Axtarış
Marşrutlar

Tsf-3

İcmal
Foto
7
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Cade Foster
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Вроде все нормально, но есть нюанс, обеды, пересменки, ночью вообще сдать контейнер нереально, с 1су до 3ех обед, но раньше 5ти не появятся
152733 Андрей.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Часто перевозим контейнеры по Москве и области. Данный терминал расположен удобно. Иногда загрузиться можно быстро, иногда приходится подождать в очереди. В общем рекомендую 👍
1
Дмитрий Гудков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Небольшой терминал в богом забытом месте. Дорога от трассы плохая. На терминале снег чистят на троечку. Подъемный кран большой, команда работает отлично. Диспетчер с трудом управляется с компьютером. Как говорится, для сельской местности сойдёт) Бывает и хуже.
1
Аби Пахрутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
После перерыва долго приходиться ждать... Не пунктуальные. И долгое оформление.. короче Я спать лег .. запарился ждать
К.А.И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не самый плохой терминал тсф1 и тсф 2 уступают в разы.територия значительно боле чем на первых двух.кругово проезд по територии.приветлевый персонал.из недостатков.заезд,если с м5 выведет под знак запрещающий движение грузовых машин.с обратной стороны не ездил.работают кранами(снятие/постановка)был зимой не очень почищено было,пару раз пришлось проскакивать на оборотах,но пронесло не застрял.ктк стоял в неудачном месте(ставил 20ку)ужежать пришлось с раскачки,чутка побуксовал.но все терпимо в пределах ,,сойдет,,
Игорь Кенарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
На нем не был, но часто на дачу езжу мимо этих контейнеров. Лично я считаю, пусть лучше они стоят на территориях таких предприятий, чем мусоросборник и расадники разные. Ребята работают хорошо. К ним претензий нет. Природу не загрязняют и не губят ее. Так что доволен их соседством. Молодцы. Большего сказать нечего
1
Серега Саврасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Не понятно где и что нету не указателей не табличек, можно бегать долго искать саобтстопку и контейнер
Александр Федулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ребята работают быстро, снимаю ктк нормально, респект им.
А
Артур Букинич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличная организация, кругом лёд, снег, а тут песка хоть в кабину забирай)
Алексей Кулагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Много перерывов. По окончании перерыва, работать начинают не сразу,а ещё минут через тридцать.
2
aleksandr byinov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Всё отлично снимают быстро без очередей
Инкогнито 9849
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Норм,всё чётко и быстро,другим бы поучиться,особенно площадке м10
Сергей Мохов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Быстро чётко оперативно поставил ящик минус звезда за территорию дорогу освещение один фонарь перед оформлением
Дмитрий Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Новый терминал , дорога асфальт , оформление и выгрузка быстрое.
Инкогнито 1063
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Самый лучший терминал ребята вообще отлично работают диспетчеру отдельно респект.
1
А
андрей лавринов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Так себе очень пыльно на теретории
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всё по стандарту. Но приехал ночью. Темень непроглядная. Никаких указателей. Еле нашол диспетчерскую
Алексей Зданович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
На терминале с выгрузкой всё хорошо, ребята все отзывчивые работу свою выполняют отлично 👌, так держать. Но есть один минус ,купите новый принтер 🤣🤣🤣🤣
Андрей Бушуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Грузят быстро
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
В плохие погодные условия не работают
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Быстр загрузили, быстро уехал👍🔥👌👌
Анатолий Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Жаль что закрывают этот прекрасный терминал, такой технологичный и удобный был, совсем не мешал местным жителям. Будем грустить ведь нам так будет не хватать платежей в бюджет от этого предприятия.
1
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Терминал не плохой все достаточно быстро
Алексей Трутнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Терминал мне понравился и отношение сотрудников и сам терминал!!!
Наталия Шумская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Ужасно, дачников окружили этими контейнерами. Сплошной огромный минус. Неужели нельзя найти место, чтобы не затрагивало интересы местных жителей. Не снимайте эти убожества
1
Инкогнито 1229
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Нормально
Марлен Сулейманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Не хотят работать и очень медлительны
tagir magomedov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хорошый терминал приехал долга ждать не надо поставил и уехал
1
Гена Бур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Терминал средний пыльно, много ям, грязи
Василий Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Оперативно, и корректно работают.
Закарья Закарьяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Замечательный коллектив быстро загрузили Респект ребятам
сергей морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Нормально.
Виталий Саначини
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличная компания
Руслан Гасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Корректное обслуживание
2
Рамзес 2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Быстро, чëтко, вежливо!!!
Юрий Смитюх
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Работа организована очень хорошо,персонал вежливый,так держать.
Константин Кацера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший терминал. Всё чётко.
Сергей Перетятько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Кран, нет кальмара
Владимир Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Быстренько поставили 40кач и умчал.
Владимир Выбор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Быстрое обслуживание!
михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Все как везде терминал на двойку
Н
Николай Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень большие перерывы
дмитрий попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Хороший терминал. Ровный! И быстро работают.
В
Вадим Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Быстро,сразу сняли и уехал
Саня Гвоздиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Ночью какой-то перерыв 2 часа
1
225215 Мухамад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Все оперативно
1
Инкогнито 8620
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Самый лучший контейнерный терминал
1
Владимир Терехов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Слишком много узбеки на себя берут или таджики не знаю кто там работает
Нурулло хабибов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Никакие условия кроме одного крана нечистят всем пофигу
Артур Шогенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Круто!! Целый город!!
  1. 1
  2. 2