воде, на суше и в воздухе) Вообщем лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать и прочесть) Однозначно рекомендую к посещению, данный цирк будет интересен не только детям!
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi